Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Март
2023

Новости Королёва за 17.03.2023

Королевские боксеры завоевали медали различного достоинства на первенстве по боксу

Газета «Спутник» (Королёв) 

Боксеры из Королева завоевали серебряные и бронзовые медали на зональном первенстве Подмосковья. Об этом сообщается на странице СШОР «Королев» в соцсети.

В Королеве продолжается обновление систем ЖКХ

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королеве проводятся работы по модернизации теплосети от крупнейшей котельной «Самаровка», отапливающая несколько мкр. города, в которых проживают свыше 60 тысяч королевцев.

Терапевт Королева заявила, что употребление йогурта может вызвать аутоиммунные заболевания

Slovodel.com 

Легкий, нежный йогурт с добавками фруктов или ягод представляется наиболее здоровым из всех возможных продуктов питания. Однако у некоторых людей даже употребление йогурта может вызвать проблемы со здоровьем. О том, кому стоит с осторожностью перекусывать этим кисломолочным продуктом, изданию «Москва 24» рассказала врач-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева.



Королевские полицейские приняли участие в родительских собраниях

Газета «Спутник» (Королёв) 

Специалисты из отдела по делам несовершеннолетних выступили на родительских собраниях в школах города. Об этом сообщила старший инспектор по СМИ УМВД России по городскому округу Королев Оксана Еруновская.

В Королеве установили 3 новых комплекса фотовидеофиксации контроля ПДД

Газета «Спутник» (Королёв) 

В городском округе Королев установили три новых камер видеонаблюдения на Ярославском шоссе, которые позволят следить за соблюдением правил дорожного движения. Об этом информирует подмосковный Минтранс.



Дайджест: самые интересные новости недели

Блог сайта «beautyhack» 

Мист Tranquillity от [ comfort zone ], весеннние новинки в 2MOOD, унисекс пижамы от бренда LION, открытие belle you в Дубае, банный бранч Сандуны в ресторане Folk, постное меню Peach и другие новости в еженедельной подборке BeautyHack.ru. Limited [ comfort zone ]: мист Tranquillity У [ comfort zone ] появился долгожданный лимитированный мист для волос и тела Tranquillity. Нежный цветочный аромат с обволакивающими и интенсивными цветочными нотами Tranquillity, фирменного аромата [ comfort zone ]. Читать дальше...

Российский дизайнер и посол «Скатерти мира» Лариса Солнечная навестила королевских долголетов

Газета «Спутник» (Королёв) 

Встреча с известным российским дизайнером Ларисой Солнечной прошла в клубе «Активное долголетие», и сразу же была признана королевским активистами одним из ярких событий года.

Королевцы примут участие в региональном этапе конкурса «Неопалимая купина»

Газета «Спутник» (Королёв) 

В наукограде завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Отобрано несколько работ, которые теперь оценят в Главном управлении МЧС России по Московской области. В 2023 году состязание проходит в 15 раз.

Большое количество обращений в аппарат подмосковного уполномоченного по правам ребенка пришло из Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова поделилась статистикой обращений в интересах детей, поступивших в аппарат в 2022 году.

Жена рэпера Гуфа Юлия Королева вернулась к психотерапевту, чтобы помочь себе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Модель Юлия Королева, по совместительству жена известного рэпера Гуфа, вышла на связь после скандальной истории с мужем и рассказала о возвращении в Москву и о походе к психологу.

Жена Гуфа лечится у психотерапевта после выходок рэпера на вилле в Таиланде

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Юлия Королева обратилась к психотерапевту после конфликта со своим мужем Алексеем Гуфом Долматовым. Рэпер устроил скандал 27-летней жене во время отдыха в Таиланде и удерживал ее на вилле с маленькой дочерью.

Читать дальше...

Минэкологии предупреждает: у лис идет брачный период

Open-dubna.ru (Дубна) 

Вновь участились обращения жителей в минэкологии Московской области по поводу активизации лис. Поступают жалобы на проникновение животных на объекты Шатурской ГРЭС, в поселения городских округов Королев и Долгопрудный. А в Мытищах хищницу видели даже на территории детского сада. Граждане спрашивают, с чем связана такая, по их мнению, необычная активность именно этого вида хищников.

Просматривали в Королёве 17.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Королёв

Самарские историки впервые исследуют неформальные связи элиты, военных и простого народа в императорском Древнем Риме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net