Главные новости Коломны
Коломна
Август
2022

Новости Коломны за 12.08.2022

Глава Минпромторга ознакомился с продукцией нижегородских предприятий ОПК

Блог сайта «smi.today» 

С новейшими образцами продукции военного и гражданского назначения ознакомился заместитель премьер-министра, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров в ходе рабочей поездки в Нижегородскую область, 12 авугста сообщает пресс-служба Минпромторга. «В ходе поездки вице-премьеру — главе Минпромторга России и главе Нижегородской области Глебу Никитину продемонстрировали новейшие образцы продукции военного и гражданского назначения, в частности современной колесной бронетехники», — отметила пресс-служба. Читать дальше...



В конце августа в Рязанском кремле зазвучат «Рязанские перезвоны»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

28 августа в Рязанском кремле состоится VII Межрегиональный фестиваль мастеров колокольного звона «Рязанские перезвоны». Как сообщает рязанская епархия, для гостей запланирована обширная программа, включающая выступления звонарей, авторов-исполнителей духовно-патриотических песен, творческих коллективов и солистов. Будет работать ярмарка народных промыслов и декоративно-прикладного творчества. Открытие фестиваля запланировано на 12.30. Информация для участников: Для участия в фестивале нужно предоставить... Читать дальше...

Тульские спортсмены завоевали медали Чемпионата и Первенства СНГ по судомодельному спорту

Mk.ru (sport) 

С 1 по 8 августа в Коломне Московской области проходили международные соревнования - Чемпионат и Первенство Содружества Независимых Государств по судомодельному спорту.

Полковник Жилин: прибыв на УВЗ, Шойгу готовит ответ Западу - URA.RU

Новости Google.ru (главные)  

  1. Полковник Жилин: прибыв на УВЗ, Шойгу готовит ответ Западу  URA.RU
  2. Новости Коломны - Сергей Шойгу и Андрей Воробьев посетили КБМ  Коломна-Справка.ру - Организации Коломны и Коломенского района
  3. Источник: Шойгу прилетел в Екатеринбург ради именного батальона  URA.RU
  4. Сергей Шойгу посетил предприятия оборонно-промышленного комплекса Тульской области  Тульская служба новостей
  5. Министр обороны России Сергей Шойгу посетил ОПК в Тульской области  Первый Тульский
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Собянин присвоил названия 22 строящимся станциям московского метро

Newsfinans.com 

Мэр Москвы Сергей Собянин присвоил наименования 22 строящимся станциям столичного метрополитена. Окончательное решение по названиям принимали с учетом мнения горожан, голосовавших на платформе «Активный гражданин», говорится в сообщении на официальном портале мэра Москвы. На строящейся Троицкой линии метро наименования получили четыре станции. Платформа «Новаторская» разместится вдоль улицы Новаторов, вблизи примыкания к Ленинскому проспекту, с нее ...

Читать дальше...



Жители 28 округов Подмосковья смогут проверить здоровье в парках в выходные

360° Подмосковье 

Акция «Проверь здоровье в парке» пройдет в 28 округах Подмосковья 13 и 14 августа. В том числе в Балашихе, Ленинском и Коломне. Об этом сообщила первый зампред правительства региона Светлана Стринукова.

Акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет в 28 городских округах Подмосковья 13-14 августа

MskAgency.ru 

12.08.2022 16:02. Агентство "Москва".

В ближайшие выходные, 13 и 14 августа, акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет в 28 городских округах Подмосковья. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Спортивная площадка появится на территории Коломенской школы

360° Подмосковье 

Накануне, 11 августа, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход капитального ремонта Коломенской школы на Озерском шоссе. Он проводится по президентской программе. Губернатор также провел встречу с учениками школы и дал поручение о создании собственной спортивной площадки на территории учреждения.

Даёшь дороги по новой технологии!

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h3>В ходе работ по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» применяются современные материалы и технологии, сообщил&nbsp;<b>Минпромторг.</b></h3>

Международный яблочно-книжный фестиваль пройдет в Подмосковье 3-4 сентября

Mskagency.ru (Москва) 

12.08.2022 13:26. Агентство "Москва".

В первые выходные осени, 3 и 4 сентября, в Московской области пройдет X Международный фестиваль «Антоновские яблоки». Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

Два аварийных объекта будут снесены в подмосковной Коломне

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Для сноса аварийных объектов в Коломне дирекции заказчика капитального строительства переданы разрушенное здание Протасовской начальной школы и котельной, а также гаражные строения, ранее принадлежащие профессиональному колледжу, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений региона. «Миноблимуществом переданы два областных аварийных объекта дирекции капитального строительства для последующего сноса. Это разрушенный фундамент бывшей Протасовской школы площадью порядка 6,5 тыс. кв. м. Читать дальше...

Фестиваль книг и яблок пройдет в Коломне в начале сентября

360° Подмосковье 

Юбилейный, десятый яблочно-книжный фестиваль пройдет 3 сентября в Коломне и 4 сентября в Даровом. Это будут первые выходные осени, и для горожан и гостей будут работать сразу 15 площадок фестиваля, который состоится в историческом центре Коломны.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Маршрут выходного дня: Коломна

Quto.Ru 

Коломна – один из тех городов, куда можно приезжать бесконечное число раз: уютно, красиво, много интересных зон для отдыха и вкусных кафе. А ещё здесь Кремль, пастила, калачи, музеи, монастыри и частичка России прошлых веков. Сразу дадим небольшой совет: не стойте в знаменитой пробке в Островцах, а ищите пути выезда на ЦКАД. Да, заплатить придётся, но зато вы окажетесь на месте раньше тех, кто решил сэкономить.

«МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета в крупнейших городах Подмосковья

360° Подмосковье 

«МегаФон» закончил проект по строительству и модернизации сети в крупнейших городах Московской области. Среднюю скорость мобильного интернета в итоге удалось увеличить на 30% для трети жителей региона. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Коломенскую СОШ в Подмосковье капитально отремонтируют по президентской программе

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Это первый капремонт школы, которая построена в совхозе «Коломенский» еще в 1975 году, здание устарело, требовалось привести в порядок инженерные коммуникации, внутренние помещения, внешний облик, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. Кроме того, в школе не было актового зала, учебное заведение вошло в президентскую программу капитального ремонта школ, работы начались в апреле и должны завершиться 25 августа 2022 года. «Наша задача – чтобы все школы, которые мы ремонтируем в 2022-м по программе президента... Читать дальше...

Русская "оборонка": Что показали Шойгу в Коломне и Туле

Блог сайта «Царьград» 

В частности, министр посетил подмосковную Коломну вместе с губернатором региона Андреем Воробьёвым, где научно-производственная корпорация "Конструкторское бюро машиностроения" продемонстрировала технологический процесс производства и конечной сборки изделий оборонного назначения и работу лабораторно-испытательного комплекса предприятия.

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 12.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Коломна

Компания «НТК Нордоил» представила свою продукцию на агрофоруме в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net