Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Октябрь
2018

Новости за 15.10.2018

С кем из звёзд дружат астрологи?

Блог «Гороскоп» 

А вам хотелось бы иметь точный план действий по жизни, что нужно делать, а что нет? В мире много загадок и тайн, и стоит только лишь заглянуть за завесу тайны. Так умеют делать люди, чьи профессии связаны с предсказаниями. Интересно, а чьи они друзья?

Читать дальше...

С 1 января дачников обяжут вносить членские взносы. Новый закон изменит жизнь СНТ

Блог сайта «Самоцветик» 

С 1 января вступает в силу федеральный закон №217-ФЗ, который регулирует отношения внутри садовых некоммерческих товариществ.
По словам Никиты Чаплина, первого зампреда Московской областной думы и председателя Союза дачников Подмосковья, закон внесет несколько принципиальных новшеств. В частности, теперь платить членские взносы должны все владельцы земельных участков в конкретном садовом товариществе.

- В старом законе не было предусмотрено обязанности, что все должны платить. Появились садоводы-индивидуалы... Читать дальше...

Поколение стерв

Блог сайта «Поговорим? О нашем...О женском...» 

Маман 17 летнего мальчика обвинила меня в том, что я чуть ли не пропагандирую меркантильность в женщинах и взращиваю стерв: Вы своей писаниной даете девушкам уверенность, что можно получить все и сразу, и парни обязаны за них платить. А потом мы вынуждены объяснять сыновьям, что эти девки просто хотят продать себя подороже…

Цитирую: «Мой сын встречается с девочкой, он учится и естественно своих денег у него нет. Влюбился по уши, а она его использует. Каждое свидание минус в нашем семейном бюджете на две-три тысячи... Читать дальше...



Дети звезд на Неделе моды в Москве: дочки Реввы, Лорак и Киркорова на подиуме — фото

Soulpost.ru 

В рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week в Москве прошел показ детской коллекции Amelie&Alisa авторства жены Александра Реввы Анжелики в сотрудничестве с брендом L’erede. «Сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни. сбылась моя мечта! Родилась коллекция „Amelie&Alisa“! Это был кропотливый труд… сложнейшие элементы, роскошные ткани, изысканные аксессуары, ручная работа и много бессонных ночей! Она получилась поистине блистательной и сказочной!!» — написала Анжелика в […]

Пряный горячий шоколад

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Ароматный горячий шоколад, слегка приправленный перцем чили, корицей и ванилью — это идеальный напиток для холодного времени года. Кстати, он является одним из любимых лакомств людей во всем мире.

Читать дальше...

Microsoft is bringing dictation to its Office web apps to help people with dyslexia

The Verge 

Microsoft first started rolling outs its dictation feature in the Word desktop app earlier this year, and it’s now making its way to web versions of Office. Dictation (speech to text) will be available in both Word and OneNote online in the coming weeks, as part of a push by Microsoft to better help people with dyslexia. The dictation feature lets you simply type with your voice, and it’s availability in the Office web apps will make it more broadly used in schools.

Читать дальше...

Аналитик прокомментировал возможный рост цен на бензин в России

iToday 

Аналитик прокомментировал вероятный рост стоимостей на бензин в РоссииМОСКВА, 15 окт — Новости. Риска визгливого роста стоимостей на бензин и дизтопливо в России с азбука 2019 года дудки, прокомментировал Новости главнейший экономист Vygon Consulting Сергей Ежов.Сезонная лихоманка: будто изменятся цены на топливо в кратчайшие месяцыСчетная палата в заточении на проект федерального бюджета на 2019-2021 годы напомнила, что с 1 января 2019 года акциз на бензин пятого класса возрастит с 8,213 тысячи... Читать дальше...

Несколько секретов о растительном масле, которые не знают даже опытные хозяйки

Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» 

Сложно представить себе кухню, на которой нет растительного масла. Некоторые предпочитают исключительно оливковое, другие обходятся привычным подсолнечным. Какие бы масла вы не использовали при готовке, обратите внимание на некоторые хитрости и секреты — они помогут не только в кулинарии.

Читать дальше...



Хозяйкам на заметку. Пять лучших салатных заправок

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Нашим бабушкам и мамам остается только вздыхать при виде невероятного количества продуктов, доступных в нынешних магазинах в любое время года. А ведь в прежние времена свежая зелень, например, была зимой настоящим дефицитом и доступна только на рынке, да и то далеко не всем, учитывая ее стоимость.  Так что салаты готовили в основном с учетом времени года: зимой – винегрет, летом – свежие овощи и зелень.

