Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Март
2023

Новости Королёва за 16.03.2023

Уровень безработицы в Королеве снизился по сравнению с прошлым годом

Газета «Спутник» (Королёв) 

В горокруге Королев зарегистрированы порядка 400 безработных жителей, уровень безработицы составляет менее половины процента. Об этом сообщает Минсоцразвития региона.

Гуф отобрал у жены паспорт и не пускает ее в Москву: рэпер записал семейный скандал на видео (ВИДЕО)

Блог сайта «Виралайф» 

Уже пару лет известный рэпер Гуф (Алексей Долматов) находится в браке с молодой супругой Юлией Королевой. У них подрастает маленькая дочь по имени Тина. Причем большую часть времени они проживают в Пхукете, где у Долматова есть свой ресторан и вилла. Между тем 8 марта между супругами произошла очередная ссора, и Королева захотела вместе с дочкой […]



Губернатор Подмосковья рассказал о расширении ипотечной программы для предприятий

Блог сайта «Аргументы недели» 

Во время визита на расположенный в Истре трейлерный завод «Мобитрак» губернатор Московской области Андрей Воробьев поговорил с подмосковными представителями малого и среднего бизнеса и рассказал им о результатах программ региональной поддержки. В их числе – компенсации по франшизе, которые в этом году составили 80 млн рублей и были выплачены 200 предприятиям и расширение промышленной ипотеки во всей Московской области.

Читать дальше...

Подмосковье примет участие в международных соревнованиях в марте

360° Подмосковье 

Подмосковье примет участие в международном кубке по баскетболу 3х3 Red Square Cup. Он пройдет в Москве 25 и 26 марта. Регион представит команда Khimki Power. Об этом сообщили в областном Минспорте.

Около пяти тысяч обращений рассмотрел аппарат детского омбудсмена Подмосковья в 2022 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Сотрудниками аппарата уполномоченного по правам ребенка в Московской области в прошедшем году было рассмотрено почти пять тысяч обращений. Об этом сообщает пресс-служба регионального детского омбудсмена.

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров обсудили проект строительства в Самарской области межвузовского кампуса

CityTraffic.ru (Самара) 

Первая очередь проекта планируется к сдаче в четвертом квартале 2026 года. Глава Самарской области Дмитрий Азаров в ходе совещания 16 марта 2023 года представил Полномочному представителю Президента РФ Игорю Комарову проект строительства в регионе международного студенческого кампуса. Самарская область — один из сильнейших научно-образовательных центров страны. В регионе активно развиваются […]

Читать дальше...



Семь вузов подтвердили участие в создании международного студенческого кампуса в Самаре

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Самара. 16 марта. НТА-Приволжье — Семь вузов подтвердили участие в создании международного студенческого кампуса в Самаре.

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе, 16 марта в Самаре Игорь Комаров оценил проект строительства международного студенческого кампуса.

Задача по созданию до 2030 года сети университетских кампусов "в отдельных субъектах Российской Федерации, территории которых отнесены к приоритетным и приграничным... Читать дальше...

«Хороший проект, сложный, но интересный» - полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров оценил проект межвузовского кампуса в Самаре

НИА «Самара» 

Уникальность единого образовательного пространства кампуса — в совместном взаимодействии вузов с индустриальными партнёрами.

«Хороший проект, сложный, но интересный» — полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров оценил проект межвузовского кампуса в Самаре

Правительство Самарской области (официальный сайт) 

В четверг, 16 марта, в Самарской области с рабочим визитом находится полномочный...

Сотрудники подразделения Алексея Максименко выполнили ремонт коммуникаций

Новости из Королёва 

Сотрудники управляющей организации "Жилкомплекс" регулярно проводят осмотр коммуникаций и внимательно следят за тем, чтобы все работало без перебоев. Ведь всегда лучше предупредить неприятные ситуации и сохранить комфорт жителей.

Так на прошедшей неделе сотрудники подразделения Алексея Максименко заменили 244 пог.метра трубопровода холодного водоснабжения и 43 единицы запорной арматуры в техническом помещении многоквартирного дома по адресу:

ул. Подлесная, д.2 (во всех подъездах)

Оформить... Читать дальше...

