Главные новости Коврова
Ковров
Январь
2019

Новости Коврова за 29.01.2019

Из Татарстана возвратясь

24kovrov.ru (Ковров) 

В прошедшие выходные в Набережных Челнах прошли Всероссийские зимние соревнования по картингу памяти Олега Кухаренко, информирует пресс-служба горадминистрации. Престижные соревнования высокого уровня ежегодно собирают на картодроме КАМАЗ большое количество участников из разных уголков страны.

Наполняемость участников в классе такая, что проводятся отборочные заезды, по итогам которых только часть спортсменов продолжают борьбу за титул чемпиона. Владимирскую область и Ковров представляли... Читать дальше...

«Мы гордимся, что вы — наши земляки»: губернатор поздравил и наградил блокадников

Губерния-33 

Награда за мужество, терпение, силу духа. В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады губернатор Владимир Сипягин вручил памятные знаки 21 жителю Владимирской области. Всего в регионе ее получат 156 человек — те, кто имеют медаль «За оборону Ленинграда» и почетный знак «Житель блокадного Ленинграда». По словам главы области, эти люди — пример лучшего, что есть в человеке.

Читать дальше...

Выскочил на дорогу. Опасный километр и лоси, которые тянутся к людям

«Город Ковров» 

Лоси, да-да, обычные лоси вышли в ТОП новостей 33 региона. Два очаровательных лосёнка в парке «Дружба» вполне довольны жизнью и фотографируются с владимирцами, а вот сохатому из Киржачского района повезло гораздо меньше.

Владимирский парк «Дружба» лоси облюбовали давно. Сегодня здесь живет целая семья этих животных.

Как сообщает ГТРК Владимир, прогулка на лыжах для владимирцев — теперь как фотоохота. Проехать с десяток километров — и не встретить лося — сплошное разочарование.

Теперь — к более печальным событиям. Читать дальше...



Спорт в Коврове: на что живет СК "Молодёжный" ?

«iKovrov.ru» 

Крупнейшие спортивные комплексы Коврова функционируют не без проблем. На одном из городских совещаний в конце прошлого года было озвучено, что на устранение строительных недостатков в «Молодёжном» до весны 2019-го нужны деньги, иначе – закроют. В Ледовом тоже не всё гладко: в оттепель с потолка вода лила, а судя по отчёту учреждения, рабочих не хватает и техники. На что и как живут в Коврове крупнейшие и новейшие спортивные комплексы?

Единство и братство - главное наше богатство

24kovrov.ru (Ковров) 

В субботу в ДК им. Ногина прошел смотр талантов представителей разных национальностей «Живём семьёй единой», информирует пресс-служба горадминистрации. Участников и гостей фестиваля приветствовала депутат Совета народных депутатов Елена Меланина. В своём выступлении она отметила, что основная цель мероприятия – формирование толерантного отношения к взглядам, убеждениям и эстетическим ценностям этнических групп, сохранение мира между народами и популяризация национальных культур.

В организации... Читать дальше...

В Коврове возможны перерывы в телевещании

«Город Ковров» 

У вас не показывает телевизор? Не пугайтесь, в Коврове ведутся технические работы.

Филиал «Российской телевизионной и радиовещательной сети» «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением внеплановых работ на АМС* в г. Коврове, филиалом будут проводиться отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телерадиоканалов:

  • СТС,
  • НТВ,
  • Домашний.

*Ретрансляционная вышка на ул. Ватутина

Работы проводятся сегодня до 22:00 по московскому времени. Читать дальше...

Владелец с/х земель избавился от кустов, но получил штраф за сорняки

VladimirNews.ru (Владимир) 

Специалисты Управления Россельхознадзора по Владимирской области провели внеплановую проверку в Ковровском районе, в результате которой собственник плодородной земли получил штраф 10 тысяч рублей.

«Квадрат» жилья во Владимирской области подешевел в среднем на 1000 рублей

Губерния-33 

Владимирстат подбил итоги строительного сезона 2018 года. Объемы жилищного строительства снизились по отношению к 2017 году более чем на 6%. Всего было построено 7584 квартиры, их общая площадь составила 652 тысячи квадратных метров (в 2017-м было без малого 700 тысяч «квадратов»).

Читать дальше...

ГК-3. Правильный dress-code «Negroni» или как понравится питону. Крик души! ВИДЕО

«Город Ковров» 

Партнёр этапа — Гастро Караоке Бар «NEGRONI»


Вы уже знаете оценки экспертов за выполнение задания в III этапе реалити, ознакомились с описанием этих заданий и видели фотоотчёт. А теперь — видео. Смотрим!

Вероятнее всего, вы уже проголосовали за девушку, фото которой посчитали наиболее удачным.

Если пока не решили, какое из фото наиболее кликабельно, делайте это, поскольку уже пошёл обратный отсчёт — линия для голосования закроется в ночь со вторника на среду.

Проголосовать можно в соответствующем топике. Читать дальше...

Просматривали в Коврове 29.01.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ковров

Смотрите "Вести" в 9.00: с каким трудностями встретились лесные огнеборцы на учениях в Ковровском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net