Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Декабрь
2022

Новости Коломны за 23.12.2022

Бизнес-омбудсмен Подмосковья подвел итоги работы с наблюдательной комиссией за 2022 год

360° Подмосковье 

Итоги взаимодействия уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнева и Общественной наблюдательной комиссии региона подвели на совместном заседании. Об этом сообщила пресс-служба бизнес-омбудсмена Подмосковья.

Южный округ Москвы 40-50 лет тому назад

Back-in-USSR.com 

Жизнь Южного округа Москвы. Смотрите и сравнивайте, как за десятки лет поменялись районы.

Востряковский пр-д д. 25, к. 1 Бирюлёво Западное, 1974 год.

Автор: Корабельников Г. В.

Орехово-Борисово Южное, 1977 год. На заднем фоне строится поликлиника №166

Бакинская улица. 1984 год. Район: Царицыно.

Станция метро Тульская, 1986 год. Район: Даниловский.

Автор: Марк Троицин

Въездные ворота с. Коломенское, 1970 год. Район: Нагатинский затон.

Даниловский колхозный рынок. Читать дальше...



К братьям меньшим в Подмосковье

Агентство «DigitalWill» 

Каникулы – отдых и награда для детей за учебу, а вот родителям это время может обернуться сущим наказанием, если они не придумают, как правильно организовать досуг своих чад. Ключевое слово «правильно», ведь вручить гаджет или позволить бесконтрольно смотреть телевизор - так себе идея. А что, если… Ваш ребенок любит животных? Вы тоже? В Подмосковье есть места для отличного семейного отдыха, где с ними можно познакомиться поближе. А еще расслабиться, наполниться энергией и незабываемо провести время всей семьей! Читать дальше...

Соревнования проходят в Конькобежном центре «Коломна»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 70 спортсменов из 70 регионов России принимают участие в чемпионате РФ по шорт-треку среди мужчин и женщин. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Новогоднее путешествие в столицу: топ-5 мест, которые можно посетить всей семьей в Москве

Блог сайта «Metro новости» 

Преддверие Нового года – лучшее время для того, чтобы запланировать увлекательное путешествие всей семьей. Для тех, кто не хочет долго находиться в пути, но мечтает о насыщенной культурной программе, как нельзя лучше подойдет Москва.

Читать дальше...

Аварийный многоквартирный дом снесли в Коломне

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

На территории Московской области продолжается масштабная работа по выявлению и ликвидации объектов незавершенного, самовольного строительства, а также аварийных зданий. Так, в городе Коломна снесен многоквартирный жилой дом №19 на улице Черняховского.



Занятие по рукоделию провели в ЦМД «Донской»

Мой район Донской 

Сотрудники Территориального центра социального обслуживания населения «Коломенское» рассказали 22 декабря, что в центре московского долголетия «Донской» прошло занятие по рукоделию. Мероприятие провела педагог проекта «Московское […]

Читать дальше...

Подмосковный бизнес-омбудсмен и региональная ОНК подвели итоги взаимодействия в вопросах защиты прав предпринимателей

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

На совместном заседании Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва и Общественной наблюдательной комиссии Московской области состоялось подведение итогов выполнения Соглашения о взаимодействии и запланированы совместные мероприятия на следующий год.

В Подмосковье подвели итоги взаимодействия в вопросах защиты прав предпринимателей, находящихся под стражей

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

На совместном заседании уполномоченного по защите прав предпринимателей Владимира Головнёва и Общественной наблюдательной комиссии Московской области состоялось подведение итогов выполнения Соглашения о взаимодействии и запланированы совместные мероприятия на следующий год. В 2022 году осуществлены совместные выезды представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей и Общественной наблюдательной комиссии Московской области, в ходе которых проинспектированы СИЗО в Кашире, […]

Нижегородское озеро Светлояр вошло в число лидеров проекта "Места силы России"

«Московский Комсомолец» 

Нижегородское озеро Светлояр заняло третье место в общероссийском голосовании «Мест силы России». Первое место досталось Коломне из Московской области, второе место заняло озеро Ольхон Иркутская область.

В Коломне сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже телефонного кабеля

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали ранее судимого 36-летнего мужчину, подозреваемого в краже из охраняемого магазина. Следуя по маршруту патрулирования, экипаж группы задержания вневедомственной охраны обратил внимание на мужчину схожего по приметам с указанными в ранее полученной розыскной ориентировки. Установлено, что разыскиваемый мужчина в ночное время незаконно проник в подвальное помещение магазина и... Читать дальше...

В Подмосковье выделили еще 22 участка земли для безвозмездного пользования

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Расширен перечень участков, которые будут предоставлять фермерам в рамках программы «Подмосковные 10 га», проект действует с мая этого года и изначально его реализация предусматривалась в трех пилотных округах, сейчас количество муниципальных образований увеличилось до 26 и перечень участков увеличился до 87, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.     «Дополнительно выделены 22 участка площадью около 700 гектаров для предоставления в безвозмездное пользование... Читать дальше...

Куда тулякам сходить в новогодние праздники в Москве: афиша мероприятий

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляки вошли в список самых активных туристов в Москве – жители областной столицы приезжают туда как по работе, так и для отдыха. Тульская служба новостей собрала афишу самых интересных новогодних мероприятий для детей и взрослых.

На сайте Discover Moscow можно найти специальный раздел "Добро пожаловать в сказку", где собраны все места и события на любой вкус, рекомендованные для посещения туристами и местными жителями в новогодние праздники.

Новогодние развлекательные... Читать дальше...

Просматривали в Коломне 23.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Коломна

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net