Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2018

Новости за 22.01.2018

Новосибирцы - о Собчак: "У нас конюх на конюшне опрятней выглядит"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Судя по реакции блогеров, в Новосибирске не оценили внешний вид кандидата в Президенты Ксении Собчак, который некоторые сочли просто оскорбительным.

Читать дальше...

Какие расходы предстоят при покупке квартиры

iToday 

Какие расходы предстоят при покупке квартиры? Можно подумать, что это риторический вопрос. Однако это не так. На самом деле, приобретая апартаменты в многоэтажном доме, предстоит уплатить не только сумму, установленную владельцем.

Как выбрать ланч-бокс для еды?

iToday 

С помощью практичного ланч-бокса можно удобно упаковать полноценное второе блюдо, обеспечив возможность его употребления практически в любых условиях. Именно поэтому данная упаковка получила широкое распространение.



Immortality isn’t all it’s cracked up to be in Altered Carbon’s violent cyberpunk future

The Verge 

Ever since HBO launched its widely successful fantasy drama Game of Thrones, other networks have been on the hunt for the next big genre show. Amazon has Man in the High Castle. Starz has American Gods. Syfy has The Expanse. These shows demonstrated that science fiction and fantasy could be a form of astute commentary on society embraced by mainstream audiences, instead of just escapism. While Netflix has fielded its own prestigious shows, like House of Cards and The Crown, it has lagged behind when it comes to science fiction. Читать дальше...

Где купить небулайзер в Москве

iToday 

Купить небулайзер в Москве можно в аптеках или специализированных магазинах, такой как этот www.nebu.ru. Здесь дадут гарантию, но цены будут значительно завышены.

Меган Маркл показала свадебное платье

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Оставив актерскую карьеру, будущая супруга принца Гарри погрузилась в приятные предсвадебные заботы. На общей с женихом страничке в Instagram Меган сначала выложила целую серию диадем, подробно описав, что это за изделия, кому они принадлежат и могли бы они или нет подойти для торжественной церемонии по поводу бракосочетания самой счастливой невесты Великобритании.

Читать дальше...

Рулет с сердечками ко Дню влюбленных

«Поваренок.ру» 

Очень вкусный рулет к чаю, оформленный сердечками. Если Вы используете красители, сделайте сердечки красного цвета. Начинку используйте любую. Порадуйте такой выпечкой близких не только в праздник.

Рулет с сердечками к Дню влюбленных

«Поваренок.ру» 

Очень вкусный рулет к чаю, оформленный сердечками. Если Вы используете красители, сделайте сердечки красного цвета. Начинку используйте любую. Порадуйте такой выпечкой близких не только в праздник.



Зразы из индейки

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Неизвестно кто первый догадался завернуть в фарш начинку, но это изобретение точно можно считать гениальным. Любите зразы? Я очень! Сегодня предлагаю вам рецепт зраз из индейки.

На 6 порций:

300 гр филе индейки
1 средняя репчатая луковица
два ломтика белой булки
50 мл молока
1 яйцо
1 зубчик чеснока
соль, перец
панировочные сухари
растительное масло для жарки

Начинка:

5 отварных перепелиных яиц
несколько веточек зелени укропа
30 гр холодного... Читать дальше...

Посол США окунулся в прорубь ради познания «духовных традиций» России

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Посол США окунулся в прорубь ради познания «духовных традиций» России
Джон Хантсман испытал «новый, но незабываемый опыт», окунувшись в прорубь возле Новоиерусалимского монастыря в Подмосковье. Ранее в крещенских купаниях поучаствовали президент России Владимир Путин и глава МЧС Владимир Пучков

Читать дальше...

Насколько ядовит позеленевший картофель, или отравление соланином

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Вы наверняка слышали, что зеленую часть картошки, которая лежала на свету, есть нельзя. Действительно, в этих местах содержится токсичное химическое вещество под названием соланин. Этот яд-гликоалкалоид находится во всех пасленовых растениях, а не только в картофеле. Он является натуральным пестицидом и может защищать растения от насекомых.

Читать дальше...

