Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Август
2022

Новости Коломны за 17.08.2022

«Школа фермера» в Подмосковье начнет учить новичков 20 сентября

360° Подмосковье 

Проект «Школа фермера» снова распахнет свои двери для всех, кто хочет заниматься сельским хозяйством на территории Московской области. Занятия в новом наборе стартуют 20 сентября, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Владислав Мурашов.

Первоклассникам из малоимущих семей Коломны вручили рюкзаки

360° Подмосковье 

В Подмосковье не первый год проходит акция «Скоро в школу». Глава Коломны Александр Гречищев вручил будущим первоклассникам из малоимущих семей рюкзаки со всеми необходимыми канцтоварами.



Вратарь «Амкала» Маменко заявил, что блогерские команды вносят вклад в популяризацию футбола

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вратарь «Амкала» Александр Маменко ответил на слова футбольных экспертов, что выступления команд блогеров на Кубке России не приносят пользы футболу.

Читать дальше...

Минтранс назвал пять самых популярных летних автобусных маршрутов в Подмосковье

360° Подмосковье 

Самыми популярными маршрутами Подмосковья в летний сезон стали пять маршрутов из Пушкина, Коломны, Долгопрудного, Королева и Одинцова. Автобусы курсируют до станций метрополитена, ж/д станций и автовокзалов, а также до социально значимых мест. С начала года по ним совершено более 4 миллионов поездок, рассказали в Минтрансе Подмосковья.

В Коломне пациентке удалили гигантскую кисту объемом 27 литров

Блог сайта «Царьград» 

68-летняя пациентка с кистой объемом 27 литров обратилась к врачам из-за сильных болей. Медики удивились увеличенному животу, который по словам женщины рос четыре месяца.

Читать дальше...

Движение трамваев на Нагатинской улице восстановлено после аварии на путях

MskAgency.ru 

17.08.2022 18:59. Агентство "Москва".

Трамваи курсируют в обычном режиме на ул. Нагатинская у остановки «Метро «Коломенская» после столкновения двух машин на путях. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Трамваи двух маршрутов задерживаются на Нагатинской улице из-за ДТП на путях

MskAgency.ru 

17.08.2022 18:50. Агентство "Москва".

Трамваи №47 и 49 задерживаются на ул. Нагатинская у остановки «Метро «Коломенская» из-за столкновения двух автомобилей на путях, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



Врачи в Коломне успешно прооперировали женщину с большой кистой

360° Подмосковье 

В Коломне 68-летняя женщина обратилась за помощью в областную больницу из-за сильных болей. При осмотре врачи заметили, что живот женщины сильно увеличен, томография позволила определить, что это опухоль в левой части брюшной полости. Специалисты прооперировали пациентку, сейчас она идет на поправку.

В Коломенском приготовят две тонны каши по старинному рецепту

Блог сайта «НТВ» 

Более двух тонн каши по старинному рецепту приготовят на XI Межрегиональном творческом фестивале славянского искусства «Русское поле», сообщил шеф-повар Донского монастыря Олег Ольхов.

Читать дальше...

Кубок России. "Коломна" прошла "Сатурн".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. 1/256 финала. "Коломна" (Московская область) - "Сатурн" (Раменское) - 1:0 (1:0). Гол: Иванченко, 36 (1:0). Удаление: Митренко, 76 (2жк) - К.

Фестиваль «Русское поле» пройдет в Москве 27 августа

360° Подмосковье 

В музее-заповеднике «Коломенское» в Москве 27 августа пройдет главный фольклорный фестиваль «Русское поле». Организаторы ожидают около двух тысяч человек из 49 регионов России, а также гостей из Турции, Узбекистана и Белоруссии. Об этом написал сайт kp.ru.

Подмосковные врачи удалили пенсионерке гигантское новообразование

Moslenta.ru (Москва) 

Подмосковные врачи спасли 68-летнюю пенсионерку с гигантским новообразованием, сообщает пресс-служба областного Минздрава. У пациентки в левой части брюшной полости оказалась доброкачественная киста объемом в 27 литров, сдавившая все органы справа и опасная для жизни.

Более двух тонн каши сварят для гостей фестиваля «Русское поле» в Москве

Блог сайта «От личное мнение» 

Михаил Терещенко/ТАСС

Организаторы XI Межрегионального творческого фестиваля славянского искусства «Русское поле», который пройдет в Москве 27 августа, приготовят для гостей и участников более двух тонн каши.

Ежегодное событие пройдет после двухлетнего перерыва в музее-заповеднике «Коломенское». В этом году в нем примут участие более двух тысяч человек из 49 регионов России, а также из-за рубежа — Узбекистана, Турции и Белоруссии, сообщает kp.ru.

«Все за два года соскучились по фестивалю. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





В столице пройдёт фестиваль «Русское поле»

Москва. Северо-Запад 

27 августа в Москве на территории музея-заповедника «Коломенское» пройдёт одиннадцатый Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле». В этом году он посвящён 875-летию Москвы и Году культурного наследия народов России. Для гостей будут одновременно работать четыре сцены и восемь тематических площадок. Как рассказал на прошедшей в информационном центре правительства Москвы пресс-конференции руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков... Читать дальше...

Самое большое панно и поднос с росписью покажут гостям «Русского поля»

Информационный центр Правительства Москвы 

В этом году гостям фестиваля «Русское поле» продемонстрируют уникальные изделия, созданные к 2020 и 2021 годам, но из-за пандемии ранее показанные зрителям лишь в онлайн-формате. Среди них окажутся панно, рушник и поднос удивительных размеров. Об этом в рамках пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы рассказала руководитель Оргкомитета и главный режиссер-постановщик Фестиваля Маргарита Железнова.

Читать дальше...

27 августа в Коломенском пройдет фестиваль «Русское поле»

Окружная электронная газета Зеленограда 

Об этом на пресс-конференции в Информационным центре правительства Москвы рассказал руководитель столичного департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталий Сучков.

Гигантскую кисту объемом 27 литров удалили подмосковные врачи

Блог сайта «smi.today» 

В подмосковной Коломне врачи удалили пожилой пациентке кисту объемом 27 литров. Об этом сообщила сегодня пресс-служба министерства здравоохранения Московской области. Сильные боли заставили 68-летнюю женщину обратиться за помощью ...

Врачи Коломны смогли спасти женщину с кистой объемом 27 л

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 авг. Медики Коломенской областной больницы смогли спасти жизнь 68-летней пациентке с кистой объемом 27 л, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Коломна

В Великом Новгороде Музее изобразительных искусств откроется выставка ко дню рождения А.С. Пушкина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net