Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2018

Новости за 22.01.2018

Как ты держишь мобильный телефон?

Блог сайта «Так просто...» 

Тип характера по смартфону

Существует 4 позиции держания телефона, которые многое расскажут о тебе.

Без мобильного телефона уже не обойтись. В современном мире, это не только средство связи, но и книга, игрушка, зеркальце, камера, рисовалка и много чего другого. В связи с этим, ученые провели масштабное исследование, которое безошибочно определит тип твоего характера

  1. Телефон в одной руке с большим пальцем на экране

Ты – человек слова и дела.... Читать дальше...

Заговор от депрессии

Блог сайта «Портал в неведомое» 

1

Чтобы выполнить такой заговор от депрессии, необходимо на плотной бумаге нарисовать сердце, затем вырезать его. Вы должны будете представить, что это именно ваше сердце. Следует попытаться нарисовать на нем вашу горечь и тоску, которые не дают вам спокойно жить. После этого нужно зажечь свечу и прочесть слова заговора два раза:

«Не томи, не май сердце, не хватай, маета, страхота, тяжкие вздохи, пустые переполохи. Не рви ретивое сердце надвое. Все пустое. Отойди, печаль, в зыбкую даль. Читать дальше...

Как быстро выводится из организма алкоголь?

Блог сайта «Так просто...» 

Памятка для всех участников дорожного движения.

Иногда бывает трудно понять, выветрился ли весь употреблённый алкоголь из организма или нет.

Допустим, если вы выпили бутылку пива, то можно ли садиться за руль через час? А через полчаса?

Эти отнюдь не праздные вопросы знакомы каждому, кто хоть раз сталкивался с тем неприятным фактом, что субъективное ощущение трезвости весьма неоднозначно коррелирует с объективным уровнем алкоголя в крови. А ведь тут действует масса разных факторов... Читать дальше...



Второй раз - небезопасно: 7 причин для повторной менструации в один месяц

Блог сайта «Так просто...» 

Критические дни раз в месяц, конечно, порой раздражают, но что с ними можно поделать… А вот если они наступили второй раз — тому может быть несколько причин. Например, у тебя внезапно вышел короткий цикл (от 21 дня). Или случилось что-то более серьезное. Вот основные причины, вызывающие частые кровотечения. И помни: в любом случае, если тебе что-то кажется странным, иди к врачу!

Читать дальше...

Популярные мифы о психическом здоровье

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Миф 1. Сильные люди не страдают расстройствами психики


Факт: психиатрические диагнозы ставятся не из-за слабости характера. Психическое здоровье может пошатнуться из-за сбоя в организме и из-за травмирующего опыта.

«Нормальному человеку психотерапевты не нужны». «Соберись». «Посмотри на ситуацию с другой стороны». «Да разве у тебя проблемы?» Что только не приходится услышать человеку с симптомами психического расстройства! И это отношение добавляет к основному заболеванию стыд и чувство вины за свою слабость. Читать дальше...

ОДИН ПРОТИВ ТЫСЯЧ ИЛИ БОЕВАЯ МАГИЯ ВИТЯЗЕЙ

Блог сайта «Велемудр» 

«…Святогор стоял и спокойно ждал, когда надвигающееся громогласное войско противника достигнет той невидимой черты между жизнью и смертью, которую он ему назначил в качестве платы за храбрость.
Войско стремительно приближалось, выдвигая фланги так, чтобы окружить богатыря и раздавить стремительным натиском.
Когда невидимая черта, обозначенная Святогором, была пересечена передовыми бойцами, самыми смелыми и нетерпеливыми всадниками, настало время боя.
Святогор издал страшный крик, сразу заглушивший все звуки вокруг. Читать дальше...

