Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2018

Новости за 14.01.2018

Двойная жизнь с Татьяной Арнтгольц: о чем сериал, содержание серий, стоит ли смотреть

Ladiesvenue.ru 

Источник: ladiesvenue.ru

8-ми серийная криминальная мелодрама «Двойная жизнь» с Татьяной Арнтгольц стартует  с 15 января 2018 года на Первом канале сразу после программы «Время». Это будет премьерный показ сериала, повествующего о том как молодой следователь Наталья Пахомова вынуждена вести двойную игру, надеясь спасти жизнь сыну, которому требуется дорогостоящая операция. В данной записи мы расскажем вам подробности о сериале […]

Запись Двойная жизнь с Татьяной Арнтгольц: о чем сериал... Читать дальше...

Она погибла в 23 года, успев спасти 360 человек

Блог сайта «Я так вижу» 

Это произошло 5 сентября 1986 года в Пакистане, в городе Карачи. Тогда группа радикальных исламистов захватила самолет американской авиакомпании Pan American. И если бы не отважная стюардесса Ниржда Бханот, погибли бы сотни людей. Однако эта девушка без колебаний пожертвовала своей жизнью — чтобы спасти других.

Читать дальше...



Снеговик нужен всем: онкобольной 4-летний мальчик сам шил игрушки, чтобы заработать на лечение

Obaldela.ru 

Люди должны помогать друг другу во всём, а особенно тогда, когда нужна помощь беззащитным детям. Маленький мальчик Андрюша из Черкасс больше всего на свете хотел быть здоровым. У четырёхлетнего малыша была обнаружена лейкемия, всё время он проводил в больнице. osipovichi.com На лечение необходимы были 2 миллиона рублей, такой суммы у родителей не было. Необыкновенное событие […]

Читать дальше...

15 самых сложных схем метрополитена на этой планете

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как всё меняется: карта метро Токио уже уступила славу самой сложной в мире. Сегодня в лидеры рейтинга по запутанности линий вырвалась нью-йоркская подземка. Еще бы: попробуй разберись, когда перед тобой на карте ни много ни мало – 469 станций! А «серебро» досталось парижскому метро: прежде всего из-за сложности прокладки маршрута, когда нужно достичь нужной тебе станции с двумя как максимум пересадками. Посмотрите и на другие карты, по сравнению с которыми схема московского метро просто блещет стройностью и логичностью! Читать дальше...

С.Ю. Сальников: Критика статьи С.Ю. Глазьева "Какая идеология поднимет Россию".

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сергей Юрьевич Глазьев, учитывая атмосферу становления его мировоззрения (в компании с Чубайсом, Гайдаром, Кудриным...), не может не вызывать уважения, судя по высказыаемым им идеям реформирования России. Во всяком случае академик доказал, что способен осмысливать практику и обучаться.

Самые вкусные лепешки из ничего

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Рецепт лепёшек настолько прост, что я готовлю их практический каждый день. Они получаются ароматными и хрустящими. Даю детям с собой в школу и мужу на работу. Ингредиентов для лепёшки требуется совсем мало, поэтому такая выпечка получается очень экономной. Рецептом со мной поделилась мамы сестра, которая живёт в деревне. Там эту вкуснятину берут с собой на поле, потому что она очень сытная. Итак, готовим дома слоёные лепёшки с луком.

Читать дальше...



Как вызвать выброс эндорфина в организме?

Radionetplus.ru 

Эндорфин приводит человека к эйфории (состояние блаженства), его еще называют «естественным наркотиком» или «гормоном счастья». Любые положительные переживания поднимают уровень эндорфинов в крови. Есть много других способов, способных спровоцировать выброс эндорфинов в кровь.

Детиффки говорят :)

Radionetplus.ru 

3-х летняя девочка возится около комода с полуоткрытыми ящиками. Мама занимается своими делами и краем уха слышит, что дочка бормочет: "Какая я мудрая! Какая я мудрая! Ну какая я мудрая!" Заинтересовавшись, чем это таким занят ребенок, что так себя нахваливает, мама подходит сзади и видит: дочка из ящика достала степлер, и в другом ящике, разложив попарно все папины носки, как следует скрепила их с помощью степлера как следует скрепила их скобами... "Какая я мудрая!..."

Крекеры с тимьяном и маком

«Поваренок.ру» 

Дорогие Поварята, хочу предложить очень простой рецепт приготовления крекеров с маком и тимьяном. К этим крекерам хорошо подать сырный соус, горчичный или соус барбекю. А также можно использовать как основу для различных закусок для фуршета и праздничного стола.

