Главные новости Красноярска
Красноярск
Март
2023

Новости Красноярска за 26.03.2023

Туристский информационный центр Красноярского края взял Гран-при Всероссийского конкурса «Лучший ТИЦ – 2022»

Заполярная правда 

Организатором Всероссийского конкурса на звание лучшего туристского информационного центра в стране выступила Национальная ассоциация информационно-туристских организаций (НАИТО).

Читать дальше...



О белорусских интересах в Восточной Сибири смотрите в спецрепортаже Минск - Красноярск. Два берега одной реки

БелТелеРадиокомпания 

p Сибирский городnbsp; Красноярск, что на двух берегах большого Енисея. Восточный российский миллионник, где в рудниках сплошь белорусские самосвалы, на полях нет равных нашим Беларусам. /p p Мы уже вместе делаем новые машины, стойкие к снегам и морозам. И не прочь собирать лифты и троллейбусы под единым брендом. О наших интересах в Восточной Сибири смотрите специальный репортаж Агентства теленовостей Минск - Красноярск. Два берега одной реки. /p hr bЧитайте также:nbsp;/bbr br ul lia href=https://www.tvr.by/news/ekonomika/blizhe_nekuda_v

В РФ нашли самую дешёвую квартиру - за $1 745

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Сетевое издание "NGS24.ru" из Красноярска занялось поиском самой дешевой квартиры в России и обнаружила таковую в Республике Коми, а конкретно в городе Инта.

Сейчас за неё просят 135 000 рублей ($1 745), причём это не квартира-студия, а целая "двушка" общей площадью 43 кв. метра в многоэтажке Инты. Рядом с домом есть школа, кафе, детсад и магазин. А порывшись ещё в объявлениях о продаже недвижимости в Инте, журналисты нашли ещё одну подобную...

В Красноярске задержали подозреваемого в двойном убийстве 22-летней давности

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следователи СК России задержали в Красноярске 41-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве двух несовершеннолетних девушек 26 июня 2000 года. Задержанный признал вину и дал показания, сообщается в официальном Telegram ведомства.

Читать дальше...

8 лучших мест в России, где вы увидите северное сияние

Travel.ru 

26 марта 2023, 19:55, Travel.ru - Мечтаете посмотреть на северное сияние? Тогда у нас для вас хорошие новости: ученые обещают, что в ближайшие 2–3 года вспышки на Солнце усилятся, а значит, природная феерия aurora borealis будет особенно яркой. Однако увидеть ее можно не везде, нужно выбрать правильное место и время. Редакторы Travel.ru нашли 8 мест в России, куда стоит отправиться охотникам за полярным сиянием. О том, как туда добраться и сколько это стоит, вы узнаете из нашей статьи.

Что... Читать дальше...



Сын губернатора Красноярского края сбежал от итальянской полиции

Блог сайта «Виралайф» 

Сын губернатора Красноярского края Артем Усс задержанный в Италии по международному ордеру, 21 марта сбежал из домашнего ареста. Ведутся его поиски. Об этом сообщило в четверг итальянское агентство ANSA. По данным ANSA, задержанный снял электронный браслет контроля местонахождения и сбежал из съемной квартиры в Милане. Ранее суд принял положительное решение по вопросу об экстрадиции Усса […]

Подозреваемого в двойном убийстве двадцатилетней давности задержали в Красноярске

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Красноярские стражи порядка задержали местного жителя, который сознался в убийстве, совершенном более 20 лет назад. Об этом сообщили в региональном управлении СК по региону.

Читать дальше...

Перспективные технологии в ОПК и реализация гособоронзаказа

Eurasian-defence.ru 

Оборонно-промышленный комплекс Российской Федерации представляет собой динамично развивающийся сектор экономики, главной задачей которого являются разработка и производство перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники преимущественно для оснащения Вооруженных Сил России. В настоящее время сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса включает более 1,3 тыс. организаций, обеспечивающих занятость более 2 млн человек.

Читать дальше...

В Красноярске пьяный сотрудник автосервиса попал в ДТП на угнанном автомобиле клиента

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудник красноярского автосервиса в состоянии алкогольного опьянения попал в ДТП на угнанном у клиента автомобиле. Об этом сообщили в региональном главке МВД.

Читать дальше...

РУСАЛ открыл Центр спортивных единоборств в Саяногорске. На очереди – Братск и Тайшет

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В планах – еще семь подобных центров – в Ачинске, Волгограде, Дивногорске, Краснотурьинске, Красноярске, Североуральске и Шелехове.

В Красноярске задержали мужчину, подозреваемого в убийстве двух школьниц в 2000 году

Рамблер 

В Красноярске задержали мужчину, которого подозревают в убийстве двух девушек-подростков 16 и 17 лет. Преступление было совершено 22 года назад, сообщает пресс-служба СК России.

Самарские следователи проверят законность выделения участка под новое кладбище с крематорием в Красноярском районе

Рамблер 

В Самарской области следователи начали доследственную проверку по факту законности выделения участка под новое кладбище с крематорием возле с. Кривое Озеро, входящего в состав сельского поселения Хорошенькое Красноярского района…

Митрополит Пантелеимон совершил Литургию в Свято-Троицком соборе Канска

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

26 марта, в Седмицу 4-ую Великого поста, в день памяти преподобного Иоанна Лествичника, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил Божественную литургию в Свято-Троицком соборе города Канска

Буцаев: Более 200 мусоровозов Ленобласти будут делиться с РЭО данными о маршрутах

Udm-info.ru

К пилотному проекту Российского экологического оператора по созданию системы отслеживания твердых коммунальных отходов (ТКО) дополнительно подключили более двухсот мусоровозов Ленинградской области.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Красноярске поймали подозреваемого в убийстве 23-летней давности

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В Красноярске арестовали подозреваемого в убийстве двух девушек, которое произошло почти 23 года назад в Кодинске, сообщили в управлении Следственного комитета.

Читать дальше...

"РГ" помогла сибирякам избавиться от непомерных счетов за воду

«Российская газета» (Digital RG) 

Под особый контроль взял глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин расследование уголовного дела в Красноярском крае после того, как Общероссийский народный фронт и "Российская газета" выступили в защиту жителей города Боготола, с которых коммунальщики требовали непомерной и неправомерной платы за воду.

Просматривали в Красноярске 26.03.2023

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Красноярск

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net