Мне посчастливилось узнать, кто такие Офицеры

Блог сайта «Мужские забавы» 

30 лет назад меня призвали в армию СССР.
2 года службы, в горячих точках не был, служил тихо и спокойно.
Но за 2 года мне посчастливилось узнать, кто такие Офицеры, именно так, с большой буквы.
Их за два года моей службы было много. Всех уже и не вспомнить.
Но одному из них них я благодарен до сих пор.
Январь 1988 года. Аэропорт Харьков, я с телеграммой о том, что отец умирает, с кучей каких-то бумаг, отпускное, требование на перевозку, что-то ещё, пытаюсь взять билет до родного города. Читать дальше...



Аква-Сто создаст потрясающую атмосферу у вас дома

Блог сайта «За чашкой чая» 

Окружающая нас атмосфера играет большую роль в нашей жизни, ведь она создает настроение, мотивирует к тем или иным действиям. Создать интерьер со вкусом, но и с непринужденной легкостью поможет аквариум, искусственный водопад или вообще пузырчатые колоны.

Читать дальше...

Россия предлагала секретную сделку по Сирии, но курды отказались.

Блог сайта «Темафон» 

Москва предлагала перейти курдам в Африне под знамена сирийской армии. А также передать административное управление Дамаску. В обмен на это Россия якобы пообещала отговорить Турцию проводить военную операцию «Оливковая ветвь».

Читать дальше...

Быстрый Telegram X вышел для Android

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Telegram выпустила официальный альтернативный клиент мессенджера для Android. Он называется Telegram X. Мессенджер основан на TDLib (Telegram Database Library), работает существенно быстрее основной версии Telegram.

В Крыму в «Тайгане» родились белые львята (8 фото)

Блог сайта «За чашкой чая» 

В сафари-парке «Тайган» ровно в День льва, 10 августа, родились первые в этом сезоне белые львята. Парк расположен в Белогорском район Крыма и славится большой коллекцией львов.

Читать дальше...

Вот как эффективно сформировать грядки и цветочные клумбы, чтобы урожай был максимальным

Блог сайта «Дачный участок» 

Опытные огородники планируют, где они проложат новые грядки, еще до начала посевного сезона. И это правильно, ведь рациональное использование земли на приусадебном участке повышает урожайность садовых и овощных культур. При этом вовсе не обязательно применять химические удобрения и пестициды.

Читать дальше...

Курды оказали турецким войскам бешеное сопротивление.

Блог сайта «Темафон» 

В СМИ появились первые подробности столкновений курдских формирований с армией Турции. Напомним, в субботу Анкара оф объявила о начале операции «Оливковая ветвь» в сирийском районе Афри. Позиции курдов 20 января были атакованы с неба. На следующий день в курдский анклав Африн были введены танки и пехота. В Анкаре заявляют, что обстреливают исключительно «объекты террористов» и поддерживают оппозиционную Свободную сирийскую армию. О том, как прошли первые боевые столкновения пресса сообщает следующее. Читать дальше...

Вот что она думает, когда вы «просто переписываетесь»

Soulpost.ru 

Она не имеет представления, что между вами. Вы просто друзья? Или ты хочешь чего-то больше? Или просто пытаешься переспать с ней? Или медленно сводишь ее с ума? Она не знает, что думать, потому что ты явно старался. Хоть и не достаточно. Ты бы не писал ей целыми днями, от восхода до заката, если бы она […]

Гранит БЗ-300-Л — устранение мигания светодиодных ламп

Geektimes.ru 

Многие светодиодные лампы не могут корректно работать с выключателями, имеющими индикатор, — они вспыхивают или слабо горят, когда выключатель выключен.

Белорусская компания Ноотехника выпускает блок Гранит БЗ-300-Л, решающий эту проблему, и позволяющий любым лампам корректно работать с такими выключателями.

Муж не взял жену на шоппинг — она не выдержала обиды и покончила с собой

Блог сайта «Мужские забавы» 

Шоппинг… А насколько это важно для вас?

Дипак Двиведи сказал своей жене, что не сможет сходить с ней за покупками в субботу, но они могут сходить в воскресение. Она отреагировала слишком эмоционально. Это даже мягко сказано…

Дипике 23 года, женщина заперлась в своей комнате и была крайне обижена.