Снова в строю: как очистить и восстановить организм после праздников

Coolinariya.ru 

Продолжительный период праздников у многих людей способствовал нарушению режима питания и принес немало проблем пищеварительному тракту. Большое количество нездоровых продуктов и алкоголя могут

Читать дальше...

А Ким Чен Ын не пришёл...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

«Мы обнялись и плакали — это был конец»: как ложная тревога о запуске ракеты вызвала панику на Гавайях

5 секретов, как быстро избавиться от никотиновой зависимости в домашних условиях

Блог сайта «Домашние советы ... У нас есть все )» 

На вопрос, как быстро бросить курить, нередко мы слышим: это очень сложно, невозможно, не обойтись без пластырей или электронных сигарет… В результате формируется ощущение замкнутого круга. Вроде бы с нехорошей зависимостью хочется распрощаться, но ведь все говорят, как это трудно. Наверное, я не смогу это сделать…

Читать дальше...

Аспириновый мед — эффективное средство от болей в коленях и суставах. Не верила, пока не попробовала

Блог сайта «Домашние советы ... У нас есть все )» 

С возрастом или после травм в коленных суставах появляются боли. Любое движение может вызывать дискомфорт и болевые ощущения. Даже в состоянии покоя и во время сна боль дает о себе знать.

Читать дальше...

«Демократии» - полные штаны...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Когда российская власть старается сделать выборную процедуру с прозрачностью в особо крупных размерах, чтобы на Западе кровожадный зверь, ведущий с нами войну на истребление, осознал всю нашу честность и свою неправоту – она ломится в открытую дверь. Кровавому зверю, специализирующемуся на геноцидах, совершенно безразлично, честно или нечестно пройдут выборы в РФ. Он преследует свои цели, цинизма ему не занимать, и вопросы законности его совершенно не интересуют (что доказано украинским бардаком и однотуровой «победой» П.Порошенко... Читать дальше...

Германия между двумя мировыми войнами в фотографиях Августа Зандера

Блог сайта «Я так вижу» 

Творчество Августа Зандера – труд одновременно и документальный, и интеллектуальный. Сосредоточив внимание на самом человеке, а не на его классовом статусе, половой принадлежности или физических особенностях, Зандер создавал взгляд на мир как на равноправное и гуманистически сбалансированное общество.

Читать дальше...

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ПОДРОСТКА В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Блог сайта «Мир интересен» 

Дети очень быстро растут, и вместе с возрастом меняются их потребности и интересы. В подростковом возрасте сыну или дочери вряд ли будет комфортно в комнате с изобилием игрушек и других детских атрибутов, а приобретение новой мебели становится просто необходимым вопросом.

Читать дальше...

История бутылочной почты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пожалуй, многие слышали о посланиях в бутылках. Это экзотический способ передачи сообщения, когда отправитель не может быть уверен, что его вообще получат. Считается, что бутылочная почта существует лишь в романтических произведениях, но это далеко не так. Подобным образом отправляют письма уже много столетий. С «почтой Нептуна» связано множество интригующих и занимательных историй.

Читать дальше...

Вкусные домашние торты

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

1.Вкусный торт на скорую руку
Ингредиенты:
Для теста:

● молоко – один стакан;
● сахарный песок – 2 стакана;
● пшеничная мука – 3 стакана;
● ванильный сахар – один пакетик;
● куриные яйца – 3 шт.;
● разрыхлитель теста – 1 чайн. ложка;
● какао-порошок – 3 стол. ложки.
Для крема:
● сливки (любой жирности) – 250 мл;
● сахарный песок – один стакан;
● сметана (любой жирности) – 250 мл;
● йогурт (любой жирности) – 250 мл.
Приготовление:
Миксером взбиваем... Читать дальше...

5 самых простых кремов для тортов

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

1. Классический заварной крем

Ингредиенты:

Молоко — 500 мл
Сахар — 200 г 
Ванилин — 1 ч. л.
Мука — 50 г
Яичные желтки — 4 шт.

Приготовление:

Яичные желтки мы растираем с сахаром, ванилином и мукой до однородности массы. Доводим наше молоко до кипения. Вливаем горячее молоко в яичную массу, перемешиваем. Полученную массу ставим на огонь и варим до загустения. Готово!

2. Крем масляный универсальный

Ингредиенты:

Сливочное масло — 1 упаковка
Куриные яйца — 4 шт. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net