Главные новости Коломны
Коломна
Июнь
2022

Новости Коломны за 06.06.2022

Самую большую в мире порцию сырников приготовили на фестивале в Балашихе

360° Подмосковье 

Мировой гастрономический рекорд по приготовлению сырников установили в первый день «Фестиваля фестивалей» 4 июня Балашихе. У гастронома в микрорайоне Саввино сыроделы приготовили самую большую в мире порцию сырников: ее вес составил более 77 килограммов.



Жители Коломны 12 июня высадят цветы у скульптуры Венеры и покажут о ней фильм. Вот что они говорят о реставрации

Интернет-газета «Бумага» 

Петербургское сообщество «Добрососедство Коломны» в субботу, 12 июня проведет в своем районе праздник, посвященный возвращению Коломенской Венеры — неформальной локальной достопримечательности — на свое место после реставрации.Как рассказал «Бумаге» муниципальный депутат МО «Коломна» Илья Киселев, местные жители планируют высадить вокруг Венеры цветы и кусты, а также показать фильм о скульптуре. Художница Дарья Усова проведет на […]

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 7 июня

MskAgency.ru 

06.06.2022 17:16. Агентство "Москва".

Фотоматериалы:

10:00 - Мониторинг зеленых насаждений на Тверском бульваре специалистами-дендрологами и энтомофитопатологами.

12:00 - Предпоказ выставки «Петр Великий. Путешествия в Европу» в Государственном историческом музее.

15:00 - Экспертная сессия «Еда вне дома: выживание или развитие? Что ждет индустрию сетевого общепита в России?».

15:00 - Обсуждение вопросов проведения дистанционного электронного голосования в Центральной избирательной комиссии России. Читать дальше...

Министр ЖКХ МО Антон Велиховский наградил победителей общеобластной Акции «Сдай старые шины на Мегабак»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Сегодня программу Межрегионального экологического Форума «Устойчивое развитие: новые тренды и глобальные вызовы», организованного при поддержке регионального МинЖКХ, открыл Антон Велиховский, министр регионального МинЖКХ, который наградил 3 победителей общеобластной Акции «Сдай старые шины на Мегабак», занявших в ней 1 место

Читать дальше...



Сотрудники г.о. Коломна провели профилактическое мероприятие в детских лагерях

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Коломна провели профилактическое мероприятие в пришкольных лагерях. Мероприятие направлено на профилактику детского травматизма в летний период, пропаганду здорового образа жизни и формирование положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел.

ГУСТ поручили кураторство капитального ремонта лицея №22 в Воскресенске

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Сегодня целью визита руководителя Главного управления содержания территорий в ранге министра Светланы Аиповой были не только контроль содержания дворовых и общественных территорий, а также проверка ремонтных работ в Лицее №22, статус выполнения которых теперь будет курировать министр лично.

Читать дальше...

ТОП-10 новостроек Москвы и Подмосковья:  рейтинг премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022»

«Риэлто.ру» 

Представляем ТОП-10 новостроек Москвы и Подмосковья, по версии премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022», на которые стоит обратить внимание при покупке квартиры и инвестициях в недвижимость.

11 тысяч тоболяков приняли участие в формировании программы развития городской среды до 2030 года

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

С 17 мая по 3 июня в Тобольске прошел цикл мероприятий, на которых жителям города было предложено высказать свое мнение о развитии городской среды.

Воробьев: посмотрим, насколько популярной будет программа «Подмосковные 10 гектаров»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Стартовавшая в мае программа «Подмосковные 10 гектаров» оказалась востребована у местных фермеров. Губернатор Андрей Воробьев на совещании с правительством региона выразил надежду на высокие результаты проекта и назвал его четыре цели. «Посмотрим, насколько популярной она будет», — сказал глава Подмосковья. Он выразил надежду на то, что с реализацией программы отрасль будет развиваться еще динамичней. По словам Андрея Воробьева, программа одновременно выполняет четыре цели: увеличение объемов производства фермерской продукции... Читать дальше...

Воробьев назвал 4 цели «Подмосковных 10 гектаров»

360° Подмосковье 

Стартовавшая в мае программа «Подмосковные 10 гектаров» оказалась востребована у местных фермеров. Губернатор Андрей Воробьев на совещании с областным правительством выразил надежду на высокие результаты проекта и назвал его четыре цели.

Кладезь исторических открытий

Газета «Родники» (Мытищи) 

Если вы хотите не только насладиться уникальными природными ландшафтами, но и узнать много новой интересной информации, предлагаем совершить увлекательное путешествие в Зарайский кремль. Поистине, не пожалеете! Этот объект находится на одном из самых посещаемых маршрутов, разработанных Комитетом по туризму Московской области. Здесь есть, что посмотреть, послушать, чему восхититься.

Более 550 человек проверили свое здоровье в парках Подмосковья 4-5 июня

Mskagency.ru (Москва) 

06.06.2022 13:05. Агентство "Москва".

В прошедшие выходные, 4-5 июня, в парках Московской области проверили свое здоровье более 550 человек, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





4 июня в Павловском Посаде отпраздновали День города

Администрация Павлово-Посадского МР 

В эти выходные на площади Революции было на редкость многолюдно – 25 тысяч жителей и гостей города посетили празднование 178-ой годовщины основания Павловского Посада. С утра в парках для маленьких посетителей были организованы мастер-классы, танцы и анимация. Около Дома культуры «Октябрь» прошел концерт юных звездочек местных танцевальных и музыкальных коллективов, а на площадке перед музыкальной […]

На выставке в "Новом Манеже" покажут древние иконы и изразцы

Molnet.ru

Источник ФОТО: kulturomania.ru

Проект представляют Московский государственный объединенный музей-заповедник «Коломенское - Измайлово» в рамках Московской недели искусств и Года культурного наследия народов России. Выставка также откроет череду мероприятий, приуроченных к 100-летию создания музея-заповедника «Коломенское», которое будет отмечаться в 2023 году, пишет Агентство "Москва".

Посетители экспозиции смогут увидеть древние иконы, декор московских зданий, образцы деревянной домовой резьбы, золоченую резьбу иконостасов. Читать дальше...

Древние иконы и изразцы покажут на выставке в «Новом Манеже»

Mskagency.ru (Москва) 

06.06.2022 09:20. Агентство "Москва".

В «Новом Манеже» 8 июня откроется выставка «Коломенское. 100 шедевров русского искусства. Вне границы времен». Об этом сообщается на сайте столичного департамента культуры.

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 06.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Коломна

В Подмосковье прошел фестиваль по боулингу для людей с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net