«Она хотела пойти на свадьбу своего кузена, нужно было купить что-то новое. Но у меня было так много работы, что я попросил ее подождать до завтра», — вспоминает Дипак.

Утром... Читать дальше...

Faces&Laces

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Парк Горького, 12, 13 августа

Адрес: ул. Крымский Вал, 9 (м. Октябрьская)

Сайт: faceslaces.com

Цена билетов: бесплатно

Основные участники – локальные и зарубежные бренды одежды, дизайнеры, художники, D.I.Y.-энтузиасты и творческие объединения.

Зачем идти. Главный смотр молодежной культуры. Здесь можно узнать, что будут носить, слушать и есть весь следующий год.

Концерт «Нормальная музыка»

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

ММДМ, 15 ноября

Адрес: Космодамианская наб., 52, стр. 8 (м. Павелецкая)

Сайт: www.mmdm.ru

Начало: 19:00

Цена билетов: от 900 руб

Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» выступит в ансамбле с Алексеем Любимовым и Алексеем Зуевым. По сложившейся традиции в этом абонементе оркестр выступит без дирижера.

В этот вечер прозвучат редко исполняемые концерты И.К. Баха и Концерт В.А. Моцарта для двух клавиров с оркестром, а также Концерт для фортепиано... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Фестиваль «Этномир»

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Парк-музей «ЭТНОМИР», 12, 13 августа

Адрес: Калужская обл., Боровский р-н, д. Петрово

Сайт: ethnomir.ru

Цена билетов: от 600 руб.

Игры со скоморохами, чаепитие у самовара, уроки индийских танцев и игры на африканских барабанах, стрельба из лука и знакомство с типи в индейском поселении, шаманские обряды народов Севера и ремесленные мастер-классы, запуск воздушных змеев и др.

Зачем идти. Познакомиться со всеми мировыми культурами сразу.

Анюта

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

«Анюта» – это актерский балет, соединяющий танец и драматическую игру. Над созданием образов героев спектакля с челябинскими исполнителями работали постановщик балета Владимир Васильев и первая исполнительница партии Анюты – великая русская балерина Екатерина Максимова. Анюта ищет и не находит точку опоры ни в доме отца, ни в браке с престарелым мужем. Не приносит радости и чувство робкой влюбленности в студента. И тогда Анюта бросается в светскую жизнь как в омут, совершая тем самым своеобразное духовное самоубийство. Читать дальше...

Применение старого свитера

Блог сайта «Своими руками» 

С чем у вас ассоциируются вязаные вещи? Первое что мне приходит в голову – это уют! Ну и, конечно, тепло.
Если любимые вязаные вещи уже потеряли свой внешний вид, но рука не поднимается отправить их в утиль, то есть решение! Мы продолжаем тему переделок. Уютный вязаный свитерок сможет продолжить свое существование в вашем доме уже в новом, зачастую в едва узнаваемом виде. При этом изделия, из него изготовленные, будут неизменно радовать вас своим теплом.

Читать дальше...

Куриная грудка с карамелизированной тыквой в пряном маринаде

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Сочная замаринованная грудка, запеченная в медовом соусе с тыквой, синим луком и чесноком. В итоге овощи карамелизируются, получается ароматно, сочно, нежно. Если продукты замариновать заранее, то они запекаются очень быстро и идеально подходят для ужина на скорую руку.

Читать дальше...

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ

Блог сайта «Мир интересен» 

Вот что происходит, когда мыльный пузырь замерзает

Существует столько разных вещей и процессов, о которых мы слышали много раз, но никогда не видели, как это происходит на самом деле.

Так выглядят слезы в космосе

Робот, который умеет кататься на велосипеде


Преломление света в воде

Солнечное затмение


Паук-гладиатор атакует

Ядерный взрыв

Имерсионная печать

Совы на самом деле очень гибкие

Извержение вулкана. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net