Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Сентябрь
2022

Новости Кисловодска за 27.09.2022

Гуляющего по магазинам телёнка увезли на штрафстоянку в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Животное разгуливало по центру города. В Кисловодске на штрафстоянку увезли телёнка, который разгуливал по центру города по улице Горького. Животное забрело в магазин, откуда его и забрали после обращения местных жителей в администрацию города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска во вторник, 27 сентября. «Чтобы решить проблему с лошадьми и коровами, которые наводят беспорядок […]

Читать дальше...

Мэр Кисловодска пригрозил сдать на бойню гулявшего по магазинам теленка

Блог сайта «newstracker» 

В Кисловодске поймали теленка, который гулял по улицам в центре и даже заходил в магазины. Судя по опубликованным фотографиям, теленок заглядывал в магазины, где торгуют пивом и семечками.

Читать дальше...

Телёнка за прогулку по магазинам Кисловодска увезли на штрафстоянку

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Необычную картину могли наблюдать жители Кисловодска 27 сентября. По центру города-курорта Ставропольского края гулял телёнок. Животное даже решило заглянуть в один из магазинов.



Вторую группу мобилизованных проводили в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

На службу отправились ещё 40 резервистов. Вторую группу мобилизованных граждан из Кисловодска отправили на военные сборы. У городского военкомата на проводы резервистов собрались их родные и близкие, а также местные жители. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщает пресс-служба администрации города. «Сегодня мы проводили 40 кисловодчан, призванных на службу в рамках частичной мобилизации. Ранее еще […]

Читать дальше...

Названы курорты Кавказа с наибольшим ростом цен на аренду жилья

Lenta.ru 

Россиянам назвали курорты Кавказа, в которых наиболее заметно выросли цены на аренду жилья. Курортом с наибольшим ростом стоимости съемного жилья оказался Кисловодск. За год средняя цена на краткосрочную аренду в городе выросла на 56 процентов, с 2,19 тысячи до 3,41 тысячи рублей в сутки.



Оползневый холм вызывает опасения у жителей ставропольского села

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Холм, расположенный недалеко от села Ключёвского Ставропольского края, регулярно обрушивается на пролегающую рядом дорогу. Об опасной ситуации редакции «Победы26» рассказала жительница Труновского округа Тамара Окс. По словам местных чиновников, последний раз грунт обваливался на дорогу весной.

Из Пятигорска на подготовку отправилась еще одна группа мобилизованных

Gorodskoitelegraf.ru

Сегодня от здания военного комиссариата городов Пятигорск, Лермонтов, Ессентуки и Кисловодск к местам службы отправились автобусы с жителями городов КМВ, призванными в ряды Вооруженных сил в соответствии с Указом Президента РФ о частичной мобилизации. 49 человек – пятигорчане. Впереди у них переподготовка и боевое слаживание. - Пообщался лично с каждым, взял контактные данные близких родственников. Постоянно будем общаться, помогать семьям и ребятам! – сообщил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.

Спрос на турпоездки в Волгоград упал почти в два раза после 21 сентября

ИА "Высота 102.0" 



После объявления частичной мобилизации и издания 21 сентября Указа президента РФ  резко снизился спрос на внутренний туризм. Об этом  сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сервис бронирования отелей и квартир. 


- Из десятки популярных направлений отдыха больше всего заметен спад бронирований после объявления частичной мобилизации в Сочи (-40%), Санкт-Петербурге (-26%), Москве (-17%) и Казани (-46%), ― пояснили в пресс-службе сервиса.

Однако есть направления... Читать дальше...

Ремонт дороги к Олимпийскому комплексу Кисловодска завершили на 63 процента

Gorodskoitelegraf.ru

Ремонт шестикилометрового участка дороги в Кисловодске от Олимпийского комплекса до пос. Белореченский выполнен более чем на 60 процентов. «Проект сложный, так как встречаются участки с высокой вероятностью оползней. Проводится стабилизация оползневых грунтов, их заменят на песчано-гравийную смесь. Кроме прокладки асфальта, устанавливают освещение и делают систему отвода воды. Работы ведутся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» за счет федеральных средств. Ремонт дороги в районе горы Малое... Читать дальше...

Межрегиональное сотрудничество Армении и РФ расширяет потенциал взаимодействия

Ритм Евразии 

Намечено наращивать кооперацию, прежде всего, в таких сферах, как сельское хозяйство, машиностроение, энергетика, добывающая промышленность, технологии управления пространствами типа «умный город», которые прошли успешную апробацию в Москве и ряде других

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Кисловодск

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net