Читать дальше...

Яблоки с йогуртом

«Поваренок.ру» 

Полезный, простой и изысканный десерт в пору золотой осени. Карамелизированные яблоки, домашний йогурт. Что может быть лучше? Время на приготовление указано без учёта времени на приготовление йогурта и времени на охлаждение яблок.

Jeff Bezos defends spending his Amazon billions on space travel

The Verge 

Amazon CEO Jeff Bezos defended his pursuit of space travel with his Blue Origin rocket venture, telling a crowd at Wired’s 25th anniversary summit in San Francisco that it’s only by taking big risks and pursuing personal visions that humanity can progress in meaningful ways. Bezos became the world’s richest person in July, thanks largely to increases in Amazon’s stock price. He has since faced criticism for how he decides to spend his wealth, although the executive did just announce a $2 billion... Читать дальше...

Грудка в кефире

«Поваренок.ру» 

Куриная грудка по своей природе суховата, а в кефирно-томатном маринаде приобретает мягкость и сочность, тем более для рецепта я кефир приготовила из бактериальной закваски от Oursson- он нежнейший, густой и, без преувеличения, вкусный.

Шишкова стала звездой модного показа Тимати — фото

Soulpost.ru 

Модный бренд Тимати Black Star Wear впервые представил свою коллекцию на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. И специальной гостьей стала бывшая рэпера, мама его 4-летней дочки Алисы — Алена Шишкова. Модель открывала и закрывала показ. «Поздравляю @blackstarwear с их дебютом на Mercedes Fashion Week! Пришла поддержать друзей и неожиданно для себя оказалась на подиуме, […]

Очень вкусная кукурузная каша (готовим в мультиварке)

Блог «Вкусные рецепты» 

Кукурузная каша — отличный гарнир к мясу или овощам. Но приготовление ее на плите занимает много времени и сил. Потому что такая каша так и норовит пригореть. А в мультиварке совсем другое дело. Каша получается вкусной и очень аппетитной. В горячем виде каша получается немного жидкой, но когда остывает, то приобретает нужную густоту.

Читать дальше...

Художник превратил героинь советских мультфильмов в соблазнительных красоток

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Талантливый иллюстратор Андрей Тарусов уже давно работает в стиле пин-ап, и мы не раз публиковали его стильные и сексапильные работы. В этот раз он обратил внимание на знакомые всем с детства образы героинь советских мультфильмов. Поразительно, как ему удалось сохранить их характер, но при этом придать им невероятную пикантность. Вы только посмотрите на эту красотку фрекен Бок!

Принцесса, «Бременские музыканты», 1969 год.

Домоправительница фрекен Бок, «Карлсон вернулся», 1970 год. Читать дальше...

Костенко впервые оставила 3-месячную дочь ради свидания с мужем — фото

Soulpost.ru 

Пока в СМИ обсуждают 15 млн невыплаченных алиментов Дмитрия Тарасова своей бывшей жене и дочери, сам он водит нынешнюю супругу на свидания. Пара впервые решила оставить дома 3-месячную дочь Милану, о чем Анастасия Костенко и поспешила поделиться с подписчиками: «МИЛАНКА С БАБУШКОЙ???????? Сегодня впервые выбрались с любимым в кино без дочи. Ох, три дня себя […]


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





5 мифов о старении мозга, в которые мы верим, а зря

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Мифы, как известно, феноменально живучи и практически неистребимы.

1.Память с возрастом неизбежно ухудшается, бороться с этим нет смысла.

Действительно, с возрастом уменьшается скорость запоминания новой информации и ухудшается концентрация внимания. Но бороться с этим можно и нужно. Главное, подобрать правильную тактику борьбы.

Считается, что память улучшает разгадывание кроссвордов и заучивание наизусть стихов. Это не так. Более того, заучивание стихов хотя бы не причиняет вреда. Читать дальше...

AT&T’s TV and internet service is down in Texas because of a fire

The Verge 

AT&T customers in Dallas, Texas are experiencing service outages after a fire in one of the telecom company’s facilities in the Dallas area. The company’s customer service account has been responding to customers’ complaints but hasn’t yet offered a timeline for a fix. The blanket statement just references the fire. Service appears to have been down for hours and is affecting AT&T U-verse, which provides internet and TV. Cell phone service isn’t affected.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net