Главные новости Коврова
Ковров
Январь
2019

Новости Коврова за 14.01.2019

Ковров спортивный

24kovrov.ru (Ковров) 

Отдохнуть с пользой для здоровья или поболеть за любимую команду в предстоящие выходные приглашает пресс-служба горадминистрации предлагая вашему вниманию анонс событий спортивной жизни Коврова.

Читать дальше...

Пожар на Комсомольской. Пострадала женщина

«Город Ковров» 

14 января в 12-40 на пульт диспетчера пожарной охраны города Коврова позвонили взволнованные прохожие и сообщили, что горит квартира в доме № 102 на ул. Комсомольская на 9 этаже.

На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона.

Уже в пути следования пожарные увидели открытый огонь на балконе.

Прибывшие к месту вызова огнеборцы приступили к вскрытию квартиры. Соседи рассказали, что в квартире находится женщина-инвалид.

Попав в квартиру... Читать дальше...

Есть вопросы? Вам сюда

24kovrov.ru (Ковров) 

Для информирования горожан о времени, месте очередных приемов граждан по личным вопросам специалистами и руководителями городских и областных ведомств, пресс-служба горадминистрации предлагает график таких мероприятий.

Так уже сегодня, 15 января с 12:00 до 13:00 общественный Совет по вопросам ЖКХ (председатель Бекасова И.В.) проводит приём граждан  по адресу: г. Ковров, ул. Фурманова, д. 37  в общественной приёмной губернатора Владимирской области.

Там же 17 января встречу с ковровчанами... Читать дальше...



В пожаре на Комсомольской спасли женщину

24kovrov.ru (Ковров) 

Вчера в 12-40 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре квартиры на девятом этаже в доме № 102 по улице Комсомольской, информирует ведомство.

На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона. По прибытии спасателям пришлось вскрывать квартиру. В ней, по свидетельству соседей, находилась женщина-инвалид. Ее огнеборцы нашли быстро и передали прибывшим медикам.

С огнем пожарные справились грамотно и быстро... Читать дальше...

Полыхает девятиэтажка. Пожар на улице Комсомольская

«Город Ковров» 

Сегодня днём в Коврове на улице Комсомольская случился пожар. Загорелась квартира в девятиэтажном доме.

Фотографии и видео с места происшествия мгновенно разлетелись по соцсетям.

Так, в «Подслушано» ковровчане обсуждают случившееся и гадают, что же произошло.

ИГ-аккуант @kovrov_news опубликовал видео очевидца. Судя по кадрам, огонь охватил весь балкон.

На сайте ГУ МЧС информация по пожару есть следующего содержания:

12-40 14 января в Центр управления... Читать дальше...

Началось формирование нового состава общественного Совета города

«iKovrov.ru» 

16 февраля 2019 года истекает срок полномочий членов общественного Совета города Коврова. Администрация города Коврова и Совет народных депутатов выражает благодарность членам общественного Совета города и лично председателю общественного Совета Сергею Седову за эффективное взаимодействие органов местного самоуправления и ковровской общественности, консолидацию усилий в решении наиболее актуальных проблем города, создание механизма обратной связи между органами местного самоуправления, общественными объединениями и жителями города. Читать дальше...

Dilectiss Liu, 3D-герой и роботы. Фестиваль науки в Коврове!

«Город Ковров» 

В субботу 12 января на территории «Бизнес-Инкубатора» состоялся фестиваль науки, организованный центром развития личности «Успех». На мероприятии побывал Константин Глебанов. Этот топик — о его впечатлениях.

«Гости фестиваля, в основном это дети и их родители, познакомились с направлениями обучения центра, это: обучение английскому языку с помощью живого разговора, LEGO-конструирование, робототехника, 3D-моделирование и 3D-печать.

Знакомство прошло в актовом зале, спикеры вкратце рассказали о направлениях... Читать дальше...

Четыре пожара за четыре часа

«Город Ковров» 

11 января город буквально горел. За четыре часа случилось четыре пожара! О том, как ковровские огнеборцы сражались со стихией, рассказала пресс-секретарь пожарной охраны Наталья Никитина.

Утро началось с привычного крепкого кофе, аромат которого заполнил весь кабинет, проник в мозг и начал настраивать меня на рабочий лад. Но насладиться его вкусом мне не удалось. Прозвучала сирена и голос диспетчера:

Первое, второе отделение, автомобиль СПТ — на выезд! Горят гаражи на ул.Загородная. Читать дальше...

Tu veux danser? Non? C'est pas possible ! Belles filles en pointe. МК в балете

«Город Ковров» 

Для меня балет — это дело, ради которого я могу пожертвовать многим: прийти в театр и увидеть, что это действительно круто и фантастически красиво. Lil Ballerine исполняет мечты! 8 января школа балета провела мастер-класс для городских красавиц.

МК провёл преподаватель «Lil Ballerine» Данил Кирьянов. Захотят ли наши красавицы продолжить занятия балетом или нет, решать им самим.

Но мы с помощью Lil Ballerine подарили им возможность стать ближе к балету. Более того, занятия балетом ... Читать дальше...

Зимние прогулки. Instagram-обзор

«Город Ковров» 

Зима — это не помеха для незабываемой прогулки или путешествия. Где же гуляют ковровчане? Смотрим фотоотчет из Коврова, Доброграда, Рязани и… Сочи

@pimpa_di

Читать дальше...

Просматривали в Коврове 14.01.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Юный житель Лобни победил на всероссийском турнире по фехтованию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

В Александровском районе нелегальный лесоруб уничтожил 298 деревьев





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин призвал Генпрокуратуру усилить работу по защите прав граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Ковров

Во Владимире закрылся один из двух магазинов "Спортмастер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net