Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Октябрь
2018

Новости за 05.10.2018

10 самых обильно цветущих сортов роз

Блог сайта «Дачный участок» 

Некоторые розы, словно в благодарность за выбор и уход, с безумной щедростью дарят своё цветение. Обильное цветение завораживает и отодвигает на второй план вечные споры о формах и размерах цветка, махровости и даже аромате.

Читать дальше...

Пряное варенье из винограда с гвоздикой и корицей

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Варенье из винограда — не совсем привычная для многих заготовка. Но поверьте, она стоит вашего внимания. Варенье получается просто бесподобным. Благодаря сахарному сиропу ягодки сохраняют свою целостность, а пряности делают варенье более ароматным и вкусным. Виноград для варенья можно использовать любой и при этом не обязательно удалять из него косточки.

Читать дальше...

Яблочное пюре со сгущенкой — необычно и невероятно вкусно

Блог «Вкусные рецепты» 

Дети в восторге!

Ингредиенты:

яблоки- 2 кг
сгущенное молоко- 1 банка (380 гр.)
вода- 250 гр.

Приготовление:

Яблоки моем и удаляем сердцевину, нарезаем произвольными кусочками.
Складываем яблоки в кастрюлю, добавляем стакан воды и варим до размягчения. Перекладываем яблоки в блендер и делаем пюре. При желании перетираем яблоки через сито. Переливаем получившееся яблочное пюре в кастрюлю и добавляем сгущенное молоко.
Ставим кастрюлю на огонь и доводим до кипения... Читать дальше...



"Вердер" обыграл "Вольфсбург" в чемпионате Германии

iToday 

Бременский \"Вердер\" дома обставил \"Вольфсбург\" в матче 7-го тура чемпионата Германии по футболу.МОСКВА, 5 окт - Новости. Бременский \"Вердер\" дома обставил \"Вольфсбург\" в матче 7-го тура чемпионата Германии по футболу.Встреча, миновавшая в пятницу в Бремене, завершилась со счетом 2:0 в пользу \"Вердера\". Голы задавили Дави Классен(35-я минута)и Йоханнес Эггештайн(86).\"Вердер\" с 14 очками занимает второе пункт в таблице чемпионата Германии, \"Вольфсбург\" с 9 баллами выступает седьмым...

Болезни, которые убивают за сутки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В мире действительно существуют заболевания, от которых можно скончаться за сутки, а то и за несколько часов. К счастью, их не так уж много и большую часть из них можно избежать.

Читать дальше...

Китайцы из клубенька получают ведро картошки

Блог сайта «Самоцветик» 

Вот китайцы молодцы, народ изобретательный. Конечно, их много, а есть что-то нужно. Думали, наверное, как из одного клубня взять с куста максимум ведро, а то и 24 кг картошки. И додумались. Метод необычный уже в своей начальной стадии. Посадка картошки по-китайски завоевывает своих почитателей.

Читать дальше...

Хезбалла грозит Израилю

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Хезбалла выпустила своеобразный "пресс-релиз" с вырезками из Гугл-мэп, где изображены объекты на территории Израиля, которые станут целью "Хезбаллы", есть Израиль нападет на Ливан.
Атаке должен подвергнуться Эйлат, включая порт и аэропорт. Несколько ранее Хасан Насралла заявлял, что у "Хезбаллы" теперь есть чем ответить, намекая на расширение ударных возможностей движения после построения шиитского моста Тегеран-Бейрут.
Потенциально, максимум, что может иметь "Хезбалла", это аналоги тех ракет... Читать дальше...



Расследование не повлияет на работу фонда Доктора Лизы, считают в СПЧ

iToday 

Расследование не повлияет на работу фонда Доктора Лизы, почитают в СПЧМОСКВА, 5 окт — Новости. Расследование по факту злоупотребления полномочиями руководством интернациональной филантропической коллективной организации \"Верная поддержка Доктора Лизы\" никак не скажется на работе фонда, доложил Новости луковица президентского совета по правам человека(СПЧ), председатель попечительского совета организации Михаил Федотов.\"Верная поддержка Доктора Лизы\" в 2018 году вывезла из Донецка 35 детейРанее... Читать дальше...

Заболит душа о ком-то - а вы позвоните или напишите. Не бывает, чтобы душа просто так болела...

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Заболит душа о ком-то - а вы позвоните или напишите. Узнайте, как дела. Не бывает, чтобы душа просто так болела.

Читать дальше...

