Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2018

Новости за 14.01.2018

Блог Кота Моти: По настроении

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Фсе сии праздники в этот рас токмо вкусностями и хорошы вышли . Сие бизобразия , ибо кто то постоянна портил мине всё и вся и токмо пирожаныя и шыколад возвращали миня к праздничнай жызни , но в общим и целам я ни шыбко довольный празднованиями и буду думать над тем какой праздник придумать самому и хорошенько яво отпраздновать, так сказать, на чистую . Ибо миня ни устраюит такая положения дел . Полосатый какой то кислый был , про Серава умолчим, про ниадекватных гостёф вообче ни звуку, сделаим вит что их никада небыло, чтоб ни злицца. Читать дальше...

Уроки PR от Стримерши Карины

Blog-Teleskop.ru 



Предлагаю всем оценить как пися играет в Овервотч, вообще до этого я всегда считал что только быдло телки могут играть в такие игры как CS и Овервотч, и сейчас я в который раз убеждаюсь в этом... Мне не известно какими путями занесло Карину в этот мир (OVERWATCH), но в принципе тут и догадываться нечего - скорее ей бесплатно предоставили эту игру, либо она сама купила ее ради своего же PR, в принципе для нее это копейки, но у меня по-большему счету складывается впечатление что ей дополнительно платят всякие игровые менеджеры... Читать дальше...

Торт "Колибри"

«Поваренок.ру» 

На сайте есть уже варианты торта "Колибри". Этим рецептом бисквита поделился Andy chef. Невероятно вкусный торт с ананасами и бананом.



Настой из банановой кожуры для умывания

Coolinariya.ru 

Банановая кожура — это эффективное и доступное средство В банановых шкурках содержится больше полезных для кожи веществ, чем в мякоти. Настой из банановой кожуры поможет справиться с веснушками и пигментными

Читать дальше...

О чём молчат фанфары: неожиданная искренность в американском фильме о истинном умении американцев воевать

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фильм о самом тяжёлом поражении, понесённом американцами во время Второй мировой войны? Снятый самими американцами? Не поверите, бывает и такое. И что отдельно приятно — это хороший фильм.

Читать дальше...

Темные тайны Османской империи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В течение почти четырех сотен лет Оттоманская империя доминировала на всей территории Юго-Восточной Европы, Турции и Ближнего Востока. Основанная отважными племенами тюрков, империя в какой-то момент начала разваливаться из-за ненасытности и недальновидности своих правителей. Долгое время эта страна существовала в весьма любопытном состоянии функциональной дисфункции, где как в мутной воде скрывались темные тайны государственных дел.

Читать дальше...



Наша трагедия: "ОХОТА НА ЧЕМПИОНОВ"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Трагический факт: в Орловской области 13 января 2018 года убит 21-летний Валерий Давыдов, член сборной России по пулевой стрельбе. Он скончался после выстрела в висок из травматического оружия. Кто и как сделал это, не сообщается. Известно лишь, что это произошло вне спортивного объекта и отношения к тренировочному процессу и соревнованиям не имеет.

Читать дальше...

Почему католики допустили создание нового очага православия

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Зыбкий, но все же единый христианский мир просуществовал до XI века, пока пути православия и католичества окончательно не разошлись. Первоначально церкви не считали этот разрыв безвозвратным, рассматривая его как очередной спор из-за различий между латинским и греческим мирами. Тем не менее Великая схизма (раскол) 1054 года разделила христианство на две части, которые отныне начали развиваться независимо друг от друга.

Thinkpad 600: чистый DOS в 2018 году

Geektimes.ru 

В гараже, посреди коробок с древним софтом и каких-то ископаемых десктопов и мониторов в столбик были выложены 52 ноутбука IBM ThinkPad. У меня было полчаса, и честно говоря, я бы заплатил просто за то, чтобы все их потрогать. Но задача была – потрогать и отобрать (исключительно по визуальным признакам) несколько ноутбуков себе.

Предложение было неожиданное и не могу сказать, что я хорошо подготовился. В ассортименте было всё, от предтечи ThinkPad, модели IBM PS/2 Note до ранних моделей ThinkPad T начала 2000-х. Читать дальше...

Процедуры для нормального кровоснабжения рук

Coolinariya.ru 

Косметологи советуют делать периодически ванночки для улучшения кровоснабжения рук т.к. многие жалуются на онемение рук. Данная статья поможет вам в домашних условиях решить эту проблему. Первое

Читать дальше...

Морковный салат с апельсином и луком

«Поваренок.ру» 

Многие знают, что морковь прекрасно сочетается с апельсином, а если к ним ещё добавить и лук... определенно скажу, что нужно пробовать

Делала вчера на ночь. Утром тарелку умяли в пять сек).

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

БОМБОВАЯ КАПУСТКА

Ингредиенты:
— 2 кг — капусты
— 0,4 кг — моркови
— 4 дольки — чеснока
— можно добавить яблоко, свёклу

Маринад:
— 150 мл — раст.масло
— 150 мл — 9 % уксуса
— 100 г — сахара
— 2 ст.л. — соли
— 3 шт. — лавр.листа
— 5-6 горошин — черного перца
— 0,5 л — воды

Приготовление:

1. Всё нашинковать, морковь натереть, чеснок порезать пластинками. Уложить плотно в банку.
2. В кастрюлю залить все компоненты для маринада и всё прокипятить 5 мин. Читать дальше...

Вишневый чизкейк без выпечки

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Вишневый чизкейк без выпечки

Ингредиенты:

Творог (у меня 5% жирности) — 0,5 кг

Яйца куриные – 1 шт.
Сливочное масло – 200 г (100 г для основы и 100 г для начинки)
Сода пищевая – 0,5 ч. л.
Сахарная пудра* – 50 г
Печенье – 250 г
Варенье ягодное (у меня вишневое) – 150 г

Приготовление:

1. Основу для чизкейка я решила сделать самым традиционным способом. Печенье поломала на кусоки и измельчила в блендере.
2. Смешала полученную крошку со 100 граммами размягченного сливочного масла. Читать дальше...

Как приучить детей к здоровой еде: 20 советов японских мам

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Сегодня мы с вами поговорим о том, как приучить своих детей к здоровой еде. Этот вопрос интересует многих родителей во всех уголках земного шара. Ведь ни для кого не секрет, что именно от здоровой еды зависит состояние здоровья нашего ребенка, его физическое и умственное развитие, а также полезная привычка питаться правильными продуктами длиною в жизнь. Безусловно, здоровье ребенка бесценно — так давайте с малу учить наших любимых деток кушать здоровую еду. Из собственного опыта знаю, как это сложно сделать... Читать дальше...

25 железных цитат Отто фон Бисмарка

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В истории этот управлявший Прусской империей «Железный канцлер», которому удалось объединить Германию, создатель Второго Рейха и победитель трех войн, остался не только благодаря своим государственным свершениям, но и в качестве автора множества весомых и точных афоризмов.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Утка с яблоками, запеченная в духовке

«Поваренок.ру» 

Утка с яблоками наверное, самое ароматное и вкусное блюдо. Запекаясь в духовке получается восхитительной и тающей во рту. Очень сочная и нежная. Отличное блюдо для праздничного стола.

Пикантная утка с яблоками, запеченная в духовке

«Поваренок.ру» 

Утка с яблоками наверное, самое ароматное и вкусное блюдо. Запекаясь в духовке получается восхитительной и тающей во рту. Очень сочная и нежная. Отличное блюдо для праздничного стола.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net