Главные новости Коломны
Коломна
Август
2022

Новости Коломны за 16.08.2022

Новую детскую площадку в космическом стиле открыли в Коломне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Открытие новой детской площадки состоялось в Коломне. Этого юные жители близлежащих многоэтажек ждали с нетерпением. Игровой городок выполнили в стиле «Космический модерн». Развлечения есть для любого возраста. Малышей интересуют качели и горки, ребята постарше тренируются на турниках. Площадка появилась благодаря программе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Всего в этом году в городском округе Коломна такие современные игровые городки будут установлены в 9 дворах. «Эти площадки можно назвать межквартальными. Читать дальше...

Распродажа курсов в «Лектории Artista» со скидками до 60%

Блог сайта «request» 

Хотите узнать, какой самый популярный сюжет в мировой живописи и при чём тут цены на краску? Или, может быть, вам интересно проследить историю мировой архитектуры от построек неолита до современных небоскрёбов? Или вы любите русскую литературу и хотите узнать, как произведения русских классиков повлияли на мировую культуру?

Читать дальше...



Новый многоквартирный дом в Подольске построят в 2023 году

360° Подмосковье 

Комитет по конкурентной политике опубликовал закупку на строительно-монтажные работы многоквартирного жилого дома в Подольске. Завершить строительно-монтажные работы запланировано к 2023 году.



Центр «Коломенское» представил онлайн-занятия

Рамблер 

Центр «Коломенское» представил онлайн-занятия. Фото: сайт мэра Москвы Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» рассказали, какие онлайн-занятия пройдут 16 августа.

В Коломне полицейские приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться!»

МВД России 

В преддверии Дня знаний сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Коломна приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться!», посетив семьи, состоящие на учете в отделе.

Андрей Воробьев назвал три фактора досрочного открытия новых дорог в Подмосковье

360° Подмосковье 

Дороги продолжают строить в Подмосковье. Сейчас в регионе реализуют 50 проектов, многие из которых планируют сдать досрочно. О том, как удается открывать новые объекты раньше запланированного, рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в интервью телеканалу «Россия 1».

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Kolomna-spravka.ru 

Новости, сенсации, происшествия – все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

Школьные базары пройдут в Подмосковье в августе

360° Подмосковье 

Август по традиции становится временем подготовки к школьному сезону, а также сбора урожая. Именно этим темам будет посвящено 82 ярмарки, которые запланированы в Московской области на последний месяц лета.

Более 80 мероприятий проведут на Яблочный Спас в Подмосковье

360° Подмосковье 

Праздничные программы, концерты, ярмарки, мастер-классы, народные игры и другие развлекательные мероприятия пройдут в городских округах Подмосковья на этой неделе. Подробности рассказали в региональном Министерстве культуры и туризма.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





Почти 40 антитеррористических тренировок провели в Мострансавто с начала года

360° Подмосковье 

С начала года примерно 40 антитеррористических тренировок по обеспечению транспортной безопасности и антитеррористической защищенности провели в компании Мострансавто. Учения проводятся во всех филиалах компании.

74% владельцев спецсчетов на капремонт в Королёве своевременно отчитались о состоянии средств

Газета «Спутник» (Королёв) 

Во втором квартале информацию о состоянии спецсчетов на капремонт своевременно представили в надзорное ведомство свыше 62% владельцев из 51 городского округа. Это в 1,7 раза больше, чем полгода назад. Госжилинспекция Подмосковья связывает появившуюся положительную динамику с работой нового сервиса в системе АИС ГЖИ, который заранее напоминает держателям спецсчетов о необходимости отчитаться о собираемости и расходовании средств. На данный момент такую тенденцию показали 43 муниципалитета, сообщила... Читать дальше...

Просматривали в Коломне 16.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Коломна

Итоги акции «Вежливый водитель автобуса» подвели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net