Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Март
2023

Новости Королёва за 06.03.2023

В Королеве экс-кандидат в депутаты убил нейрохирурга и попытался отрезать ему голову

Блог сайта «Газета.ru» 

В Московской области бывший кандидат в муниципальные депутаты с инвалидностью жестоко расправился со своим собутыльником. Об этом сообщает mk.ru.

Читать дальше...

Уборку снега, наледи и сосулек в Королеве стали контролировать тщательнее

Газета «Спутник» (Королёв) 

До конца недели в Подмосковье периодически будет идти снег, местами сильный, прогнозируют синоптики. Снег и наледь во дворах и на улицах Королева ежедневно убирают порядка 380 человек и более 40 единиц техники, в том числе сравнительно новой, приобретенной в конце 2022 года. При необходимости привлекаются дополнительные силы.



Специалисты жилищно-коммунальных служб филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) выполнят работы собственными силами на более чем 140 объектах

Kragor.ru

В преддверии подготовки к сезонной эксплуатации объектов коммунальной инфраструктуры военных городков, расположенных в Московской области, жилищно-коммунальные службы филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) проводят весенние осмотры объектов казарменно-жилищного и коммунальных объектов, инженерных сетей, сетей наружного освещения, находящихся в зоне эксплуатационной ответственности для определения объёмов работ. До начала отопительного периода 2023-2024 ... Специалисты... Читать дальше...

Гимназию № 17 капитально отремонтируют в Королеве

Газета «Спутник» (Королёв) 

Продолжаются работы по капремонту королевской гимназии № 17, в настоящее время рабочие стягивают пол на третьем этаже. Об этом сообщает пресс-служба областного Минстроя.

Светлана Аипова: «умные» автомобили ГУСТ зафиксировали более 30 тысяч дефектов в содержании территорий за зимний период

Kragor.ru

Главное управление содержания территорий продолжает мониторинг пространств с помощью искусственного интеллекта. На протяжении всей зимы «умные» автомобили патрулировали городские округа Московской области и следили за чистотой региона. Нейросетевые камеры автоматически фиксировали нарушения, затем данные заносились в мобильное приложение АИС МДП на платформе СКПДИ и направлялись на устранение профильным службам. — За три зимних месяца мобильные ... Светлана Аипова: «умные» автомобили ГУСТ зафиксировали... Читать дальше...

Эксперт-медик рекомендует пожилым людям регулярно питаться куриными яйцами

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Врач-терапевт, диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева советует пожилым людям регулярно употреблять в пищу куриные яйца. По ее словам, яйца содержат полноценный белок, из которого в организме строится каждая клетка, мембрана, ферменты, и который поддерживает биохимические процессы.

Читать дальше...



В Москве начнут строить 10 масштабных объектов улично-дорожной сети в 2023 году

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Москве в 2023 году начнется строительство 10 масштабных объектов улично-дорожной сети — мостов, путепроводов и дорог. Об этом в понедельник, 6 марта, сообщается на сайте столичной мэрии.

Читать дальше...

Собянин сообщил, что в 2023 году в Москве начнут строительство 10 объектов дорожной сети

Profile.ru 

В Москве в 2023 году начнется строительство 10 масштабных объектов улично-дорожной сети. В зависимости от типа объектов их ввод в эксплуатацию намечен на 2025-2026 годы. Об этом в понедельник, 6 марта, заявил мэр столицы Сергей Собянин. В своем Telegram-канале градоначальник указал, что в 2023 году начнется строительство трех мостов. Среди них: Автомобильный мост через Москву-реку

«МК»: в Московской области слепой мужчина убил друга-нейрохирурга из-за денег

Рамблер 

Страшная история с недопониманием и алкоголем произошла в минувшие выходные в Королёве. Её участники — двое взрослых мужчин с разными историями жизни, когда-то выросшие в одном дворе.

10 масштабных объектов улично‑дорожной сети начнут строить в столице в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 мар. В 2023 году в столице начнется строительство десяти масштабных объектов улично-дорожной сети. Их ввод в эксплуатацию запланирован на 2025-2026 годы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Собянин: В 2023 году в Москве начнется строительство трех новых мостовых сооружений

Информационный центр Правительства Москвы 

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал о масштабных проектах строительства мостов, путепроводов и дорог в 2023 году.

«Начнем строительство 10 масштабных объектов улично-дорожной сети в 2023 году», – написал мэр.

Он уточнил, что планируется начать строительство автомобильного моста через Москву-реку в створе Берегового проезда, а также двух пешеходных мостов через Нагатинский затон и реку Яузу возле МГТУ имени Баумана. Помимо этого, начнется строительство путепроводов между ул. Читать дальше...

Собянин: В Москве в этом году начнется строительство 10 масштабных объектов улично-дорожной сети

MskAgency.ru 

06.03.2023 17:18. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал о масштабных проектах строительства мостов, путепроводов и дорог в 2023 году.

Читать дальше...

Губернатор Московской области Андрей Воробьев: дома культуры должны использоваться эффективно

Газета «Спутник» (Королёв) 

Вице-губернатор Ирина Каклюгина на совещании доложила губернатору Московской области Андрею Воробьеву об эффективном использовании зданий домов культуры. Учреждения ДК «Болшево» и Молодежный центр было предложено перепрофилировать.

450 лифтов заменят в 160 жилых домах Подмосковья в этом году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 мар. Лифтовый парк Московской области насчитывает порядка 62 тыс. единиц. С 2014 года в ходе реализации региональной программы капремонта было заменено более 12,7 тыс. лифтов в многоквартирных домах Подмосковья. Лифтовой парк, отработавший нормативный срок (25 лет), заменен, сообщает пресс-служба МинЖКХ региона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Ваш выход: пенсионеры Подмосковья окунулись в мир театрального искусства

Блог сайта «Царьград» 

Жители области приняли участие в проекте «Российский театрал 2.0».

Более 1700 пенсионеров из Московской области и Республики Башкортостан приняли участие в социально-образовательном проекте «Российский театрал 2.0». Его суть заключается в возможности для граждан старшего возраста приобщиться к театральной среде и раскрыть свои таланты. Обучение проходило в онлайн-формате.

В рамках проекта было проведено 70 занятий по трём основным направлениям: «Актёрское мастерство», «Сценическая речь» и «Пение». Читать дальше...

Кирилл Кудряшов лично принял участие во Всероссийской акции «Диктант ЖКХ»

Новости в Королёве 

Принял участие во Всероссийской акции «Диктант ЖКХ», где центральной площадкой в Московской области стал Межрегиональный центр компетенций - Техникум им. С.П. Королева.

Читать дальше...

Просматривали в Королёве 06.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Королёв

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net