Главные новости Костромы
Кострома
Сентябрь
2021

Новости Костромы за 12.09.2021

Доверчивая костромичка стала жертвой мошенников при попытке сдать квартиру в аренду

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №3 городского УМВД обратилась 33-летняя жительница областного центра. Женщина рассказала, что выложила на популярном Интернет-сайте объявление о сдаче жилья. Через несколько дней с ней связался потенциальный арендатор. Собеседник рассказал, что филиал его организации открывается в Костроме и теперь ему вместе с семьей необходимо переехать в наш город.

В Костромской области из-за АЧС ограничена охота на кабанов

«Московский Комсомолец» 

Пресс-служба губернатора Костромской области сообщает, что Сергей Ситников 11 сентября подписал постановление об ограничении охоты на кабанов в Костромском, Сусанинском и Судиславском районах



В Костромской области ссора школьников привела к страшным последствиям

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Суд вынес приговор жителю Костромской области, которого признали виновным в убийстве, пишет Kostroma.Today. Инцидент произошел в октября 2013 года в Пыщуге. По версии следствия, все началось с конфликта двух школьников. За детей решили вступиться отцы. В итоге один из них в разгар ссоры достал нож и пырнул им другого несколько раз в живот. Злоумышленнику назначили

Ожерелье летних впечатлений: август

B17.ru 

Создавать драгоценное ожерелье я начала еще в июне, и рассмотреть его можно здесь: https://www.b17.ru/blog/301209/А сейчас пусть оно сияет в полноте и гармонии завершенности.Ой, поправка: бриллианты воспоминаний о путешествиях со временем сияют все ярче.И пусть мой рассказ поможет мне сохранить их в памяти. И вы можете посмотреть и полюбоваться игрой света, преломляющегося через грани восприятия красоты средней полосы России.Вернулась в город детства: как он изменилсяВ августе была двухдневная поездка по маршруту... Читать дальше...

Ювелиры Костромы стали получать на 40 процентов больше

Каталог Минералов 

В лидеры по увеличению заработных плат в первом полугодии 2021 года стала ювелирная отрасль. Рост составил 44,4 процента относительно аналогичного периода прошлого года. В ювелирной отрасти также наблюдается рост объемов производства, восстановление численности работников.

Сергей Степашин поздравил с днём рождения руководителя Костромского отделения ИППО протоиерея Димитрия Сазонова

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

12 сентября Председатель ИППО Сергей Степашин поздравил с днём рождения руководителя Костромского отделения Общества протоиерея Димитрия Сазонова.

Спорт в Костромской области
Костромская область

Мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Кострома

Студентка из Костромы вышла в суперфинал молодёжного водного конкурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net