Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Семейный ирригатор с функцией стерилизации насадок Revyline RL 500 в Красноярске

Филиал «Ревилайн» в Красноярске предлагает мощный семейный ирригатор Revyline RL 500. Модель с опцией стерилизации насадок и функцией гидромассажа десен идеально подходит для ухода за проблемными зубами и деснами.

Современные ирригаторы полости рта, предназначенные для домашнего использования, обладают схожим функционалом. В устройстве обычно 5-10 режимов, 5-8 насадок, вместительный резервуар. Revyline RL 500 отличается от большинства сразу по нескольким параметров.

Высокая мощность и гибкая настройка. Ирригатор Revyline RL 500 подает воду под давлением до 870 кПа в 17 режимах с плавной регулировкой. Дополнительно присутствует опция гидромассажа десен, предназначенная для укрепления мягких тканей. Ирригатор подойдет всем, кто испытывает проблемы с деснами и нуждается в тщательном очищении зубного ряда с патологиями.

Насадки и функция стерилизации. В комплекте к ирригатору прилагаются 7 насадок, устройством может пользоваться вся семья. Важная особенность прибора – встроенная ультрафиолетовая лампа, которая за 15 минут работы устраняет с поверхности насадок до 99,9% бактерий. После обработки инструментов уф-лампа автоматически отключается. В итоге пользователь получает стерильные насадки для каждой чистки полости рта, что повышает эффективность процедуры, особенно при лечении стоматологических заболеваний.

Прочный корпус и вместительный резервуар. Revyline RL 500 получил емкость для воды на 600 мл и пластиковый корпус, устойчивый к попаданию воды. Ножки-присоски помогают прибору крепко держаться на поверхности и не смещаться во время ирригации.

Дизайн. Модель выполнена в классическом стиле и предлагается в двух цветах – белом и строгом черном. В любой из исполнений ирригатор выглядит стильно и изящно.

Заказать Revyline RL 500 в Красноярске по цене производителя можно на сайте https://kry.revyline.ru, телефон - +7(391) 228-74-25, электронная почта - kry@revyline.ru.

Адрес представительства: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, оф. 56/1.






Загрузка...


Губернатор Красноярского края Александр Усс
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае огнеборцы спасли ежа из пожара





Путин в Красноярском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Красноярск

Центральный парк благоустроили в городе Ипатово по программе местных инициатив

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net