Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Декабрь
2022

Новости Коломны за 18.12.2022

«Подарил надежду»

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Как Герой Советского Союза Николай Власов ценой своей жизни спас узников концлагеря Маутхаузен

Читать дальше...

В Петербурге после трехмесячной реставрации на Египетский мост вернули скульптуры сфинксов

Интернет-газета «Бумага» 

Скульптуры сфинксов после трехмесячной реставрации вернули на постаменты у Египетского моста в Петербурге, пишут очевидцы в чате сообщества «Добрососедство Коломны».Детали. Скульптуры демонтировали в сентябре 2022 года. В реставрации участвовали специалисты Государственного музея городской скульптуры, пишет ТАСС. Во время восстановления специалисты выявили и удалили многочисленные очаги коррозии металла, утраты позолоты деталей декоративных элементов. Были также замечены […]

Проезд к 15 местам притяжения жителей Подмосковья в новогодние праздники стал комфортнее

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Дорожные службы Подмосковья в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в период ремонтного сезона отремонтировали порядка 15 участков региональных дорог, ведущих к местам притяжения жителей и гостей региона в новогодние праздники. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, обновили 40 км покрытия на дорогах в 13 городских округах



Выход на лёд в Подмосковье стал опасен после обильного снегопада

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body] Не менее 20 опасных мест на водных объектах региона назвали в ГКУ МО «Мособлпожспас», чьи спасатели обследовали 53 водоема Подмосковья.

Как сообщила пресс-служба «Мособлпожспаса», в ходе рейдов было установлено, что толщина льда на водоёмах варьируется в пределах от 0 до 32 см. На части водоемов лед уже довольно толстый, но все равно нужно быть предельно бдительными при их посещении, поскольку из-за обильного снегопада, обрушившегося на Подмосковье, трещины... Читать дальше...

Бросился на мигранта с кулаками: житель Петербурга спас женщину от изнасилования

Блог сайта «Царьград» 

Жительница Коломны чуть не стала жертвой насильника на улице Декабристов. Всё произошло ранним воскресным утром, но крики о помощи услышал 58-летний петербуржец, который сразу бросился на мигранта с кулаками.

Читать дальше...



Подмосковные спасатели предупредили об опасности выхода на лед водоемов после обильного снегопада

Mskagency.ru (Москва) 

18.12.2022 12:27. Агентство "Москва".

Профилактические рейды на 53 водоемах Подмосковья провели спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас». Опасными из-за непрочного льда остаются не менее 20 мест на водных объектах региона, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Снегопад не повлиял на движение пригородных поездов МЖД

Mskagency.ru (Москва) 

18.12.2022 11:39. Агентство "Москва".

Сильный снегопад в столичном регионе не повлиял на движение пригородных поездов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

Читать дальше...

Высота сугробов в Москве побила рекорд 1989 года

Profile.ru 

Уровень снега на базовой метеостанции Москвы ВДНХ всего за сутки увеличился на 10 см. К девяти утра воскресенья, 18 декабря, сугробы там выросли с 23 до 33 см. В Тушине высота снежного покрова тоже составляет 33 см, на Балчуге – 38 см. Согласно статистике, таких сугробов в этот день не было никогда за всю историю

Около половины месячной нормы осадков выпало в Подмосковье за сутки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 дек. В Подмосковье и столице в последние сутки выпало аномальное количество снега. По области – порядка половины месячной нормы, в Москве – почти треть, сообщается на сайте «Метеовести».

Читать дальше...

Синоптик Тишковец: сугробы в Москве стали самыми высокими за всю историю метеонаблюдений

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сугробы в Москве утром 18 декабря стали самыми высокими за всю историю метеонаблюдений. Об этом рассказал синоптик Евгений Тишковец в своем Telegram-канале. По его данным, к 09:00 на базовой столичной метеостанции ВДНХ высота снежного покрова выросла на 10 сантиметров за сутки и достигла 33 сантиметров, в Тушино показатель такой же, а в Балачуге сугробы выросли до 38 сантиметров. «Это максимальные климатические показатели всей зимы снежного покрова, которые обычно приходится на февраль. Мало того... Читать дальше...

Рекорд суточного максимума осадков может быть побит в Москве

Profile.ru 

В Москве в воскресенье, 18 декабря, вероятно, будет побит рекорд суточного максимума осадков для этого дня за всю историю метеонаблюдений, еще до 10 мм снега нужно ждать днем. Об этом рассказал Евгений Тишковец, ведущий специалист центра погоды "Фобос". По его словам, снегопад прекратится только после 18:00-21:00. В Москве ожидается выпадение 5-10 мм осадков, пишет РИА

Синоптик Тишковец заявил, что за сутки в Подмосковье выпало 50% месячной нормы осадков

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

За сутки в Москве выпало около трети месячной нормы осадков, в Подмосковье — почти половина. Об этом заявил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Снегопад в Москве продолжится в течение всего дня, количество осадков может стать рекордным

ИА REGNUM 

Рекорд суточного максимума осадков для 18 декабря может быть побит в Москве. Об этом рассказал 18 декабря ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Коломна

Студенты из Коломны сплели маскировочные сети для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net