Главные новости Коврова
Ковров
Январь
2019

Новости Коврова за 16.01.2019

Гоняем чертей. Выходи, нечистая сила!

24kovrov.ru (Ковров) 

Доброе утро, Ковров! День детских изобретений. Ежегодно более 500 тысяч детей и подростков изобретают различные гаджеты и игры, создают и модифицируют роботов и технику. Все детские изобретения, несомненно, делают нашу жизнь удобнее и интереснее. И сегодня именно тот день, в который нужно порадоваться изобретательности юных гениев, оценить значимость их многочисленных изобретений и поощрить разносторонние детские таланты.

Читать дальше...

Убивает равнодушие. Спасатели и добровольцы «Лиза Алерт» обращаются к ковровчанам

«Город Ковров» 

Никто не застрахован от ЧП, но каждый в глубине души надеется, что именно с ним подобного не случиться. Кроме того, люди, увидев происшествие, чаще достают мобильный телефон лишь для того, чтобы заснять случившееся на видео, а не набрать номер экстренной службы. Увы, это печальная правда.

Михаил Быков, автор блога заметки_спасателя:

— Синдром свидетеля — психологический эффект, проявляющийся в том, что люди, оказавшиеся свидетелями чрезвычайной ситуации, не пытаются помочь пострадавшим (даже просто позвонить в спецслужбы). Читать дальше...

Кадетам вручили медали и погоны

«iKovrov.ru» 

В школе №8 города Коврова состоялся торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги деятельности кадетской роты в 2018-м году.



Мужчину, подозреваемого в нанесении ножевых ранений двум гражданам, задержали росгвардейцы во Владимирской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в г. Коврове (Владимирская область) задержали мужчину, который напал с ножом на посетителей кафе.

#ROADSTORY. Катя, Света и «Служба аварийных комиссаров». Вся правда!

«Город Ковров» 

Уверены, что вы следили за этой невероятно правдивой и мимимишной историей.

О том, как городская красавица Екатерина Сокурова попала в Коврове ДТП, а также, о том, как история счастливо завершилась, можно прочитать здесь и здесь.

А теперь, как и обещали, раскроем интригу: кто посоветовал Кате обратиться в «Службу аварийных комиссаров» и кого она встретила в офисе компании.

Да, это ещё одна знакомая GK известная в городе как инста-блогер и фитнес-тренер, ЗОЖница и тусовщица Светлана Лего. Читать дальше...

День печати - грустный праздник? Призрак бродит по Октябрьской...

«Город Ковров» 

Про День печати у мэра. Вообще, странно. Приглашали редакторов газет, журналов и прочей периодики просто на посиделки. Приходите, мол, без фотографов-операторов, чисто поговорить. Разговор с мэром действительно был душевным, то и дело звучала фраза: «Ну, это не для печати, просто между нами.»

Выглядело немного неорганично. Что значит «не для печати», если на встрече сплошь представители СМИ, да ещё в разгар рабочего дня? Ладно бы в баню вечером в пятницу позвал под самогоночку, а то — в... Читать дальше...

Ковровская школа стала площадкой фестиваля "Робофест"

«iKovrov.ru» 

На базе 21 школы прошел региональный робототехнический фестиваль «Робофест-Ковров2019». Фестиваль проводится при содействии Фонда социальных инноваций Олега Дерипаска «Вольное дело» и предоставляет квоты на участие во Всероссийском фестивале «PROFEST -2019». В этом году школа №21 Коврова наравне с детским технопарком «Кванториум-33» стала официальной региональной площадкой фестиваля «Робофест».

В Коврове произошла авария с участием «скорой помощи»

«Город Ковров» 

В Коврове водитель «Приоры» не пропустил «скорую», которая мчалась с сиреной и мигалкой на «красный» свет. Есть пострадавшие.

Авария случилась вчера в 23:25 на перекрестке ул. Комсомольской – ул. Еловая – ул. Машиностроителей.

Как сообщают в ГИБДД, водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем УАЗ-1806МС («скорая помощь») с включенными проблесковым маячком и СГУ (световой сигнальной системой), при движении на регулируемом перекрестке двигаясь на запрещающий (красный) сигнал светофора... Читать дальше...

Конфликт в кафе закончился поножовщиной

24kovrov.ru (Ковров) 

11 января в дежурную часть Ковровского ОМВД поступило сообщение о том, что в одном из кафе районного центра двое граждан получили ножевые ранения, информирует ведомство. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

Читать дальше...

Просматривали в Коврове 16.01.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ковров

Жители Владимирской области отмечают 90-летие с даты учреждения звания Героя Советского Союза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net