Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Декабрь
2022

Новости Коломны за 30.12.2022

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 31 декабря - 8 января

Mskagency.ru (Москва) 

30.12.2022 17:03. Агентство "Москва".

31 декабря

Фотоматериалы:

12:00 - Городская усадьба (дом Бобринских) после реставрации.

16:00 - Новогоднее поздравление бездомных от благотворительного фонда «Доктор Лиза».

22:00 - Новогоднее угощение для бездомных в сквере у Курского вокзала от студентов МГУТУ.


1 января

Фотоматериалы:

13:00 - Катание на тюбингах в парке у Ростокинского акведука.

16:00 - Отдых в парке «Сад будущего».

19:00 - Фестивальные... Читать дальше...

Сотрудники УМВД России по г.о. Коломна присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Коломна совместно с членом Общественного совета Ольгой Леонтьевой присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», они посетили местный детский туберкулезный санаторий.

Лыжные трассы заработали в парках Москвы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков рассказал, что в столичных парках начали работать 67 лыжных трасс. Об этом сообщил «Царьград». По его словам, протяженность самой большой лыжной линии составляет 165 километров, написал Daily Moscow. Покататься можно в парках «Сокольники», «Воронцово», «Коломенское», «Царицыно» и других местах столицы.



Бочкарев: Создание станций восточного участка Большой кольцевой линии было нестандартным

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 30 дек. Станции восточного участка Большой кольцевой линии метрополитена возводились в условиях плотной городской среды, сложных грунтах и вблизи крупных водоемов. Все это повлияло на выбор особых проектных и технических решений при строительстве, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

Читать дальше...

Андрей Бочкарев: Создание каждой станции восточного участка БКЛ метро потребовало нестандартных технических решений

"Вечерняя Москва" 

При строении станций восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро использовались особые проектные и технические решения, так как работы проводились рядом с крупными водоемами и в плотной городской среде. Об этом в пятницу, 30 декабря, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.



Бочкарёв: Создание станций восточного участка БКЛ метро потребовало нестандартных технических решений

Информационный центр Правительства Москвы 

Станции восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро сооружались в плотной городской среде, сложных грунтах, вблизи крупных водоемов, что повлияло на выбор особых проектных и технических решений при проведении строительных работ. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

«Яндекс.Расписание»: в Москве из-за снегопада отменили и задержали 38 рейсов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Из-за снегопада в Москве отменили восемь рейсов и задержали еще 30, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписание». Информацию предоставили аэропорты. Больше всего задержанных рейсов — в Домодедово (16). Во Внуково задержали восемь рейсов и отменили шесть. В Шереметьево шесть самолетов задержали, еще два отменили. По прогнозам синоптиков, в Москве сегодня ожидаются мокрый снег и теплая для зимы погода: от -3 до +2 градусов. В последний день года потеплеет до +3 градусов и вновь возможен мокрый снег. Читать дальше...

Коломна победила в федеральном проекте "Места силы России"

Molnet.ru

ФОТО: kolomnagrad.ru

Открытое общероссийское голосоование прошло в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование». Первое место досталось Коломне.

Проект «Места силы России» призван поспособствовать разработке и внедрению мероприятий по популяризации географически-природных мест страны, имеющих значимые исторические, культурные или духовные ценности, сообщается на сайте РИАМО.

Суд решил лишить лицензии «Порт Коломна», намеревавшееся строить карьер в Заокском

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Суд Рязанского района принял решение об отзыве или отмене лицензии у предприятия «Порт Коломна» на недропользования, то есть запрет на разработку песка в селе Заокское, сообщает ГТРК «Ока».

Напомним, ранее Рязанский областной суд удовлетворил иск жителей Заокского по поводу изменения Генплана и признал его незаконным.

Напомним также, осенью 2021 года потенциальный застройщик «Коломенский порт» (в сети — Порт Коломна) заявил о намерении построить песчаный карьер на реке Оке в районе Заокского сельского поселения. Читать дальше...

Пятиклассница из Рязанского победила на соревнованиях по ушу

Блог сайта «ЭХО РАЙОНА» 

Фото: Виола Сергеева

Ученица 5 класса Раяна из школы №2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника заняла первое место в новогоднем турнире по ушу «Активное долголетие и маленькие звезды». Как сообщили сегодня в администрации школы, соревнования состоялись в Конькобежном центре «Коломна».

Кроме того, бронзовые медали соревнований завоевали ученики школы первоклассница Даниэлла, второклассник Михаил и Даниел из 5 класса.

К состязаниям школьников подготовила педагог дополнительного образования Алена Семенова. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Коломна

В Коломне утвердили предмет охраны Дома Ильиных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net