Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Март
2023

Новости Королёва за 10.03.2023

Прием граждан пройдет в приемной администрации Королева 15 марта

Газета «Спутник» (Королёв) 

В приемной областного Правительства, министерстве социального развития и его территориальных подразделениях 15 марта 2023 года состоится тематический прием граждан по актуальным вопросам социальной поддержки населения.



Более 40 учёных из ведущих институтов страны выступили на Гагаринских чтениях в Технологическом университете в Королеве

Газета «Спутник» (Королёв) 

В университете состоялось заседание секции № 3 Гагаринских чтений «Космонавтика и общество». Всего таких секций семь. Остальные проходят на родине первого космонавта Земли в Смоленской области.

Алекс Анохин был в жюри конкурса «Краса России 2023»

PR uspeh 

Вот уже 29 лет фестиваль «Краса России» собирает на сцене самых ярких, харизматичных и артистичных участниц из разных уголков страны, чтобы дать им возможность проявить себя. Первый отборочный тур проходил на днях в Волгограде в Доме офицеров.

Читать дальше...

Порядка 111 млн поездок зафиксировали в общественном транспорте Подмосковья с начала года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 мар. С начала года в подмосковном общественном транспорте зафиксировано 111 млн поездок. Лидером по числу пассажиропотока стали 4 трамвайных маршрута из Коломны – порядка 2,2 млн транзакций, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

На лечение, за знаниями и на вокзал: куда чаще всего ездят пассажиры Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала года в подмосковном общественном транспорте зафиксировано 111 млн поездок. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, лидером по числу пассажиропотока стали 4 трамвайных маршрута из Коломны – порядка 2,2 млн транзакций. Маршруты №1, №2, №3 и №4 уже несколько лет пользуются популярностью у жителей Коломны: существующая трамвайная сеть охватывает многие места социального притяжения – от больниц до городских достопримечательностей.

Евгений Карловский, Елена Приданкина сыграют в полуфинале Зимнего чемпионата Москвы

«GoTennis.ru» (теннис) 

10 марта определились все полуфиналисты соревнований Winter Moscow Open. Результаты четвертьфиналов (мужчины): Константин Жжёнов - Владимир Королёв - 1/6, 2/6 Евгений Карловский - Валентин Копейкин - 7/6(2), 1/6, 7/6(8) Вячеслав Овчинников - Роман Харламов - 6/0, отказ Максим Старостин - Артур Кукасьян - 6/3, 3/6, 2/6 Результаты четвертьфиналов (женщины): Влада Сварковская - Эдда Мамедова - 0/6, 1/6 Анастасия Золотарёва - Валерия Гынина - 3/6, 7/5, 6/3 Анастасия Ященко - Полина Павлова - 2/6... Читать дальше...



Воспитанники центра «Москва-98» заняли 1 место на соревнованиях по волейболу, прошедших в Пензе

Управа района Проспект Вернадского 

В Пензе состоялись соревнования по волейболу среди юношей 14–15 лет, посвященные памяти пензенских тренеров-преподавателей Александра и Натальи Нурдыгиных.

Жители Подмосковья совершили 111 миллионов поездок в общественном транспорте с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала года в общественном транспорте в Московской области зарегистрировали 111 миллионов поездок. Лидером по числу пассажиропотока стали четыре трамвайных маршрута из Коломны — порядка 2,2 миллиона транзакций. Это маршруты № 1, 2, 3 и 4. Чаще всего пассажиры Подмосковья пользуются маршрутами до железнодорожных станций и метро — 40% от общего числа поездок. Самые популярные из них № 22 «станция метро „Пушкино“ — Ивантеевка (м/р Детская)» и № 1 «станция метро „Подлипки“ — улица Силикатная» из Королева. Читать дальше...

Сотрудники Автобытдор отремонтировали горку для непосед

Новости в Королёве 

Детские игровые комплексы украшают территорию и создают спортивно-игровую зону, где каждый ребенок с удовольствием проводит свой досуг. А детские горки - источник радости для малышей. В парках или во дворе, на открытой детской площадке, в кафе - везде можно встретить это развлечение для непосед.

Читать дальше...

Отдыхающий в Таиланде рэпер Гуф отобрал у супруги паспорт и не отпускает ее в Москву

Блог сайта «tvcenter.ru» 

В последние дни поведение певца Гуфа вызывает у его поклонников массу вопросов. Исполнитель выкладывает в Сеть видео, где он матерится, курит и проводит время в компании посторонних девушек. А также он опубликовал ссору с супругой. В ролике его жена плачет навзрыд из-за того, что артист забрал у нее паспорт и все документы на ребенка.

Читать дальше...

Жительница Королева собирает и отправляет гуманитарную помощь участникам специальной военной операции

Газета «Спутник» (Королёв) 

Ирина Грачева помогает нашим военнослужащим с ноября. Активистка собирает и отправляет защитникам Родины адресные посылки с медикаментами, продуктами, одеждой и техникой. Параллельно она уделяет внимание особенным детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Уникальный робот-библиотекарь Настя встречает гостей в Библиотеке семейного чтения и досуга имени Маршака в Королеве

Газета «Спутник» (Королёв) 

Настя поздравляет посетителей с праздниками, общается с гостями, а при случае может даже спеть. Но больше всего робот любит проводить интеллектуальные игры.

Пункт техосмотра откроется на базе филиала Мострансавто в Королеве

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королеве откроется пункт индустриального контроля на базе филиала «Мострансавто», случится это до конца апреля. Об этом сообщает пресс-служба областного Минтранса.

9 пунктов технического осмотра откроются на базе филиалов «Мострансавто»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 мар. На базе филиалов АО «Мострансавто» в разных городах Подмосковья откроются 9 пунктов инструментального контроля (ПИК), сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

«Из тебя все соки выжала наркота. Я вызову копов»: Гуф отнял у жены документы и не отпускает ее в Москву

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Третий день Гуф публикует странные видео в соцсетях: показывает отдых с другими женщинами, курит, матерится.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В Лосинке очистили от снега парковку для инвалида

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Редакция «ЗБ» ответила на вопросы читателей

 В Останкинском районе благоустроят участок, где раньше стояли гаражи

Почему этой зимой снесли гаражи на 2-й Останкинской улице? Что будет с этой территорией? Фёдор, житель Останкинского района

Как сообщили в управе Останкинского района, гаражи на 2-й Останкинской ул., вл. 4 и 8, попали в зону реализации программы «Развитие городской среды». Владельцам металлических боксов выплачена денежная компенсация. Освободившиеся земельные участки будут благоустроены этим летом. Читать дальше...

В Подмосковье опубликовали 36 закупок за прошедшую неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 мар. С 27 февраля по 5 марта в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ Подмосковья опубликовали 36 закупок, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области.

Читать дальше...

Ремонт внутреннего противопожарного водопровода с заменой элементов и устройств при капитальном ремонте МКД

Новости в Королёве 

Наличие системы внутреннего противопожарного водоснабжения в многоквартирных домах позволяет оперативно, минимальными силами и средствами, ликвидировать очаги воспламенения и не допустить распространение огня до прибытия сотрудников пожарных подразделений. Поломки систем внутреннего противопожарного водоснабжения приводят к перебоям в работе и затрудняют тушение огня посредством использования пожарных кранов. 

Читать дальше...

Просматривали в Королёве 10.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Королёв

Неформальные связи в Древнем Риме с 1 по 3 века исследуют самарские историки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net