Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Август
2022

Новости Коломны за 19.08.2022

В Подмосковье ограничили посещение лесов

«Вести» 

В Подмосковье из-за риска возникновения пожаров усилен контроль за торфяниками. В Егорьевске, Луховицах, Орехово-Зуеве и Шатуре под особое наблюдение взяты системы обводнения и ближайшие территории – их проверяют и с земли, и с борта самолета. Информацию тут же передают специальным бригадам, которые в случае необходимости готовы оперативно приступить к тушению.

В Подмосковье стартует турнир по дворовому футболу «Короли коробок»

Газета «Факт» (Балашиха) 

С 20 по 28 августа проведут восемь отборочных этапов – в Балашихе, Химках, Люберцах, Одинцово, Коломне, Щелково, Красногорске, Подольске. Первые игры состоятся 20 августа в Балашихе на улице Солнечной в школе №25, в Химках в парке им. Величко и в Люберцах на стадионе «Урожай». Суперфинал пройдет 3 сентября в Красногорске.



Какие шесть городов Подмосковья признали самыми благоустроенными в России

Блог сайта «Царьград» 

Шесть городов Подмосковья вошли в число победителей всероссийского конкурса "Среда для жизни: свой дом", итоги которого подвели в Тамбове. В конкурсе участвовали города с населением до 100 тысяч человек, от Подмосковья было подано 11 заявок. Победителями стали шесть городов.

Читать дальше...

Житель Коломны пытался зарубить соседа топором

Рамблер 

По факту ранее случившего инцидента в поселке Сергиевский городского округа Коломна, в ходе которого местный житель дважды пытался нанести удар топором по голове соседу, подозреваемому предъявлено обвинение.

Более 60 километров тротуаров появится в Подмосковье до конца года

360° Подмосковье 

Реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжается в Подмосковье. Рабочие обустроили восемь километров на 14 участках дорог, это 15% от плана. Об этом сообщили в Минтрансе региона.

Андрей Воробьев: 6 городов Подмосковья победили в VI Всероссийском конкурсе благоустройства

In-reutov.ru (Реутов) 

В Тамбове в рамках форума «Среда для жизни: свой дом» подвели итоги VI Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, в числе победителей - 6 проектов из Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические рейды на реке Оке в Озерах

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 18 августа, работники поисково-спасательного поста 206-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические мероприятия с отдыхающими на береговой линии реки Оки в районе города Озёры городского округа Коломна.  

Читать дальше...

Через приложение «Метро Москвы» горожане смогут приобрести билеты на речные прогулки

Нагатино-Садовники 

В приложении «Метро Москвы» появилась новая функция приобретения билетов на речной транспорт, об этом сообщили 17 августа. Самым интересным маршрутом для горожан станет курс «Коломенский». […]

Читать дальше...

Гордость урбанизма: шесть городов Подмосковья победили на всероссийском конкурсе

Блог сайта «РИАМО» 

В Тамбове в рамках форума «Среда для жизни: свой дом» подвели итоги VI Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Среди победителей оказалось шесть проектов из Подмосковья. Какие именно и чем они примечательны, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Шесть подмосковных городов вошли в число лауреатов Всероссийского конкурса по благоустройству

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Тамбове на форуме «Среда для жизни: твой дом» были подведены итоги VI Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной среды для малых городов и исторических поселений. Его лауреатами стали шесть городов Московской области.

В некоторых округах Подмосковья превышена концентрация вредных веществ

«РИА Новости» 

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Повышенные концентрации вредных веществ в воздухе из-за пожаров в Рязанской области сохраняются в ряде округов Подмосковья - Серпухове, Чехове, Коломне и Егорьевске, сообщили РИА Новости в региональном минэкологии.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В некоторых округах Подмосковья остаются повышенные концентрации вредных веществ в воздухе

Яндекс 

"19 августа по состоянию на 10:00 постами наблюдения зафиксировано, что повышенные концентрации (вредных веществ из-за пожаров в Рязанской области - ред.) сохраняются в городских округах: Серпухов, Чехов, Коломна и Егорьевск", - сказано в сообщении.

В Красногорске пройдут матчи турнира по дворовому футболу «Короли коробок»

Kragor.ru

С 20 по 28 августа в Подмосковье пройдут восемь отборочных зональных этапов турнира по уличному футболу «Короли коробок». К участию допускаются молодые спортсмены-любители возрастной категории 13-16 лет. Матчи будут проходить в формате 4х4 (3 полевых игрока + 1 вратарь). Допускается один запасной полевой игрок. Присутствие четырех игроков является обязательным условием. Длительность одного матча составит 5 ... В Красногорске пройдут матчи турнира по дворовому футболу «Короли коробок»

Турниры по дворовому футболу пройдут в Подмосковье в августе

360° Подмосковье 

Любительские футбольные команды Подмосковья поборются за победу на турнире «Короли коробок». Отборочные этапы пройдут с 20 по 28 августа для участников 13-16 лет. Об этом сообщили в Минспорта региона.

Куда отправиться фанатам индастриала, или Новая жизнь бывших фабрик в Подмосковье

Газета «Факт» (Балашиха) 

Огромные площади буквально обретают вторую жизнь и становятся центром притяжения как местных жителей, так и туристов. Рассказываем, на что обратить внимание.

Подмосковье системно подготовилось к конкурсу благоустройства в малых городах – Хуснуллин

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 авг. Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин отметил системную подготовку Московской области к участию в конкурсе по благоустройству в малых городах и исторических поселениях, от региона поступило сразу несколько заявок.

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 19.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Коломна

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net