Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Декабрь
2022

Новости Коломны за 13.12.2022

Ольга Федина: За неделю в ЦУРе решено более 9 тысяч жилищно-коммунальных проблем жителей Подмосковья

Kragor.ru

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом (ЦУР) 12,4 тысяч обращений жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО), сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Более 9 тысяч заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Заявок стало меньше в 11 городских округах региона. Топ-5 с ... Ольга Федина: За неделю в ЦУРе решено более 9 тысяч жилищно-коммунальных проблем жителей... Читать дальше...

8 красочных губернаторских каруселей ждут юных жителей Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 дек. На территории Подмосковья праздничную атмосферу создают уникальные карусели с иллюминацией, установленные по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. 6 из 8 сооружений изготовлены по эксклюзивному дизайн-проекту Дениса Симачева, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

В Воскресенске прошла церемония закрытия XX Рождественских образовательных чтений Коломенской епархии

Искра-ВЭКТ 

В культурной и духовной жизни Воскресенска произошло большое событие. В ДК "Юбилейный" состоялась церемония закрытия XX Рождественских образовательных чтений Коломенской епархии, посвящённых теме: "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека". В числе почётных гостей на мероприятии присутствовал Патриарший наместник Московской митрополии, Митрополит Крутицкий и Коломенский Павел и первый заместитель министра…



Губернаторские карусели в Подмосковье ждут своих маленьких посетителей

«Строительство.RU» 

Определенную предновогоднюю атмосферу праздника в Подмосковье создают уникальные карусели с яркой иллюминацией, установленные по программе губернатора МО Андрея Воробьева. Всего в регионе установлено 8 таких каруселей, 6 из них изготовлены по эксклюзивному дизайн-проекту Дениса Симачева в стиле сказки, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

Сотрудники Госавтоинспекции по г.о. Коломна провели профилактические беседы

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции по г.о. Коломна в выходные дни провели профилактические беседы с местными жителями на железнодорожном вокзале, автовокзале, а также с детьми и родителями на горках. Мероприятие направлено на профилактику безопасности и информирование граждан.

Пожилой житель Коломны чуть не утонул в луже у станции

Блог сайта «Царьград» 

Спас мужчину молодой парень, проходивший мимо.

Подмосковье после снегопада и дождя превратилось в смертельно опасную ловушку почти везде. Например, в Дедовске подземный переход затопило так, что понадобился паром - глубина воды больше 30 сантиметров.

А в Коломне около станции Голутвин пожилой мужчина едва не утонул в луже. В группе "Коломна" выложили жуткое видео - человек с большим трудом пробирается по гигантской луже, в которую превращен весь тротуар. Разгребает сапогами плавающие сверху льдины... Читать дальше...



Проект «Стрингеры» стартует в Подмосковье

Kragor.ru

Присоединиться к нему могут те, кто знает свой город и хочет работать в нём, любит и умеет искать и писать новости, фотографировать и снимать видео на мобильный телефон. Оформление по ТК РФ, рабочая неделя 5/2 без привязки к офису, удалённо, личный автомобиль и опыт работы журналистом будет преимуществом. Особенное внимание – к малым городам и ... Проект «Стрингеры» стартует в Подмосковье

В Коломне посадят самый большой вишневый сад Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

Он будет стоить 50 миллионов рублей.

Под Коломной в 2023 году заложат самый большой вишневый сад Московской области. Выращивать вишню будет крестьянско-фермерское хозяйство "Екатерининские сады". В проект вложено 50 миллионов рублей, из которых 3 миллиона - грант министерства сельского хозяйства Подмосковья.

На эти деньги закуплено 8 тысяч саженцев вишневых деревьев. Саженцы мичуринские, из Тамбовской области. 20 гектаров сада уже было разбито осенью, весной 2023 года посадят еще 24 гектара... Читать дальше...

Успех воскресенской вокалистки

Искра-ВЭКТ 

Успешное выступление ученицы Детской школы искусств №5 Динары Дебердеевой отмечено дипломом лауреата III степени Московского областного конкурса сольного академического пения и вокальных ансамблей «Голосов звучанье», который проходил в городском округе Чехов. В конкурсе приняли участие учащиеся из разных уголков Москвы и Московской области: г.о. Жуковский, г.о. Одинцово, г.о. Коломна, г.о.…

В Подмосковье посадят вишневый сад на 110 гектаров

«Российская газета» 

Самый большой вишневый сад в Московском регионе посадят в деревне Коробчево городского округа Коломна. Об этом сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» выявили 14 водоемов с опасной толщиной льда

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 8 декабря, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» обследовали 53 водоема Подмосковья с целью выявления мест, где выход на ледяную поверхность небезопасен.
     Начальник региональной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов рассказал, что в ходе рейда работники дежурных смен измерили толщину льда водных объектов, а также провели разъяснительные беседы с рыболовами, напомнив им о правилах поведения на водоемах в зимний период.
     «Согласно данным мониторинга, толщина льда... Читать дальше...

Детская поликлиника открылась после капитального ремонта в Воскресенске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Здание детской поликлиники № 1 полностью обновили в Воскресенске. На капитальный ремонт учреждения в Больничном проезде направили 123 миллиона рублей. «Заменены инженерные сети, окна, двери, сантехника. Выполнена внутренняя отделка, отремонтирована входная группа, сделаны пандусы и колясочная с раздвижными дверьми. В помещениях установлены кондиционеры», — рассказал главный врач Воскресенской областной больницы Юрий Райхман. В здании появились уютные зоны ожидания приема и игровая комната для маленьких пациентов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Линара Самединова: До конца года в Подмосковье откроется 10 социальных палат в рамках проекта «Добрая комната»

Королёвское местное отделение «Единой России» 

12 декабря в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области председатель Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы, координатора регионального партийного проекта «Добрая комната» Линара Самединова рассказала о реализации партийного благотворительного проекта «Добрая комната»

Читать дальше...

«Сатурн» уступил «Коломне»

ФК «Сатурн» (Раменское) 

В матче 2-го туре Зимнего кубка г.о. Домодедово раменская команда встречалась с «Коломной» и проиграла со счётом 0:1.

Сотрудники СИЗО-6 приняли участие в городской Спартакиаде трудовых и спортивных коллективов

УФСИН России по Московской области 

В Конькобежном центре «Коломна» прошла Спартакиада среди трудовых коллективов Коломенского городского округа. В спортивных состязаниях участвовали 17 команд коломенских предприятий и организаций - более 150 человек. 

Просматривали в Коломне 13.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Коломна

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net