Главные новости Курска
Курск
Март
2022

Новости Курска за 03.03.2022

«Аэрофлот» 4 марта вывезет спецрейсом россиян из Будапешта

"Вечерняя Москва" 

Авиакомпания «Аэрофлот» планирует выполнить специальный рейс из Будапешта для возвращения находящихся там россиян на родину. Об этом в четверг, 3 марта, сообщили в  пресс-службе перевозчика.

«Аэрофлот» вывезет спецрейсом россиян из Будапешта 4 марта

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Авиакомпания «Аэрофлот» планирует выполнить специальный рейс из Будапешта для возвращения находящихся там россиян на родину. Об этом в четверг, 3 марта, сообщили в  пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...



Курские студенты помогли собрать вещи первой необходимости для беженцев из Донбасса

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

База Аварийно-спасательной службы Курской области стала пунктом приема вещей первой необходимости. В принесенных гражданами пакетах и коробках находились обувь, одежда, канцелярские принадлежности и другое. Студенты занимались сортировкой и загрузкой гуманитарной помощи по машинам. В ближайшее время все собранные вещи направят в пункт временного размещения беженцев.

Читать дальше...

Чужой беды не бывает: как студенты в Курске помогают беженцам из Донбасса

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Студенты Юго-Западного государственного университета в Курске помогли собрать гуманитарную помощь жителям Донбасса. Молодые люди приняли участие в акции по сбору вещей для граждан ЛНР и ДНР.

Читать дальше...

Игорь Маковский: бесперебойное электроснабжение потребителей - наш вклад в достижение общегосударственных целей

«Курскэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский по итогам заседания Штаба по вопросам бесперебойного энергоснабжения приграничных территорий совершает рабочую поездку в юго-западные регионы страны.

Читать дальше...



«Дети узнают тип артиллерии по звуку»: репортаж ФАН из пункта приема беженцев ЛДНР в Курске

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Курске эвакуированное население республик Донбасса поддерживает операцию России по денацификации Украины.

Читать дальше...

Ставка на Русских тренд. Станет ли мобилизация чиновников национальной традицией

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Ульяновский губернатор Алексей Русских принял решение об отмене отпусков для чиновников своего правительства из-за тяжелой обстановки, связанной с проведением ВС РФ спецоперации на территории Украины. Станет ли это инструкцией для других регионов или же останется единоличной инициативой, разбиралась «Политика Сегодня». 

Читать дальше...

Завтра депутатам ГосДумы достаточно просто не выйти на работу. Сделайте это, и, возможно, все скоро закончится. С минимальными потерями для вас

ИА «Русский Монитор» 

Завтра в 10.00 по Москве состоится экстренное заседание Государственной Думы. Депутатам РФ не говорят заранее, какие вопросы будут рассматриваться. Единственное, что известно, что точно будет законопроект об уголовной ответственности за «фейки о Вооруженных Силах РФ». А также, законодательные нормы об экстренной поддержке экономики. Что это может значить? Вслед за взлётом курса рубля, последует сумасшедшая инфляция. […]

Читать дальше...

Один человек пострадал в массовом ДТП на юго-западе Курска

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Курск, 3 марта. ДТП с участием легковых автомобилей, маршрутки и автобуса случилось на улице Дзержинского. В результате столкновения один человек получил травмы, сообщили в УМВД России по Курской области.

Читать дальше...

Сайты аэропортов Сочи, Краснодара и Анапы подверглись кибератаке

Коммерсантъ FM 

Сайты аэропортов Сочи, Краснодара и Анапы не работают из-за DDoS-атак, сообщил оператор аэропортов ГК «Аэродинамика». Также не работает сайт управляющей компании. Сайты выдают ошибку, если попытаться на них зайти. «Не хотелось бы никого бездоказательно обвинять, но все указывает на то, что атака организована силами, цель которых дестабилизировать работу авиационного сектора России. В первую очередь это касается аэропорта Сочи — крупнейшего аэропорта юга России, который стал временным хабом для пассажиров... Читать дальше...

Курские предприятия продолжают оказывать помощь украинским беженцам

ГТРК «Курск» 

Компания "Грибная радуга" через марафон "Мир детства" выделила на нужды эвакуированных 1 миллион рублей. За эти средства подопечным Клюквинской школы-интерната Курского района, сиротам из Донецкой и Луганской народных республик, приобрели канцелярские принадлежности и школьную форму.

Приглашаем на главную туристическую выставку весны — «Интурмаркет-2022»!

Отдых в России 

Меньше двух недель остается до открытия главной туристической выставки этой весны — «Интурмаркет-2022». С 12 по 14 марта в «Экспоцентре» вас ждут встречи более, чем с 800 компаниями из 70 субъектов России и 6 зарубежных стран. А также очень насыщенная деловая программа на самые актуальные для туриндустрии темы. На выставке будут представлены: Амурская область, Брянская область, Воронежская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Тверская область, Тульская... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Россиянам рассказали, на сколько увеличилось время перелета на популярных направлениях

"Вечерняя Москва" 

Россия в качестве ответной меры ввела ограничения на полеты авиакомпаний 36 стран. Также пролет российских самолетов был запрещен на западной границе с Украиной и Белоруссией. По этой причине время полета на популярных направлениях увеличилось. В Сервисе Туту.ру рассказали о таких изменениях. 

Кто агитирует за марионеточные митинги?

KurskTV.Ru (Курск) 

<p style="text-align:justify">Попытки дестабилизации ситуации внутри России продолжаются, причем оружием в этой борьбе становится не только вброс информационных фейков в интернет-пространство. Пока одни лица пробуют &laquo;мутить воду&raquo;, другие уже готовы во всю начинать и рыбную ловлю в момент, когда количество &laquo;новостной взвеси&raquo; достигнет своего максимума.</p>

Просматривали в Курске 03.03.2022

Спорт в Курской области
Курская область

В Курске проходит отборочный этап по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске прошла лекция «Разговоры о важном»





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Курск

Дроны массово атаковали российские регионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net