Губернатор Андрей Воробьёв назвал объёмы поддержки МСП в 2022 году

Блог сайта «Суть Событий» 

В ходе рабочего визита на завод «Мобитрак» в Истре губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ответил на вопросы локальных бизнесов и заявил, что в прошлом году объем субсидий на франшизы, выделенных региональными властями, составил 80 миллионов рублей. Их получили 200 малых и средних предприятий в Красногорске, Орехове-Зуеве, Королеве, Люберцах, Реутове, Истре.

Читать дальше...

Школьники и студенты совершили более 13 млн поездок в автобусах «Мострансавто» с осени

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 мар. С начала учебного года 2022 года школьники и студенты Московской области совершили в автобусах «Мострансавто» более 13 млн поездок по картам «Стрелка» учащегося и учащегося сельской местности, это на один миллион больше, чем за аналогичный период 2021–2022 гг., сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

В Королеве прошли региональные соревнования по адаптивным играм «Вместе»

Газета «Спутник» (Королёв) 

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Металлист» прошел традиционный областной турнир по адаптивным играм, на котором люди с ограниченными возможностями здоровья соревновались с обычными школьниками и студентами из учебных заведений Королева.

В Королеве прошел традиционный флешмоб, посвященный воссоединению Крыма с Россией

Газета «Спутник» (Королёв) 

В акции на площади около Центрального дворца культуры имени Калинина приняли участие около 100 активистов из организаций «Волонтеры Подмосковья» и «Молодая Гвардия Единой России».


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Школьники и студенты совершили более 13 млн поездок в автобусах Мострансавто

In-reutov.ru (Реутов) 

С начала учебного года, 1 сентября 2022 года, школьники и студенты Московской области совершили в автобусах Мострансавто более 13 млн поездок по картам «Стрелка» учащегося и учащегося сельской местности — это на один миллион больше, чем за аналогичный период 2021–2022 гг.

Школьники и студенты 13 млн раз проехались в автобусах Мострансавто с начала учебного года

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

С начала учебного года, 1 сентября 2022 года, школьники и студенты Московской области совершили в автобусах Мострансавто более 13 млн поездок по картам «Стрелка» учащегося и учащегося сельской местности.

Юный волоколамский боксёр отстаивал честь округа на Первенстве московской области

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В первый день соревнований Ярослав Бугров уверенно победил своего первого соперника. Несмотря на переживания, мальчик получил право представить Волоколамский округ в Финальном первенстве Московской области по боксу

Танцоры из «Онежского» завоевали призы на городском фестивале

Блог сайта «Головинские вести» 

Фото: Юлия Королькова

Воспитанники танцевальной студии «DANCE MIX» успешно выступили на V Московском танцевальном конкурсе «Соцветие собирает друзей». Об этом сегодня сообщили в администрации культурного центра «Онежский».

Читать дальше...

Предпринимателям Подмосковья напомнили о работе Центра содействия строительству в регионе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уже больше пяти лет в Подмосковье работает Центр содействия строительству. Его главная задача — помогать предпринимателям. Об этом в эфире радио Sputnik напомнил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Центр содействия строительству Еще одна участница встречи главы региона с предпринимателями рассказала, что вместе с мужем представляет семейный бизнес — испытательный центр «Фарм Оборона» в Королеве. Компания занимается контролем качества лекарственных средств, исследованиями, разработками препаратов. Читать дальше...

Завершилось Первенство ЦФО среди мальчиков и девочек до 9 лет

MosOblChess.ru 

На протяжение недели в космической столице России продолжались шахматные баталии, и вот пришло время подвести итоги.

По итогам турниров призовые тройки выглядят так:

Среди мальчиков:

1 место - Непочатов Макар (Московская обл.)
2 место - Макаров Михаил (Липецкая обл.)
3 место - Мосин Николай (Московская обл.)

Среди девочек:

1 место - Волкова Надежда (Брянская обл.)
2 место - Амбарцумян Ангелина (Рязанская обл.)
3 место - Градусова... Читать дальше...

Просматривали в Королёве 16.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Королёв

Мастер-класс для юных спортсменов прошел в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net