Главные новости Коврова
Ковров
Январь
2019

Новости Коврова за 10.01.2019

В лучших только девушки

24kovrov.ru (Ковров) 

В конце декабря на кафедре экономики у гуманитарных наук состоялся конкурс научно-исследовательских проектов «Каким я вижу предприятие», который был организован в рамках сетевого взаимодействия с Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом. Участниками конкурса стали студенты факультета экономики и менеджмента.

Читать дальше...

Скончался Почётный гражданин Коврова Евгений Докорин

«iKovrov.ru» 

Администрация города Коврова с глубоким прискорбием сообщает, что 10 января на 66-м году жизни скоропостижно скончался Почётный гражданин города Коврова, заведующий онкологическим отделением ГБУЗ «Центральная городская больница» Евгений Михайлович Докорин.

Надо действительно помогать. Заметки спасателя и ковровские газеты

«Город Ковров» 

В конце уже прошлого года мы провели последний обзор прессы-2018. Газеты, что и следовало ожидать, подводили итоги года.

Гостем обзора стал ковровский спасатель Михаил Быков.

Мы поздравили Михаила с дебютом на GK. Проба пера — здесь: Вытащить с того света. 1 300 выездов за год. С праздником, спасатели!.

Михаил служит в поисково-спасательном отряде уже несколько лет и недавно решил попробовать себя в роли блогера: чтобы рассказать всем о буднях спасателей.

Его... Читать дальше...



Не стало прекрасного доктора и человека

24kovrov.ru (Ковров) 

Администрация города Коврова с глубоким прискорбием сообщает, что 10 января на 66-м году жизни скоропостижно скончался Почётный гражданин города Коврова, заведующий онкологическим отделением ГБУЗ «Центральная городская больница» Евгений Михайлович Докорин.

Евгений Михайлович Докорин родился 24 ноября 1953 года в городе Коврове. В 1977 году окончил Ивановский государственный медицинский институт по специальности «Хирургия».

Евгений Михайлович всю жизнь посвятил здравоохранению города Коврова. Читать дальше...

Вы видели, как снесли остановку? Звоните в ГИБДД!

«Город Ковров» 

Ковровская Госавтоинспекция разыскивает очевидцев аварии на проспекте Ленина. Дорожным полицейским необходимо установить: по своей ли вине водитель «Соляриса» снёс остановку.

Напомним, ДТП случилось в 18 часов 20 минут Ленина у дома 44. Водитель «Соляриса» рассказал, что настоящим виновником аварии является неизвестный лихач, который его подрезал и спокойно уехал.

В сводке ГИБДД ситуация описана так:

Водитель, управляя автомобилем Hyundai Solaris, при неустановленных... Читать дальше...

Крещение-2019. Список купелей в Коврове

«Город Ковров» 

В ночь с 18 на 19 января жители Владимирской области примут участие в крещенских купаниях. В этом году в 33 регионе планируют организовать 51 купель.

Список опубликовал сайт ГУ МЧС по Владимирской области, он подготовлен на основании данных, представленных органами местного самоуправления.

В Коврове традиционно местом для крещенского купания станет купель в реке Клязьма около бани на улице Набережная.

В Ковровском районе будут открыты три купели:



Социальная акция «Защитим жильё от пожаров!»: сотрудники МЧС города Коврова провели профилактическую работу в общежитии, где проживают граждане, относящиеся к так называемой «группе риска»

МЧС России 

Профилактика пожаров – одно из важнейших направлений деятельности МЧС России. Ежедневно пожарные и спасатели проводят занятия с детьми, беседы с населением, рейды по жилому сектору, реализуют другие направления профилактической работы.

ГК-3. Балет, красотки, блогер Костя и... Волочкова??? ВИДЕО

«Город Ковров» 

Это спойлер. Ожидается полный рассказ про МК в Lil Ballerine. А пока — история о том, как блогер Костя пришёл на балет и впервые встал на пуанты не должна остаться незамеченной!

8 января Lil Ballerine провёл мастер-класс по балету для городских красавиц. Костя выступал в роли блогера и оператора. Незадолго, по иронии судьбы, случайно наткнулся на Instagram Волочковой. Произвело ли на него особое впечатление? Да! В конце МК — на пунтах стояли все! И Костя тоже...

Мужской балет — это круто! Читать дальше...

Планы на неделю: Рождественский концерт и «Путь домой»

«Город Ковров» 

В кинотеатре «Синема парк» стартует премьера мелодрамы «Путь домой», в ДК «Современник» состоится рождественский концерт «Я верю в чудеса», а Центральная детская библиотека МБУК «ЦБС г. Коврова» приглашает на семейный вечер «Святки-колядки». Подробности расскажет наша «Афиша».

10 января, четверг

Читать дальше...

Просматривали в Коврове 10.01.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Вязниковская школьница стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный во Владимирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ковров

Зависть и недоигранная партия в шахматы подтолкнули владимирца украсть шлифовальную машину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net