Главные новости Курска
Курск
Сентябрь
2022

Новости Курска за 11.09.2022



В России завершился Единый день голосования

Lenta.ru 

В самом западном регионе России — Калининградской области — закрылись избирательные участки. Таким образом, Единый день голосования 2022 года в стране завершился. В ряде субъектов можно было поучаствовать в выборах онлайн. Среди них Москва, Калининградская, Калужская, Курская, Новгородская области и другие.

В Москве онлайн проголосовали более 1,74 миллиона избирателей

Блог сайта «Парламентская газета» 

В столице проголосовали онлайн 1 миллион 748 тысяч 616 человек, сообщила глава Мосгоризбиркома Ольга Кириллова во время прямого включения в информцентре ЦИК.

Читать дальше...

Как проходит смена для взрослых в детском лагере «Орленок»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Подъем, зарядка, дежурство по столовой, море по расписанию, дискотека, отбой, вожатые, комната без розетки, туалет на улице… Многим взрослым хочется испытать на себе всю эту детско-оздоровительную лагерную романтику. Корреспонденту Нижегородской правды» это удалось. День знаний она встретила на смене для взрослых во всероссийском детском центре «Орленок» на берегу Черного моря. С чего все началось и как это было – читайте ниже. 

Читать дальше...



На участке №146 Курска избирателей приветствуют аплодисментами

Рамблер 

Продолжается голосование на избирательных участках, расположенных в средней общеобразовательной школе № 58 имени генерал-майора М. В. Овсянникова. Он расположен в одном из самых густонаселенных районов города Курска — Юго-Западном.

Памфилова: Почти 93 тысячи избирателей из семи российских регионов участвовали в ДЭГ

L!FE.ru 

Почти 93 тысячи избирателей из семи российских регионов участвовали в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ). Об этом заявила глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова на сегодняшнем заседании комиссии. Речь идёт о Калининградской, Калужской, Курской, Новгородской, Псковской, Томской и Ярославской областях. Отметим, что такое количество людей составляет 83% от общего числа граждан, которые подали заявление на онлайн-голосование. Читать далее...

В Курской области в ДТП с фурой перевернулся «КамАЗ» с прицепом

Yandex.ru

Дорогу на мокром асфальте не поделили два большегруза – фура и самосвал «КамАЗ» с прицепом. От столкновения автопоезд вылетел в кювет и перевернулся. В пресс-службе регионального управления МВД России сообщили, что в аварии никто из людей не пострадал.

"Наконец-то я сыграл не школьника". Актер Денис Власенко - о голых сценах и грусти российской провинции

«Газета.Ру»  

15 сентября в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск и Okko выйдет последняя серия комедийного сериала "Закрыть гештальт", в котором менеджер автосалона Федор получает необычный дар -- видеть призраков. В интервью "Газете.Ru" звезда проекта Денис Власенко (он сыграл духа отца главного героя) рассказал о съемках в шоу, работе над обнаженными сценами и родном Курске.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Курске стартовал этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Yandex.ru

Победители выйдут во второй тур. Он продлится с 7 по 16 октября. На этом этапе станет ясно, кто представит наш регион на Всероссийском конкурсе, сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области.

В Курской области чиновник утонул во время соревнований по триатлону

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

«Сегодня произошла трагедия в Курчатове. Во время соревнований по триатлону погиб сотрудник администрации Курской области - Дмитрий Игнатов. Это огромная невосполнимая утрата. Больно сознавать, что трагическая случайность оборвала жизнь молодого специалиста, светлого и жизнерадостного человека», — говорится в сообщении.

Читать дальше...

Председатель ЦИК РФ Памфилова: Москва не будет насильно внедрять ДЭГ на выборах

ПолитРоссия 

Центральная избирательная комиссия РФ имеет возможность ввести дистанционное электронное голосование во все регионы России, но принципиально не делает этого, чтобы обеспечить безопасность избирателей и заслужить их доверие. Об этом заявила председатель ЦИК России Элла Памфилова.

Просматривали в Курске 11.09.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске росгвардейцы провели уроки мужества, посвященные ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Курск

В Курске вводят безлимитный проездной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net