Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Июнь
2022

Новости Коломны за 09.06.2022

Аипова: ГУСТ проинспектировал почти 14 тысяч километров автомобильных дорог на качество содержания

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области проверили на наличие дефектов содержания 6 110 из 6 279 участков региональных дорог общей протяженностью 14 044 километра после весенней уборки.

Читать дальше...

Парой с Тексаном 30 мая 2020 года, съемки с IAR-823.

Ru-aviation.livejournal.com 

30 мая 2020 года в субботу, мы решили проверить расход топлива самолетом на максимальном круизе. Решили сделать часовой полет у земли на одном и том же режиме.

Музей техники Вадима Задорожного.
все, что у меня есть по SNJ-4
IAR-823 и все о нем

Самолет дозаправили полностью. Полностью это под пробки: 416 литров бензина 100ЛЛ. У самолета очень интересные указатели топлива в баках, они расположены внизу по бокам кресла. Но вет левый похоже привирает.... Тут бы конечно fuelflow не помешал. Читать дальше...

В г.о. Коломна Госавтоинспекторы провели занятие для детей по Правилам дорожного движения

МВД России 

В г.о. Коломна Госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие «В гостях у ПДД» с воспитанниками оздоровительного лагеря на базе школы №1 «Остров детства» в г. Озеры.



Сотрудники Главного следственного управления посетили Дом-музей Петра I в Государственном музее-заповеднике "Коломенское"

СК РФ (Следственный комитет) 

9 июня 2022 года в честь 350-летия со Дня рождения первого Императора Всероссийского Петра Великого сотрудники Главного следственного управления посетили экспозицию "Государева светлица. Домик Петра" в государственном музее-заповеднике "Коломенское".

Коломна. Богоявленский собор.

35photo.ru 

KarOl publish photo

Коломна. Подклет(цокольный этаж храма) Богоявленского собора(XVII век) Старо-Голутвина монастыря(1385 г). В подклете можно увидеть остатки первоначального храма 13-го века.

Исторический фестиваль «Времена и эпохи» пройдет в музее-заповеднике «Коломенское»

Нагатинский затон 

Московский исторический фестиваль «Времена и эпохи» пройдет с 9 по 13 июня в музее-заповеднике «Коломенское». Жители и гости столицы смогут ознакомиться с культурой и ремеслами […]

Читать дальше...



В Москву

B17.ru 

В МосквуОбычно перед любой поездкой в отпуск ли, в командировку, в гости у меня щемил ком в животе: ну зачем куда-то ехать, дома так хорошо Но не в этот раз я ехала знакомиться с новой внучкой, трехнедельной крошкой. Ну и, конечно, на встречу со старшей внучкой, дочкой и зятем. И, если сложится, с четырьмя московскими подружками. И сходить в редакцию Нового мира за авторским экземпляром. И, возможно, на выставку любимого мастера кукол Марии Дмитриевой в Коломне. По просьбе дочери я везла Вишневый торт От Палыча их в Москве не продают. Читать дальше...

Исторический фестиваль «Времена и эпохи» пройдет в Коломенском

Нагатино-Садовники 

Музей-заповедник «Коломенское» с 9 по 13 июня станет одной из площадок масштабного фестиваля истории. «Времена и эпохи» проводится в Москве уже 12-й раз. Посетители смогут […]

Читать дальше...

В «Активном гражданине» началось голосование, посвященное 350-летию Петра Первого

Smi24.news

Виртуальную прогулку подготовит музей-заповедник «Коломенское». В «Активном гражданине» стартовало голосование по выбору темы видеоэкскурсии к 350-летию Петра Первого. В честь юбилея  музей-заповедник «Коломенское»  снимет видеоэкскурсию по одной из своих экспозиций. Решить, какой именно объект станет площадкой для виртуальной прогулки, предстоит «активным гражданам». Принять участие в голосовании сможет любой пользователь, зарегистрированный на портале mos.ru Девятого июня исполняется […]

Читать дальше...

Строительство школы обернулось аферой на 89 млн рублей в Коломне

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники прокуратуры провели проверку касательно целевого расходования бюджетных средств властями Коломны. Анализ документов, связанных со строительством школы, стал основанием для возбуждения уголовного дела о крупном мошенничестве, сообщили в надзорном органе.

Читать дальше...

Проверка строительства школы в Коломне привела к возбуждению уголовного дела

«Федеральное агентство новостей №1» 

Городская прокуратура Коломны сделала аудит целевого

расходования бюджетных денег при выполнении национальных проектов. После

проверки строительства новой школы было возбуждено уголовное дело.

Как пишет издание «Вести

Подмосковья», в 2019 году в рамках нацпроекта «Образование» мэрия

городского округа Коломна и ООО «Стройактив» заключили договор на постройку

школы на 525 мест. Финансирование работ происходило из бюджетов Московской области

и муниципалитета. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





В Коломне подрядчик не вернул администрации 89 миллионов рублей неотработанного аванса

Блог сайта «Царьград» 

В Коломне завели уголовное дело по статье за мошенничество (ч. 4 ст. 159 УК РФ) в отношении управляющего подрядной организации ООО «Стройактив». Следствие установило, что в 2019 году администрация Коломенского городского округа Подмосковья заключила муниципальный контракт с подрядчиком на строительство школы на 525 мест. Финансировался проект за счет средств бюджета Московской области и городского округа.

Читать дальше...

Воробьев: Подмосковье предоставит гранты для открытия ресторанов по франшизам

360° Подмосковье 

В Подмосковье рестораторы, решившие открыть заведение по франшизе, получат от регионального правительства грант. Об этом напомнил в эфире радио Sputnik губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Воробьев: в Подмосковье у туристов большой спрос на рыбалку и спортивные мероприятия

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье у туристов повысился спрос на места для рыбалки и спортивные мероприятия. Об этом в интервью радио Sputnik рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Большим спросом пользуются у путешественников музеи — комплекс «Новый Иерусалим», парк «Патриот» в Одинцове, музеи Серпухова, Клина, Сергиева Посада и Коломны. «Большой запрос на рыбалку, на спортивные мероприятия», — добавил Андрей Воробьев. В первые выходные лета в Волоколамске прошли Большие гонки. Организатором мероприятия выступил Gran Fondo. Читать дальше...

Куда сходить: лето 2022 о Петре I — выставки, фестивали, квесты и кино

Блог сайта «Детское радио» 

В каких удивительных местах Петербурга летом 2022 можно будет прочувствовать дух того времени? Куда отправиться за знаниями о легендарном Петре I и новыми впечатлениями в Москве? И что смогут посмотреть жители всех городов России? О всевозможных форматах для полезного досуга предстоящим летом и расскажет данная статья.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Коломна

На оборонном предприятии Подмосковья пресекли получение взятки в 13 млн рублей - 64 эпизода, из них к ответственности привлекли лишь 32 человека...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net