Главные новости Курска
Курск
Сентябрь
2022

Новости Курска за 03.09.2022

В селе Махновка Курской области загорелся «Фольксваген Пассат»

Yandex.ru

Сегодня в селе Махновка Суджанского района загорелся «Фольксваген Пассат» В 13:22 3 сентября местные жители позвонили в службу спасения и сообщили, что в селе Махновка Суджанского района горит легковой автомобиль.

В Курске на Театральной площади установили топиарные фигуры экзотических животных

Yandex.ru

Пять топиарных фигур экзотических животных сегодня появились на Театральной площади Курска, где продолжается подготовка ко Дню города, который отметят 4 сентября. Куряне узнали в топиарах демонтированные в мае в парке Дзержинского фигуры.



Под Курском ищут пропавшего 36-летнего мужчину

Yandex.ru

Поисковый отряд "Лиза Алерт Курская область" сообщил об исчезновении 36-летнего жителя села Верхний Любаж Фатежского района. По данным волонтеров пропал Исламов Ильшат Магдамович, нуждается с медицинской помощи. С 1 сентября его местонахождение неизвестно.

В Курске на улице Сонина горело здание

Yandex.ru

Меньше часа назад в Курске на улице Сонина произошел пожар. Черный дым, поваливший из-за бывшего Дома офицеров, а ныне концертного зала "Свиридовский", напугал курян, находившихся в это время на территории Детинца на этнофестивале "Ключи города". Как раз был органный концерт Тимура Халиуллина.



Курские баскетболистки вышли в полуфинал Всероссийской Спартакиады

Яндекс 

Александра Штанько набрала 12 очков и совершила восемь подборов. Выиграв сегодняшний матч, наши землячки вышли в полуфинал, где 4 сентября встретятся с Москвой, которую уже побеждали на групповом этапе. Финал женского баскетбольного турнира Всероссийской Спартакиады пройдет 5 сентября.

Две девушки и парень пострадали ДТП под Воронежем

«ВестиПК в Воронеже» 

Авария случилась в Семилукском районе 2 сентября. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, около 6 часов вечера на трассе Воронеж – Курск «Фольксваген Поло» под управлением 24-летенего воронежца при повороте налево не пропустил «Газель», которая ехала по главной дороге. В результате столкновения пассажиры легковушки: две девушки 21 и 22 лет, а также 22-летний […]

В Курском округе полицейские провели мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

МВД России 

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом на базе дома детского творчества станицы Курской полицейские-кинологи окружного отдела внутренних дел совместно с Общественным советом провели среди учащихся школ профилактическое мероприятие «У террора нет будущего».

Наталья Людскова: «Я грустный человек, умеющий ставить комедии»

Рыбинская неделя 

 Звуковым фоном жизни нового художественного руководителя Рыбинского драматического театра Натальи Людсковой всегда был стук колес поезда, репетиционное многоголосие и аплодисменты. Она никогда не стремилась к бытовому благополучию, а вот ощущения от театра, который в ее жизни всегда был с большой буквы, можно сравнить с детским восторгом, который до сих пор так же свеж, как и […]

Читать дальше...

Женская команда Курской области вышла в полуфинал баскетбольного турнира на Спартакиаде сильнейших

News.sportbox.ru 

Сборная Курской области победила команду Оренбургской области в четвертьфинале женского баскетбольного турнира в рамках Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Курске в День города развернётся художественная мастерская

Yandex.ru

Напротив Сергиево-Казанского собора в День города, 4 сентября, развернётся художественная мастерская. Это ещё одна площадка Фестиваля локальной идентичности, который организует управление молодёжной политики, физической культуры и спорта и креативное пространство «Веранда».

Просматривали в Курске 03.09.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Курский ветеринар признал кабана домашним, чтобы выгородить друга-браконьера





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Курск

Дроны массово атаковали российские регионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net