Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Декабрь
2022

Новости Коломны за 05.12.2022

Открытие выставки прошло в «Коломенском»

Рамблер 

Открытие выставки прошло в «Коломенском». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» В музее-заповеднике «Коломенское» 2 декабря прошло открытие второй выставки из цикла, посвященной церковным праздникам «Лето Господне. Праздники.



Жительница Коломны предложила главе округа организовать совместный досуг для семей мобилизованных

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С семьей Козлачковых встретились депутат Госдумы Никита Чаплин и глава городского округа Коломна Александр Гречищев. Жена военнослужащего, который сейчас находится в зоне СВО, предложила организовать в округе совместный досуг для семей мобилизованных. Михаил Козлачков был мобилизован в конце сентября. За плечами у него служба в воздушно-десантных войсках и годы, посвященные конькобежному спорту. Дома в Коломне осталась супруга Нина с двумя детьми — семилетним Львом и годовалым Мироном. По словам жены, связь с семьей Михаил поддерживает. Читать дальше...

Музей-заповедник «Коломенское» пригласил на выставку в честь праздника

Рамблер 

Музей-заповедник «Коломенское» пригласил на выставку в честь праздника. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Музей-заповедник «Коломенское» пригласил с 4 декабря на выставку в честь православного праздника. — Православные христиане отмечают сегодня…



В 11 городах России пройдет выставка о подвиге новомучеников при изъятии святынь

Foma.ru 

В исторических парках «Россия – Моя история» начинает работу новая мультимедийная экспозиция, посвященная теме новомучеников и исповедников Церкви Русской. Запуск проекта приурочен к 100-летию изъятия храмовых ценностей и поругания святынь большевиками в период гонений на Русскую Православную Церковь. Выставка пройдет в следующих городах: Владивостоке, Новосибирске, Омске, Пятигорске, Самаре, Ставрополе, Тюмени, Уфе, Челябинске, Южно-Сахалинске, сообщает пресс-служба […]

Госавтоинспекторы по г.о. Коломна провели профилактические беседы для школьников

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Коломна провели в школе для детей с ограниченными возможностями здоровья профилактические беседы. Мероприятие направлено на безопасность дорожного движения.

Итоги акции по сдаче бытовой техники на переработку подвели в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Итоги акции «Сдай старую бытовую технику на „Мегабак“!» Подвели в Подмосковье. Награждение прошло в областном МинЖКХ. Призы получили девять человек. Победителями акции стали жители Одинцова, Коломны, Дубны, Рошаля, Серпухова, Резы и Балашихи. Они получили подарки от партнеров компаний-переработчиков — микроволновые печи, фены и пауэрбенки. Специальный приз также получила многодетная семья из Коломны — всем восьми детям вручили сладкие подарки к Новому году. Замглавы министерства Дмитрий Чинихин отметил... Читать дальше...

Более 5 миллионов туристов посетили Подмосковье осенью

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Осенью в Подмосковье побывали свыше 5 миллионов путешественников. Это на 1 миллион больше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Самыми привлекательными местами для туристов оказались Коломна, Сергиево-Посадский округ, городской округ Клин и парк «Патриот» в Кубинке. Чаще всего осенью в Московскую область приезжали путешественники из Тульской, Владимирской, Калужской и Тверской областей, а также из Санкт-Петербурга. С января по сентябрь 2022 года регион посетили почти 19 миллионов туристов... Читать дальше...

11 млн инвалидов получают выплаты Пенсионного фонда России

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Коломна) 

Завтра, 3 декабря, отмечается Международный день инвалидов. В России эта дата имеет особое значение, поскольку в стране насчитывается 11 миллионов граждан с разной степенью инвалидности. Как и в большинстве стран, для российских инвалидов существует ряд мер государственной поддержки, часть из которых предоставляется Пенсионным фондом.

Читать дальше...

85% обращений граждан за услугами Пенсионного фонда поступили в электронном виде

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Коломна) 

С начала года 85% всех обращений граждан в Пенсионный фонд России поступили в электронном виде, через личный кабинет на портале госуслуг или на сайте ПФР. Сегодня большинство услуг фонда можно получить не выходя из дома.

Читать дальше...

Число туристов в Подмосковье в осенние месяцы выросло за год более чем на четверть

Mskagency.ru (Москва) 

05.12.2022 12:20. Агентство "Москва".

В осеннем сезоне 2022 года Московскую область посетили более 5 млн туристов - примерно на 25% больше, чем за аналогичный период 2021 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма области.

Читать дальше...

Распоряжение Мособлкомцен от 17.11.2022 N 188-Р "Об установлении долгосрочных параметров и тарифов в сфере теплоснабжения на 2023-2027 для организаций на территории Московской области"

КонсультантПлюс 

Установлены долгосрочные параметры регулирования, определяемые на долгосрочный период регулирования при установлении тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов для теплоснабжающих организаций, на 2023-2027 годы (городские округа Коломна...

Распоряжение Мособлкомцен от 17.11.2022 N 190-Р "Об установлении долгосрочных параметров и тарифов в сфере теплоснабжения на 2023-2027 гг. для организаций на территории Московской области"

КонсультантПлюс 

Установлены долгосрочные параметры регулирования, определяемые на долгосрочный период регулирования при установлении тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов для теплоснабжающих организаций, на 2023-2027 годы (городские округа Коломна...

Подмосковье приняло осенью более 5 млн туристов

Iz.ru 

В Московской области за прошедший осенний сезон побывало более 5 млн туристов. Это больше, чем в 2021 году, на 1 млн человек. Такие данные сообщила пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 05.12.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Коломна

На майские праздники в Нижний Новгород нагрянет больше туристов, чем в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net