Миллиардер без миллиарда

Блог сайта «Мир интересен» 


Миллиардер без миллиарда: как основатель Duty Free избавляется от своих денег.

Он основатель Duty Free. Ему 85 лет, он нажил состояние более 7,5 миллиардов долларов. При этом не имеет машины, летает эконом-классом, живет в съемной квартире. Чак Фини носит электронные часы за 15 баксов и мятую рубашку. На исторической родине, в Ирландии, его запросто примут за американского туриста. Ресторанам он предпочитает закусочные, портным — магазины ширпотреба, он пользуется метро или такси.

Можно было бы назвать его скупердяем... Читать дальше...

Пять главных ошибок при использовании сливочного масла

Блог сайта «Steak Lovers» 

Известная русская поговорка гласит, что кашу маслом не испортишь. Отчасти это правда, ведь оно легко усваивается и придает блюдам особый нежный вкус. В кашу сливочное масло может быть и можно добавлять в больших количествах, но в отношении других блюд оно требует более деликатного подхода. Сливочное масло имеет низкую точку дыма и быстро начинает гореть и дымиться. Получить насыщенный вкус и подчеркнуть прочие ароматы можно лишь при его правильном использовании. Мы рассмотрели основные моменты и нюансы... Читать дальше...

Найди отличия: схожесть питомцев и их хозяев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вот идешь по улице, а навстречу тебе дама с собачкой. Смотришь на них и удивляешься – как похожи: обе тощие, длинноногие, светлые, еще и походка нога в ногу, лапа в лапу. Где-то через 500 метров большой дяденька выгуливает своего породистого друга.

Вот это да! Да они как братья-близнецы – оба с обвисшими щеками, лысоватые, и ходят, переваливаясь из стороны в сторону из-за больших боков. Проходишь мимо таких пар и задумываешься: как же получается, что питомцы так похожи на своих хозяев. А всему этому есть объяснения. Читать дальше...

Торт «Ростовский»

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Торт "Ростовский"
Вкусно как у бабули

Ингредиенты:

— Масло сливочное — 200 гр
— Сахар-песок — 1,5-2 стак.
— Сметана (жирность от 20%) — 500 гр
— Мука — 2 стак.
— Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
— Ванилин -1 гр
— Тертый шоколад для посыпки

Как приготовить

Масло растираем с сахаром (лучше миксером ).

Добавляем сметану, взбиваем до растворения сахара

Делим получившуюся массу пополам.

В одну добавляем ванилин и пока оставляем – это крем(получается не очень густой).

Обзор термоядерных стартапов мира

Geektimes.ru 

Думаю, очень полезным будет сделать обзор стартапов работающих в области термоядерной энергии. Почему стартапов, а не университетских научных команд, скажем? Стартап — это форма организации проекта с четко поставленной практической целью, и такая форма позволяет максимально жестко и четко тестировать разнообразные идеи практикой. В то время, как задача науки в целом — это добыча знаний без какой-то особой сортировки на “полезные” и “бесполезные” (бесполезные когда-то знания о том, что ток в проводе... Читать дальше...

Валентина Талызина о Юрском и Кончаловском: «Эти люди для меня не авторитет»

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Сегодня 22 января исполнилось 83 года актрисе Валентине Талызиной, ставшей знаменитой после фильма «Зигзаг удачи». Несмотря на почтенный возраст Валентина Илларионовна продолжает служить в театре имени Мосовета, в который пришла сразу после окончания ГИТИСа.

Читать дальше...

Всем небезразличным нужно сейчас же закрыть камеру на ноутбуке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В прошлом году пресса получила снимки рабочего стола Марка Цукерберга. Главной новостью стала заглушка, стоящая на камере его ноутбука — да, вам тоже нужна такая. Причем срочно. Если, конечно, не хотите делиться деталями своей интимной жизни со всем миром.

Совсем недавно подобные действия могли вызывать в обществе друзей лишь смех. Дескать, да кому нужны данные с ноутбуков обычных людей — и существует ли вообще такая технология! Но такие мысли возникают только от технической неграмотности. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net