Главные новости Курска
Курск
Март
2022

Новости Курска за 12.03.2022

В Смоленске в 16-й раз состоялся «Кубок Дружбы»

ГТРК «Смоленск» 

«Кубок Дружбы». Так называется межрегиональный турнир, который в 16-й раз прошел в Смоленске. А «путь к совершенствованию», так с корейского переводится тхэквондо. В этот раз арена спортивного комплекса «Юбилейный» собрала более 400 юношей и девушек в возрасте от 12 до 17 лет.



Почти 96 тысяч беженцев с Донбасса и Украины будут распределены по регионам России

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство России утвердило постановление о распределении по регионам России вынужденных переселенцев с Украины, ЛНР и ДНР. Документ размещен на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...



СМИ: Следующий из Петербурга в Сочи самолет подал сигнал тревоги

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сегодня днем пассажирский самолет, следовавший из Санкт-Петербурга в Сочи, подал сигнал тревоги, пролетая над Казахстаном. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах.

Читать дальше...

Работа аэропорта «Липецк» временно ограничена до 20 марта 2022 года

ТРК «Липецкое время» 

До 20 марта 2022 года 03:45 часов по московскому времени  продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России. Полеты временно ограничены в аэропорты:  Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста.

Для организации перевозки пассажиров в закрытые аэропорты  российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Приехавшие в Курск одиннадцатиклассники донбасских школ cмогут поступить в российские вузы

«Московский Комсомолец» 

Приехавшие в Курск одиннадцатиклассники донбасских школ cмогут поступить в российские вузыИсточники в федеральном Министерстве науки и высшего образовании сообщили, что абитуриенты из ДНР и ЛНР, которые сейчас находятся на территории нашей страны, могут поступить в российские вузы

Злополучный коллектор на Строительной реконструируют

KurskTV.Ru (Курск) 

<p style="text-align:justify">В администрации Курска в ответ на многочисленные жалобы жителей областного центра, работающих и проживающих на улице 1-й Строительной, сообщили о запуске процедуры отбора подрядчика на реконструкцию аварийного канализационного коллектора, расположенного вблизи этой улицы. Чиновники, со ссылкой на Курскводоканал, сообщили и о том, что замена труб на данном участке уже начата.</p>

Пожарная обстановка в Курской области на контроле оперативных групп

МЧС России 

За минувшие сутки на территории Курской области зарегистрировано 3 пожара. Стоит отметить, что в жилом секторе огненных происшествий не допущено. Во многом это заслуга активной работы оперативных групп муниципальных образований.11 марта пожарную обстановку в регионе контролировали порядка 250 таких формирований. В их составе – сотрудники Главного управления МЧС России по Курской области, полиции, представители администраций, старшие населенных пунктов, добровольные пожарные.Главная их задача – профилактика и ликвидация имеющихся рисков. Читать дальше...

Просматривали в Курске 12.03.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске росгвардейцы провели уроки мужества, посвященные ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Курск

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net