Главные новости Коврова
Ковров
Январь
2019

Новости Коврова за 18.01.2019

Каспаровы отдыхают

24kovrov.ru (Ковров) 

17 января в поселке Мелехово прошли соревнования по шахматам в зачет Спартакиады среди школьников общеобразовательных организаций Ковровского района, информирует пресс-служба райадминистрации.

Читать дальше...

«Ответственность. Позиция. Признание»: журналист и оператор «Губернии 33» победили в двух номинациях областного конкурса

Губерния-33 

1300 работ от 77 журналистов и руководителей СМИ. Именно столько заявок было подано на ежегодный областной конкурс «Ответственность. Позиция. Признание». Ведущими церемонии награждения в этом году стали пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова и председатель комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области Григорий Белов. Дипломы и статуэтки победителям вручал Владимир Сипягин. Губернатор отметил, что СМИ — это четвертая власть. И что писать журналисты могут жестко и остро. Читать дальше...

100 дней губернаторства Владимира Сипягина: главные итоги пресс-конференции

Губерния-33 

Сто дней губернаторства Владимира Сипягина. Глава региона провел обещанную пресс-конференцию. Первые месяцы работы дались тяжело, но интересно. Ряд проблем достался в наследство, но они уже под контролем новой команды. Почему среди замов столько приезжих? Сипягин ответил: местным предлагали посты в «Белом доме», но те вынужденно отказались. Зато сейчас с ним работают профессионалы. И у них одна точка зрения и одна цель. А это, по словам Сипягина, и есть коалиционное правительство. Коллеги из других партий... Читать дальше...



Курышев выходит на свободу?

«Город Ковров» 

14 января Петушинским районным судом удовлетворено ходатайство адвоката А.В. Палова об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания в отношении осужденного Сергея Курышева. Сообщение об этом появилось на сайте суда сегодня, 18 января.

Кроме того, ещё вчера о возможном условно-досрочном освобождении экс-депутата, устроившего смертельное ДТП, сообщили владимирские журналисты.

По информации «Зебра-ТВ», Курышев отбывает наказание в Покровской колонии ИК-2. Ходатайство об условно-досрочном... Читать дальше...

Когда губернатор приедет в Ковров?

«iKovrov.ru» 

На пресс-конференции, которая проходит сегодня в белом доме, был задан вопрос, когда же новый губернатор посетит наш город?

Вы видели, как сгорела эта машина? ЧП за неделю

«Город Ковров» 

Ночью 16 января в Коврове сгорела машина, погорельцы из дома 102 на улице Комсомольская обращаются к ковровчанам с просьбой о помощи, а в Александровском районе умер новорожденный ребёнок: его довели до истощения.

Разыскиваются очевидцы

Читать дальше...

Ночью вспыхнул пожар на деревообрабатывающем производстве в Ковровском районе

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 02-38 - в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании на деревообрабатывающем производстве в Ковровском районе, в поселке Ручей, на улице Зареченская. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона. Общая площадь пожара составила 48 кв. м. К ликвидации последствий пожара привлекались 4 единицы техники и 13 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются. Читать дальше...

Ночной пожар в Ручье

24kovrov.ru (Ковров) 

Сегодня ночью в 02-38 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании на деревообрабатывающем производстве расположенном на улице Зареченской в поселке Ручей, Ковровского района, информирует ведомство.

На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона.

Причины и последствия пожара уточняются.

Фото пресс-службы регионального МЧС

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На владимирских дорогах зафиксирован всплеск детских мотоциклетных аварий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Ковров

Удар ножом в ногу оказался смертельным для ковровчанки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net