Главные новости Коломны
Коломна
Июнь
2022

Новости Коломны за 24.06.2022

Жители 21 округа Подмосковья смогут проверить здоровье в парках

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В предстоящие выходные жители 21 городского округа Подмосковья смогут пройти иммунопрофилактику от COVID-19 и проверить здоровье в мобильном комплексе в парке у дома. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.
"Выездные бригады медиков будут работать 25 и 26 июня в Балашихе, Дмитрове, Долгопрудном, Кашире, Клину, Люберцах, Пушкине, Ногинске, Одинцове, Коломне, Раменском, Сергиевом Посаде, Серпухове, Солнечногорске, Ступине, Реутове, Чехове, Жуковском, Химках, Орехово-Зуеве и Электростали. Читать дальше...

Граффити с Дмитрием Донским появилось в Коломне

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июн. Шестое граффити появилось в регионе по проекту «Лица Подмосковья». Изображение Дмитрия Донского появилось на ограждении стадиона Государственного социально-гуманитарного университета в Коломне, сообщает пресс-служба Московского областного регионального отделения «Единой России».

Читать дальше...



СК РФ проверит легитимность разрешения на снос дома Шагина

КтоСтроит.ру 

После потупивших жалоб от петербуржцев на строительные работы на территории объекта культурного наследия «Дом А.Я. Шагина (Зыковых)», председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить обращение.

Все желающие 25 и 26 июня смогут бесплатно проверить свое здоровье в парках Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июн. В эти выходные – 25 и 26 июня – жители Подмосковья смогут бесплатно проверить состояние своего здоровья в парках. Для этого медики будут дежурить в парках 21 городского округа Московской области, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Читать дальше...

Жителям Подмосковья рассказали, как добраться до пляжей на автобусе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 июн. В предстоящие выходные в Подмосковье ожидается 30-ти градусная жара. Жители региона могут доехать до более 200 зон отдыха у водоемов на 230 маршрутах общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



Добраться до пляжей Подмосковья общественным транспортом можно на 236 маршрутах

Блог сайта «Царьград» 

Предстоящие выходные, 25 и 26 июня, в Подмосковье будут очень жаркими. Вода в реках уже прогрелась до 20 градусов, в водохранилищах до 22-24. Немудрено, что в субботу и воскресенье тысячи жителей Подмосковья отправятся на пляжи. Рассказываем, как добраться до самых популярных пляжей Подмосковья общественным транспортом.

Читать дальше...

Жители Подмосковья смогут бесплатно проверить здоровье в парках 25 и 26 июня

360° Подмосковье 

В Московской области этим летом жители могут проверять свое здоровье в городских парках. Им очень нравится такая инициатива, поскольку не у всех есть возможность посетить врача в будние дни, а в парке можно и прогуляться в выходной, и пройти некоторые обследования. На наступающих выходных, 25 и 26 июня, бригады врачей будут принимать пациентов в 21 городском округе.

Специалисты ТЦСО «Коломенское» посетили практикум

Нагатино-Садовники 

Для молодых специалистов по направлению «Московское долголетие» прошел семинар-практикум в центре творчества «На Вадковском». Об этом сообщили 23 июня. На семинаре «Методы креативного мышления» присутствовали […]

Читать дальше...

Жители Подмосковья 25-26 июня смогут проверить свое здоровье в парках 21 городского округа

Mskagency.ru (Москва) 

24.06.2022 13:55. Агентство "Москва".

В предстоящие выходные дни 25-26 июня жители Московской области смогут проверить свое здоровье в парках 21 городского округа. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Прокуратура выявила нарушения в размещении карьера в Заокском

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Народный фронт в Рязанской области сообщил о том, что получил ответ прокуратуры региона о результатах проверки размещения песчаного карьера возле села Заокское Рязанского района. В ответе ведомства значится, что министерство природопользования области допустило нарушения при выдаче лицензии на пользования недрами, а также при проведении государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного назначения. Читать дальше...

Свыше 230 маршрутов автобусов и трамваев приведут к популярным пляжам Подмосковья

360° Подмосковье 

В наступающие выходные и на протяжении всей следующей недели в Подмосковье сохранится жаркая погода. Температура в некоторые дни будет подниматься выше тридцати градусов. Многие люди поедут отдыхать к водоемам — в Подмосковье организовано больше двухсот прибрежных зон. Добраться на них можно на сотнях автобусов и трамваев.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Печи и изразцы: новую выставку открыли в усадьбе Измайлово

Измайлово 

В Усадьбе «Измайлово» 23 июня открыли новую постоянную экспозицию «Открытое хранение. Печи и изразцы». Об этом рассказала пресс-служба учреждения на официальном сайте.  — Гости смогут увидеть лучшую часть собрания изразцов XVII – начала XX веков объединенного музея-заповедника «Коломенское – Измайлово». На выставке представлены многочисленные керамические изделия XVII столетия, которое по праву считается периодом расцвета русского […]

Участники «Активного долголетия» в Подмосковье бесплатно посетили 1,5 тысячи экскурсий с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Активные пенсионеры из Подмосковья посетили более полутора тысяч экскурсий по достопримечательностям области с начала года. В них приняли участие свыше 27 тысяч членов клуба «Активное долголетие». Пешеходные и автобусные экскурсии проводятся для участников программы каждую неделю. Поездки включают исторические, природные, религиозные и архитектурные достопримечательности Подмосковья. Самыми популярными направлениями у пенсионеров оказались Коломна, Истра, Одинцово, Серпухов, Сергиев Посад, Павловский Посад и Дмитровский округ. Читать дальше...

Назван топ-15 лучших пляжей Подмосковья

360° Подмосковье 

Комфортный и безопасный пляжный отдых в Подмосковье — реальность. Купальный сезон в регионе уже открыт. Для его жителей и гостей подготовили 212 зон отдыха, где можно расположиться на шезлонге или взять напрокат катамаран. «360» подобрал 15 лучших пляжей области.

Спорт в Московской области
Московская область

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Коломна

На предприятиях Подмосковья начался сезон работы студенческих отрядов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net