Укрытие гортензий на зиму

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Чтобы гортензия благополучно перенесла зимние морозы, следует заранее позаботиться об ее укрытии. Давайте разберемся, какие виды гортензии стоит укрывать и какими способами это можно сделать.

Читать дальше...

Ностальгия по комсомольскому задору, «Па пяцьсот» и котики. В Минске открылся «Осенний салон» с картинами по $14 000 (47 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Удивительное дело: очередь в минский Дворец искусства была такой, словно здесь распродажа модной одежды. Ан нет. Ценители в шарфах, картины, инсталляции, литье, бронза… Ничего, кроме объектов искусства и его знатоков. Поразительный контраст с мертвенно-пустынными залами Национального художественного музея, например. На что же пришла смотреть публика? Подробности — в материале Onliner.by.

Самые лучшие отцы среди животных

Блог сайта «Интересное из интернета» 

В большинстве своем самцы мира фауны — создания эгоистичные. Добившись внимания избранницы, мужские особи быстро теряют интерес и к ней, и к будущему потомству. Но у каждого правила есть исключения. Подтверждение тому — самые лучшие отцы среди животных. Они не только нежно заботятся о детенышах, но иногда и высиживают яйца или вынашивают своих отпрысков.

Пятое место – кустарниковый большеног
Кустарниковый большеног на гнезде Матери-одиночки — привычное явление в дикой природе. Но иногда... Читать дальше...

Когда девушке есть что вспомнить, но мужу рассказать нечего

Блог сайта «Поговорим? О нашем...О женском...» 

С безмозглыми девицами shit happens может случится в самый нежданный момент. Одна такая познакомилась на сайте знакомств с мужчиной и продолжили они знакомство сильно подшофе и в горизонте. А потом выяснилось, что партнер по акробатике знает мужа, а вытворяла она такое, что вспомнить стыдно. Пишет, что мучает стыд, вдруг лицом к лицу с ним столкнется…

Цитирую: Замужем три года, детей пока нет, но планируем. Рассказывать мужу, наверное, он не будет, но стыдно, почему я такая дура. Из стольких мужиков выбрала именно знакомого мужа... Читать дальше...

Умерла народная артистка Украины Неонила Крюкова - Новости, 05.10.2018

iToday 

КИЕВ, 5 окт — Новости. Всенародная артистка Украины Неонила Крюкова загнулась на 75 году жизни, доложил в пятницу президент Украины Петр Порошенко. \"Украинская цивилизация понесла невосполнимую утрату — ретировалась в век выглядывающая актриса, человек яркого таланта и деятельной партикулярной позиции, Герой Украины, всенародный артист Украины, лауреат Шевченковской премии Неонила Крюкова. Нелицемерные соболезнования кровным и домашним...

Самые большие хищники в мире

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Пятое место – комодский варан
Комодский варан Казалось бы, это просто ящерица. Однако размер такого существа достигает 3 метров, а вес может превышать 150 кг. Животное может развивать достаточно высокую скорость, а его укуса вполне достаточно, чтобы умертвить добычу. И дело тут вовсе не в ядах, которые обыватели активно приписывают этому существу. Дело в том, что в его пасти живет множество бактерий, которые и попадают в рану, жертву он продолжает преследовать и после укуса. В итоге комодский варан успешно охотится на животных... Читать дальше...

Американец подпирал дверь камнем ценой $100 тысяч

iToday 

Булыжник весом в 10 кг, каким обитатель Мичигана 30 лет подпирал свою входную дверь, очутился метеоритом стоимостью в 100 тысяч долларовМетеорит под ногами: янки подпирал дверь камнем стоимостью $100 тысяч https://t.co/ccU50fBLej— bbcrussian(@bbcrussian)5 октября 2018 г.По словам фермера, метеорит упал еще в 30-е годы «и наделал чертову уйму гула, когда бабахнулся о землю». На следующее утро фермер, тогда еще молокосос, вкупе с отцом отыскали кратер и выкопали еще теплый метеорит...

В Израиле заявили, что C-300 бесполезны против самолетов F-35

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Поставка российских зенитных ракетных комплексов С-300 в Сирию не скажется на эффективности израильских ВВС, располагающих американскими стелс-истребителями пятого поколения F-35, заявил министр регионального сотрудничества Израиля Цахи Ханегби.

Читать дальше...

Осенний вальс

Radionetplus.ru 

Animation - АНДРОМЕДЫЧ Sound - Звук Евгений Дога - Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь", Ленинградский концертный оркестр п/у Анатолия Бадхена

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net