Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Март
2023

Новости Королёва за 23.03.2023

Королевская компания увеличит производство косметики для экспорта в Китай

Газета «Спутник» (Королёв) 

Организация «Инвит» при поддержке Корпорации развития Московской области увеличит объем производства продуктов гигиены и косметики в технической базе «Королев».

Управляющие компании Королева привели в порядок фасады домов по заявкам жителей

Газета «Спутник» (Королёв) 

Управляющие организации Королева приступили к подготовке домов к весенне-летнему периоду. Сотрудники коммунальных служб оценивают состояние водостока, крыш, входных групп.



Супруга рэпера Гуфа после побега в Москву из Таиланда оказалась под капельницами

ИА «Свободная трибуна» 

Жена рэпера Алексея Долматова, более известного как Гуф, с грудной дочерью вернулась назад в Москву из Таиланда после случившегося скандала, который устроил музыкантом. Исполнитель повел себя неадекватно, сильно перебрав со спиртным. Рэп-певец довел избранницу до истерики, отобрав у нее паспорт и выложив...

Капитальный ремонт детского сада №49 в Королеве планируется завершить к сентябрю

Mskagency.ru (Москва) 

23.03.2023 22:55. Агентство "Москва".

Работы по проведению капитального ремонта в здании детского сада №49 в Королеве намерены завершить к сентябрю 2023 года, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Юлия Королева обвинила маму Гуфа в проблемах мужа со здоровьем

ИА «Свободная трибуна» 

Недавно Алексей Долматов, известный как рэпер Гуф, удивил поклонников, выйдя в эфир в неадекватном состоянии. Досталось и жене артиста Юлии Королевой, которая была вынуждена срочно возвращаться в Москву из Таиланда, куда супруги улетали с дочкой на зимовку. Юлии пришлось рассказать своей аудитории, что...

Мастер-классы по развитию финансовой грамотности провели в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Мастер-классы по развитию финансового интеллекта провели в подмосковных городах, в том числе в Красногорске, сообщили в министерстве экономики и финансов Московской области.



Мастер-классы по развитию финансового интеллекта состоялись в подмосковных школах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Мастер-классы по развитию финансового интеллекта провели в школах Московской области в рамках первого межрегионального фестиваля финансовой культуры и грамотности. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минэкономики.

Мастер классы по развитию финансового интеллекта состоялись в подмосковных школах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Мастер-классы по развитию финансового интеллекта провели в школах Московской области в рамках первого межрегионального фестиваля финансовой культуры и грамотности. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минэкономики.

В школах Подмосковья прошли мастер-классы по развитию финансового интеллекта

In-reutov.ru (Реутов) 

Сегодня в школах Подмосковья в рамках первого межрегионального фестиваля финансовой культуры и грамотности прошли мастер-классы по развитию финансового интеллекта. На занятиях ребятам рассказали, почему именно бюджет — это фундамент капитала, как правильно управлять деньгами или найти золотую середину между рисками и доходностью, чтобы сделать выгодное вложение. Об этом рассказала министр экономики и финансов Московской области Наталия Маслёнкина.

Газовые шланги меняют в домах Королева по акции «Гибкая подводка»

Газета «Спутник» (Королёв) 

Госжилинспекторы содействовали замене элементов газового оборудования в срочном порядке в двух квартирах Королева и в 138 — в рамках акции «Гибкая подводка». Об этом сообщает пресс-служба областного ведомства.

Жителям Подмосковья объяснили различия капитального и текущего ремонта домов

360° Подмосковье 

Министерство ЖКХ Московской области объяснило местным жителям разницу между капитальным и текущим ремонтом многоквартирных домов. Текущий ремонт нужен для поддержания состояния зданий в хорошем состоянии, а капремонт — для его восстановления.

Производитель косметики в Коломне расширит производство для экспорта в Китай

360° Подмосковье 

Косметическая компания «Инвит» расширит производство продукции в технопарке «Королев» для экспорта в Китай. Содействие в этом окажет корпорация развития Московской области.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Капитальный ремонт стадиона «Чайка» продолжится в 2023 году в Королеве

Газета «Спутник» (Королёв) 

В рамках реализации госпрограммы «Спорт Подмосковья» на стадионе «Чайка» в Королеве планируют отремонтировать зону болельщиков, сектор легкой атлетики, площадки для игры в хоккей и волейбол. Об этом сообщает пресс-служба областного Минспорта.

Андрей Воробьев: за год усовершенствуем теплоснабжение в семи горокругах Подмосковья

Блог сайта «Суть Событий» 

Программа модернизации теплосистем, реализуемая Министерством энергетики Московской области и Фондом развития территорий, при поддержке «Газпрома» поможет усовершенствовать системы теплоснабжения в Красногорске, Мытищах, Долгопрудном, Егорьевске, Домодедове, Наро-Фоминске, Королеве. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

«140 миллионов за час»: на чем зарабатывают блогеры и почему у них проблемы с законом

"Вечерняя Москва" 

В марте этого года сразу два российских топ-блогера с многомиллионной аудиторией стали фигурантами уголовных дел. Их подозревают в неуплате налогов на общую сумму свыше полумиллиарда рублей. И это еще не все: в очереди на проверку «королева» так называемых марафонов желаний Елена Блиновская. Ею также заинтересовалась полиция. На чем и сколько зарабатывают блогеры, почему некоторые из них не платят налоги и что им за это грозит — в материале «Вечерней Москвы».

Ликвидация подтоплений в Королёве

Новости в Королёве 

В большинстве случаев переувлажнение территории является следствием некоторой комбинации причин, которые в общем случаи могут быть естественными (природными) и искусственными (антропогенными, техногенными).

Читать дальше...

Просматривали в Королёве 23.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Королёв

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net