Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Декабрь
2022

Новости Коломны за 09.12.2022

Игорь Колесник: «Качество – наше главное конкурентоспособное преимущество»

Newsroom.su 

Российский бизнес переживает не простые времена. Только весной этого года закрылось более ста тысяч предприятий, что на 17,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. О том как бизнесу оставаться на плаву рассказал Игорь Колесник, основатель производственно-торгового предприятия «ФОМАЛЬГАУТ» — крупнейшего поставщика сырья для индустрии Petfood. И: Игорь Анатольевич, расскажите о себе и своем бизнесе....

Читать дальше...

Пыльная опера: строительство станции метро «Театральная» превратилось в трагикомедию с затяжным антрактом

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Пока станция метро «Театральная» снится любителям оперы и балета в голубых снах, власти Петербурга затягивают ее строительство и изменяют инженерные планы. О том, почему Петербургу пока далеко от удобства для ценителей искусства и о трудной судьбе Лахтинско-Правобережной линии в материале ФБА «Экономика сегодня».

Михайловскую набережную в Коломне украсят к Новому году световым шатром

360° Подмосковье 

Благоустроенную в этом году Михайловскую набережную в Коломне украсят к Новому году. Из 3000 метров гирлянды сформируют световой шатер. Также на пешеходной зоне в центре амфитеатра установят новогоднюю ель.



Как развивается туризм в Москве после пандемии

«Сноб» 

В Москве со следующего года ожидают рост турпотока из Индии, Ирана и Китая. Кроме того, город организует экскурсионно-туристические программы для российских школьников и людей пожилого возраста. Как в Москве развивается туризм — в материале «Сноба».

Состоялось заседание Совета по взаимодействию между министерствами Правительства Московской области и епархиями Московской митрополии

Patriarchia.ru 

8 декабря в Доме Правительства Московской области Патриарший наместник Московской митрополии митрополит Крутицкий и Коломенский Павел и вице-губернатор Московской области И.А. Каклюгина возглавили заседание Совета по взаимодействию между министерствами социального блока Правительства Московской области и епархиями Московской митрополии.

Поликлинику в микрорайоне Подлипки в Коломне поставили на кадастровый учет

360° Подмосковье 

Поликлинику достроили в микрорайоне Подлипки в Коломне. Ее поставили на кадастровый учет, сообщили в Минжилполитики региона. Учреждение сможет принимать до 600 пациентов в смену.

Поликлинику в микрорайоне Подлипки в Коломне поставили на кадастр

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Поликлинику достроили в микрорайоне Подлипки в Коломне Ее поставили на кадастровый учет, сообщили в Минжилполитики региона. Учреждение сможет принимать до 600 пациентов в смену. В поликлинику поставили диагностическое оборудование для выявления заболеваний сердечно-сосудистой системы и опухолей, а также стоматологические установки, рентген-аппараты, маммограф и многое другое. В учреждении будут работать врачи общей практики и узкопрофильные специалисты, а также отделение экстренной помощи, лаборатория и дневной стационар. Читать дальше...



В Подмосковье медтехнику на 3 млрд рублей закупят в формате «строительных услуг»

Vademec.ru 

Комитет по конкурентной политике Московской области объявил 16 конкурсов на поставку рентгеновских аппаратов, компьютерных и магнитно-резонансных томографов, флюорографов, ангиографов и маммографов на общую сумму 2,935 млрд рублей. Ведомство закупит оборудование в одном конкурсе с работами по оснащению кабинетов, в результате чего предметом контрактов выступают «строительные работы по возведению нежилых зданий и сооружений», а не медицинская техника. Итоги аукционов подведут во второй половине декабря 2022 года.

Поликлинику на 600 посещений в городско округе Коломна поставили на кадастр

«Строительство.RU» 

Современную комплексную поликлинику на 600 посещений в смену в микрорайоне Подлипки городского округа Коломна оперативно поставили на кадастровый учет. Это стало возможным благодаря совместной работе Министерства жилищной политики Московской области и Управления Росреестра по Московской области.

Трех женщин, торговавших наркотиками, задержали в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Подмосковье полиция задержала трех женщин, подозреваемых в попытке продажи наркотиков. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в пятницу, 9 декабря.

Читать дальше...

Полицейские в подмосковной Коломне задержали троих наркоторговок с партией «синтетики»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители в Коломне заинтересовались авто каршеринга, стоявшим на улице Боинской. В машине находились три гостьи из ближнего зарубежья в возрасте от 23 до 35 лет, которые при проверке документов вызвали у стражей закона подозрение.

Елена Еранина стала «Мастером спорта международного класса»

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Приказом Министерства спорта РФ спортсмену – инструктору МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва им.А.А. Прокуророва» Елене Ераниной присвоено звание «Мастер спорта международного класса».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Полицейские в Коломне задержали трех сбытчиц героина и метадона

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 дек. Сотрудники полиции задержали в Коломне 3 уроженок ближнего зарубежья в возрасте от 23 до 35 лет, которые подозреваются в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

Читать дальше...

Более 200 свертков с героином и метадоном изъяли полицейские у трех женщин в Коломне

Рамблер 

Сотрудники полиции задержали в Коломне трех женщин, у которых были изъяты 213 свертков с наркотическими веществами. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Более 200 свертков с героином и метадоном изъяли полицейские у троих женщин в Коломне

Mskagency.ru (Москва) 

09.12.2022 06:48. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали в Коломне троих женщин, у которых были изъяты 213 свертков с наркотическими веществами. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 09.12.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Коломна

В Подмосковье в мае стартует речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net