Главные новости Курска
Курск
Март
2022

Новости Курска за 27.03.2022

Ростовские баскетболисты проиграли "Металлургу"

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Первая игра серии ¼ финала плей-офф Суперлиги-2 осталась за уральцами – всё решилось уже в первой половине игры. Стартовая четверть была выиграна гостями - 20:12. В начале второй наметился перелом, однако затем вновь «Металлург» перехватил инициативу. В итоге к большому перерыву подопечные Михаила Старовойтова уже «горят» - 25:43. Третья десятиминутка также не принесла «барсам» надежды на спасение (13:13). В заключительном отрезке вечера «жёлто-синие» поднажали, однако до победы было ещё далеко. Итог – 67:74. Читать дальше...

Курская область. Н.Н. Иванов  провел «круглый стол» депутатов фракций КПРФ

КПРФ 

Н.Н. Иванов  провел «круглый стол» депутатов фракций КПРФ в Государственной Думе ФС РФ, Курской областной Думе и Курском городском Собрании по теме «Жилищно-коммунальное хозяйство: проблемы, решения, совершенствование нормативно-правового регулирования его деятельности»  Проблемы обсуждены, решения предложены  …



Курянку отправили на исправительные работы за неуплату алиментов

ГТРК «Курск» 

В Курской области суд вынес решение в отношении нерадивой матери, которая не платит средства на содержание несовершеннолетнего сына. В этот раз женщине придется думать над своим поведением на исправительных работах.

В женской баскетбольной Премьер-лиге начинается плей-офф

Блог сайта «Российская газета» 

Судьба первого места частично решалась в матче лидеров: УГМК - "Динамо" (Курск). Победа гарантировала уралочкам наивысший номер "посева" в плей-офф, а "бело-голубым" в случае успеха еще предстояло взять верх над прошлогодним бронзовым призером столичным МБА.

Читать дальше...



Территория Героев...(2)

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Выпуск 1

Продолжим знакомство с новыми Героями Нашего времени.

Майор Дмитрий Абакумов

25 февраля дивизион под командованием майора Дмитрия Абакумова вступил в бой с превосходящими силами противника на востоке Украины.

Умелыми действиями вверенного ему подразделения огневыми ударами было поражено более 10 боевых машин и экипажей БМ-21 «Град» из состава украинских националистических формирований, что обеспечило прорыв хорошо укрепленной обороны противника и создало условия для наступательных действий войск. Читать дальше...

Курским школьникам напомнили о безопасности в быту, общественных местах и на водоемах

ГТРК «Курск» 

В курской школе 43 состоялся открытый урок по вопросам безопасности. Участие приняли порядка 90 учеников из 8-х классов. Они вспомнили правила безопасности в быту, в общественных местах, а также на водоемах.

В Курске на здании загорелся электрощиток

ГТРК «Курск» 

Поздно вечером в субботу, 26 марта, спасатели получили сообщение о пожаре на улдице Станционной. На место срочно выехали огнеборцы ПСЧ№5 Курска, полицейские, медики, электрики.

Опровергнуты очередные фейки, связанные со спецоперацией на Украине

KurskTV.Ru (Курск) 

<p style="text-align:justify">В очередной раз в администрации Курской области вынуждены были опровергать информацию, распространяемую как по &laquo;сарафанному радио&raquo;, так и через интернет. Речь снова идет о якобы существующих в природе документах, согласно которым предполагается отправка к месту проведения спецоперации на Украине резервистов или новобранцев.</p>

Просматривали в Курске 27.03.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Курске проходит отборочный этап по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Курский ветеринар признал кабана домашним, чтобы выгородить друга-браконьера





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Курск

Курский губернатор Старовойт сообщил об объявлении опасности атаки дронов ВСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net