Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Март
2023

Новости Королёва за 01.03.2023

Фиктивную постановку иностранцев на учет королевские полицейские

Газета «Спутник» (Королёв) 

Полицейские выявили факт фиктивной регистрации мигрантов в королевской квартире. Об этом сообщила старший инспектор по СМИ управления МВД России по округу Оксана Еруновская.





Более 2 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в акции «Диктант ЖКХ»

360° Подмосковье 

Серия очных диктантов по ЖКХ прошла по всей России 1 марта. Центральной площадкой в Московской области стал межрегиональный центр компетенций — техникум имени Королева. Всего в этот день свои знания в сфере ЖКХ проверили более двух тысяч жителей Подмосковья.

В Подмосковье прошло зимнее Первенство по ракетомоделированию

In-reutov.ru (Реутов) 

Подведены итоги зимнего Первенства Московской области по ракетомоделированию, которое прошло в г.о.Сергиев Посаде. Школьники региона принимали в двух возрастных категориях: младшая и старшая группы.

Губернатор Подмосковья рассказал о капитальном ремонте 50 спортивных объектов

360° Подмосковье 

Еще 50 спортивных объектов капитально отремонтируют в Подмосковье за ближайшие пять лет. Изменится облик стадионов, тренировочных залов, бассейнов и ледовых катков, рассказал губернатор региона Андрей Воробьев. Старт масштабной программе дали в 2023 году.

Андрей Воробьев рассказал о начале масштабного преображения 50 спортивных объектов Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 50 спортивных объектов капитально отремонтируют в Подмосковье за ближайшие пять лет. Изменится облик стадионов, тренировочных залов, бассейнов и ледовых катков, рассказал губернатор региона Андрей Воробьев. Старт масштабной программе дали в 2023 году. По словам губернатора, на капитальный ремонт 50 спортивных объектов выделили около 11 миллиардов рублей до 2027 года. «В какой бы муниципалитет Подмосковья мы ни приезжали, везде видим огромный запрос на спорт. Где-то наши жители, а особенно молодежь... Читать дальше...

Еще 5 спортшкол олимпийского резерва в Подмосковье получат финансирование для обновления оборудования

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковье выделит более 77 миллионов рублей на обновление оборудования и инвентаря пяти спортшкол олимпийского резерва. Средства будут направлены по федеральному проекту «Спорт — норма жизни». В 2023 году финансирование получат спортшколы в Можайске, Балашихе, Домодедове, Люберцах и Подольске. В учебных заведениях появится 303 вида спортивного оборудования и инвентаря для 19 видов спорта. «Финансирование муниципальных спортивных школ олимпийского резерва для приобретения нового оборудования и инвентаря в рамках проекта „Спорт ... Читать дальше...

Уникальная Инна Чурикова

Блог сайта «Анжела Якубовская» 

Не стало Инны Чуриковой. Человека редкой красоты и актрисы большого таланта. Всё, что она сыграла в кино и на сцене, не осталось незамеченным.

Читать дальше...

Отпуск-2023: города, в которые можно отправиться из Москвы на один день

Profile.ru 

Близлежащие города Москвы полны красивыми местами и интересными достопримечательностями, куда удобно съездить за один день всей семьей. Красивые провинциальные города – это отличная возможность совершить короткое, но насыщенное путешествие с погружением в историю, культуру и местную гастрономию. В Guruturizma предложили несколько городов недалеко от Москвы, которые можно посетить в выходные. Тула Знакомство с Тулой нужно

Компания Macaroon запускает новый сервис для бизнеса

Новости пользователей сайта 

Компания Macaroon запустила собственный интернет-магазин для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Интернет-магазин представляет собой удобный инструмент для менеджеров по закупкам, ИТ-специалистам по быстрому оформлению товаров в наличии.

Читать дальше...

Масленица с рыцарями

ТроицкИнформ.Москва 

Масленичная неделя в этом году началась 20 февраля, а завершилась 26-го, как всегда, народными гуляниями. В этот раз троичане провожали зиму на правом берегу Десны. Ближе к парку усадьбы Троицкое развернулась ярмарка с шашлыком, блинами, хот-догами и горячим чаем. А у реки были другие развлечения: традиционные бои подушками, перетягивания каната, хороводы и катания с горок. «Обычно мы проводили Масленицу на базе «Лесной», но в этот раз она на реконструкции, места там почти нет, поэтому мы перебрались сюда... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Сыр семейной сыроварни в Королёве получил золотую медаль международного конкурса

Газета «Спутник» (Королёв) 

Первый заместитель главы администрации городского округа Королёв Светлана Викулова посетила сыроварню и магазин индивидуального предпринимателя Эльвиры Ковтун. Она вместе со своим супругом и двумя сыновьями занимается выпуском молочной и кисломолочной продукции, десертов из молока и творога, а также производит сыры.

В 2023 году в Подмосковье проведут капитальный ремонт 1 151 многоквартирных домов

Новости в Королёве 

В планах работ на 2023 год провести капитальный ремонт 1 151 многоквартирных домов на территории Московской области. Общий объем финансирования на эти цели составит 11 млрд рублей. Жилищные условия улучшат более 150 тысяч жителей Подмосковья.

Читать дальше...

Кирилл Кудряшов принял участие в совещании Главы города Королёв, которое состоялось в ЦУР

Новости в Королёве 

Основными темами встречи стали уборка дворовых территорий от снега и наледи, вывоз снежных масс и оперативная обработка обращений жителей города, а также устранение замечаний, выявленных в результате выездной проверки руководителя ГУСТ Московской области. Во встрече также принял участие начальник территориального отдела Главного управления содержания территорий.

Читать дальше...

Спортсмен из Королева примет участие в чемпионате мира по боксу в Черногории

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воспитанник спортшколы из Королева Матвей Варакин готовится к чемпионату мира по боксу, который пройдет в Черногории. Там он постарается завоевать золотую медаль. Спортсмен тренируется шесть дней в неделю. Боксом юноша занимается уже 11 лет. Он помог ему не только быть в форме, но и найти новых друзей по всей стране. «Например, если я приеду в Хабаровск, то меня встретят мои знакомые, которые пригласят меня в зал, а если мне негде будет переночевать, то позовут в гости. Боксерский мир очень тесен. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Королёв

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net