Главные новости Коврова
Ковров
Январь
2019

Новости Коврова за 03.01.2019

Рухнувший мост в московском парке. Там были люди из Коврова. Эпичное ВИДЕО

«Город Ковров» 

Людей, конечно, очень жалко. Но тут как в классической комедии: юмор основан на том, что кто-то падает, тортом в лицо получает и т. п. Поэтому и только поэтому новогоднее видео из Москвы можно назвать эпичным. Мы бы не стали разворачивать тему на GK, если бы наш человек не стал свидетелем инцидента.

Уже только ленивый не прошёлся и по поводу символизма звуков гимна, и про то, что падение мостов в 2018-м настолько прочно вошло в российский быт, что в качестве жирной точки года обрушение мостика в столице — это перст создателя, не иначе.

Славим сегодня свой род и предков

24kovrov.ru (Ковров) 

Доброе утро,Ковров! В народном календаре Настасьин день.  Этот день получил свое название в честь святой Анастасии, которую также именовали Анастасией Узорешительницей. Она жила в Риме в 3 веке во времена гонений на христиан. Свое прозвище Анастасия получила за то, что всеми силами старалась облегчить жизнь узникам, которые попали в заключение из-за своей веры. Позже ей стали молиться женщины о разрешении от других «уз» — от бремени.

Читать дальше...

Во Владимирской области водителя осудят за смертельное ДТП

Events44.ru 

Во Владимирской области осудят 29-летнего мужчину. Он обвиняется по ст. 264.1 УК РФ и ч.4 ст. 264 УК РФ. По версии следствия, прошедшей весной нетрезвый злоумышленник за рулем «Муцубиси Лансер», не справился с управлением и врезался в дерево на улице в Коврове. Пассажир погиб на месте. Обвиняемый с травмами был доставлен в больницу.

Владимир Путин объявил благодарность региональному уполномоченному по правам человека

Губерния-33 

Президент России подписал распоряжение объявить благодарность Людмиле Романовой. С 2013 года она является уполномоченным по правам человека во Владимирской области. За это время в приёмную омбудсмена поступило 15 тысяч обращений. По словам самой Людмилы Романовой, больше всего люди жалуются на нарушение их социально-экономических прав, на втором месте — жалобы на несоблюдение гарантий прав человека (сюда можно отнести права осуждённых).

Людмила Романова — уроженка города Коврова. Читать дальше...

Домяукался. Полиция вычислила кота-преступника

«Город Ковров» 

Ковровские полицейские рассказали о самом странном деле 2018 года. Преступником-воришкой оказался домашний кот.

Как сообщает «КП-Владимир», в середине весны 2018 года в ковровскую полицию обратилась жительница Коврова, заявившая об исчезновении продуктов из холодильника. Домохозяйка рассказала, что кто-то похитил ее мясной фарш и своровал рыбу, размораживавшуюся в раковине.

Приехавшие на место преступления полицейские в одной из комнат нашли остатки рыбы, а под кроватью обнаружили кота, умывавшегося от чешуи. Читать дальше...

Тепло. Активно. Без проблем. Семья довольна. ФОТО

«Город Ковров» 

Выходные. Их ждём всю неделю с надеждой и в предвкушении. Кажется, что успеешь за пару дней весь мир обнять и все радости жизни испытать. Но вот, настала заветная суббота и…

Признайтесь, что нередко всё сводится к банальному «отоспаться до полудня», «побродить между телеком и холодильником», а там уж и стемнело… Обидно?
Оптимально, если выходные для вашей семьи – это активный отдых, вылазки на природу или какая-то культурная программа.

Но тут надо учитывать, что нравиться такая программа должна всем ... Читать дальше...

История №6 за 03 января 2019

Анекдот.ру 

Пресс-служба УМВД по Владимирской области рассказывает про одну из самых курьезных "краж", произошедших в Коврове в 2018 году.

В середине весны в отдел полиции одного из районов Владимирской области обратилась местная жительница. Не скрывая эмоций, женщина рассказала, что в её квартире была совершена кража продуктов питания. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место, выяснила, что из кухонной раковины исчезла оставленная в ней размораживаться рыба, а в холодильнике хозяйка не досчиталась пакета с мясным фаршем. Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Ковров

В Коврове недостроенный бассейн около школы хотят утилизировать за 21 миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net