Главные новости Красноярска
Красноярск
Март
2023

Новости Красноярска за 12.03.2023



Более 800 жителей края прошли обучение с гарантированным трудоустройством

Заполярная правда 

К примеру, в Красноярске центр занятости организует гарантированные собеседования на базе учебных центров. Работодатели, испытывающие кадровую потребность, приглашаются на квалификационный экзамен. Там они знакомятся со слушателями программ и предлагают им варианты трудоустройства.

Читать дальше...

В спортивной школе «Красноярск» прошёл семинар «О нормативной базе групп начальной подготовки спортивных школ отделения «Баскетбол»

Redyarsk.ru 

     В субботу, 11 марта 2023 года, в спортивной школе «Красноярск» (СШ «Красноярск») прошёл обучающий семинар «О нормативной базе групп начальной подготовки спортивных школ отделения «Баскетбол»     Семинар...

Россия не прогибается под дичайшим давлением Запада

«Вести» 

В России обозначился реальный рост ВВП – валового внутреннего продукта. Да, в целом по итогам года спад – порядка 3%, но в четвертом квартале – уже рост! Небольшой – 0,3%, но рост! Это означает, что кривая на графике движется не вниз, а вверх. И это – тенденция.



Татар китабы йортында фатирник: яшь җырчы Инсаф Ганибаев кичәсе ничек узды?

Intertat.ru 

Татар китабы йортында узган төрле кызыклы чаралар турында «Интертат» даими язып бара. Йортта яшьләр иҗатын яратучылар өчен фатирниклар да уздырыла. 11 мартта яшь җырчы егет Инсаф Ганибаевның иҗат кичәсе нәкъ менә шундый форматта үтте.

В Байкальске создали новые архитектурные формы

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

11 марта в Байкальске, на территории бывшего БЦБК, состоялось закрытие XVII Всероссийского архитектурного фестиваля "АрхБухта. Преломление". Его участниками стали 22 команды студентов по направлениям архитектуры и строительства, а также практикующие архитекторы, дизайнеры, урбанисты из Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Барнаула, Пскова, Омска и Москвы – всего более 100 человек.

В Республике Хакасия инспектор контрольно-следственного управления завоевала призовое место в лыжных соревнованиях

«Хот» (hot) 

11 марта 2023 года В на горнолыжном комплексе В«ГладенькаяВ» в Республике Хакасия состоялись В«ЖенскиеВ В СтартыВ» - соревнования по горным лыжам и сноуборду среди женщин, посвященные празднованию Международного женского дня 8 Марта.

Более 500 участков россыпного золота Красноярского края ожидает проверка

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: smartik.ru Добыча россыпного золота может сопровождаться рядом нарушений экологических норм. Власти Красноярского края выявляют их путем инспектирования с 2021 года. В 2023 г. региональное Минэкологии запланировало проверку 536 участков, сообщает «Коммерсантъ». Специалисты планируют впервые...

Кузбасс вошел в тройку лидеров Сибири по количеству браков

Блог сайта «Царьград» 

Число разводов также резко выросло в Кузбассе.

Кузбассовцы стали реже жениться и чаще разводиться – такие данные приводит Росстат.

Согласно данным статистики, в январе 2023 года Кузбасс занял третье место по числу заключенных браков. В первый месяц года было создано 746 семей. Лидером стал Красноярский край – 993 брака, на втором месте – Новосибирская область с 969 браками. Следом за Кузбассом идут Иркутская и Омская области – по 691 и 587 браков соответственно.

К слову, в... Читать дальше...

Минимальный набор продуктов дорожает в Новосибирской области быстрее, чем в других регионах СФО

Tayga.info 

Стоимость минимального набора продуктов в Новосибирской области с начала года увеличилась на 3,2%. Это самый высокий процент среди регионов Сибирского федерального округа (СФО). В рублях дороже всего продуктовый набор в Красноярском крае.

Гореева и Латыпов выиграли масс-старты на этапе PARI Кубка Содружества в Тюмени

Nashgorod.ru 

В Тюмени сегодня определили победителей женского и мужского масс-стартов на этапе PARI Кубка Содружества. Золотую медаль в женской гонке завоевала Анастасия Гореева из Московской области. На втором и третьем местах расположились Наталья Гербулова из Красноярского края и Екатерина Носкова из Югры.

Юные дизайнеры и модельеры из городов присутствия Росатома покажут свой взгляд на моду

Energyland.info 

Стартовал детский международный проект «Территория успеха: Мода», который проводится в рамках детского направления программы «Территория культуры Росатома» – «Территория культуры – детям».


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Имя: Наталья. Возраст: 31 год.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Рост: 167 см.
Дети: дочка 3, 5 года.
Пол: благо_женский.
Город: благо_Иркутск, благо_Красноярск.
Интересы: семья, отношения, психология, воспитание детей, природа, здоровый образ жизни, учусь вязать, вышиваю, хожу на фитнес, люблю прогулки, общение.
Вы готовы переехать в другое место: не далеко.
Духовная традиция (конфессия: верю в бога вне религий.
Ищу: любимого мужа.

Читать дальше...

Победы Надежды.

Gig26.ru 

Железногорка Надежда Руденко блестяще выступила на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного апппарата в Ижевске с 7 по 11 марта. В своей категории "Девушки LW 2-9 2004-2008 г.р." у Надежды:1 место - в спринте на 1,5 км1 место - 5 км классическим стилем2 место - в биатлоне в индивидуальной гонке на 7,5 км.Сейчас Надежда - студентка Красноярского Колледжа Олимпийского резерва. Она Надежда представляла Красноярский край от «Регионального центра... Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 12.03.2023

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Красноярск

Розыгрыш седана OMODA S5: жюри уже выбирает победителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net