Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Сентябрь
2022

Новости Кисловодска за 02.09.2022

Порядка девяти миллиардов рублей вложили инвесторы в развитие Кисловодска

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае особое внимание уделяют развитию курортной инфраструктуры. С января по август 2022 года инвесторы вложили в Кисловодск 8,7 миллиарда рублей, что в 1,7 раза больше, чем за аналогичный период 2021 года, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.



Отделом дознания ОМВД России по городу Кисловодску завершено расследование уголовного дела о самовольном подключении к газопроводу

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по городу Кисловодску окончено расследование уголовного дела, возбужденого по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.215.3 УК РФ (самовольное подключение к нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам либо приведение их в негодность).

Ростов попал в десятку популярных мест для осеннего отдыха

Блог сайта «Царьград» 

Ростов-на-Дону оказался в топ-10 городов, которые пользуются максимальной популярностью в период осеннего отдыха. Как сообщил сервис бронирования Tvil.ru, путешественники со всей России совершают поездки от двух до семи ночей, затрачивая при этом на проживание минимально 2490 рублей и максимально 360 рублей в сутки.

Читать дальше...

Неизвестные места Приэльбрусья

Блог сайта «newstracker» 

«Немецкий аэродром»

По словам Котлярова, «немецким аэродромом» называют плато в Северном Приэльбрусье длиной более километра, шириной несколько сотен метров.

Легенды о Гитлере и ламах

«Все началось с того, что чабаны, которые пасли скот в горах, рассказали мне, что во время Великой Отечественной войны здесь приземлялись немецкие самолеты. Они сами не видели этого, но слышали об этом от старожилов. После войны на плато оставались отдельные атрибуты аэродрома, в частности, железные мачты... Читать дальше...



Какие неизвестные места Приэльбрусья стоит посмотреть туристам

NewsTracker.ru 

Приэльбрусье ежегодно посещает до одного миллиона туристов. Казалось бы, тут исхожено все вдоль и поперек. Однако целый ряд мест, как природных, так и рукотворных, все еще мало известны широкой туристической общественности. О них NewsTracker сказал известный в Кабардино-Балкарии историк и краевед Виктор Котляров.

Ялта — в топе популярных направлений отдыха осенью — в сентябре

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru выявил, куда россияне поедут в сентябре. В десятку популярных осенних направлений вошли Краснодарский край, Ленинградская область, Крым, Абхазия, Москва, Ставропольский край, Калининградская область, Татарстан, Дагестан и Ростовская область, — говорят в пресс-службе сервиса.  По данным Tvil.ru туристы бронируют поездки в сентябре от 2 до 7 ночей и тратят на проживание от 2,4 до 3,4 тысячи рублей в сутки.

Читать дальше...

Малая Третьяковка Кисловодска получила престижный знак качества от Яндекс.Карт

Nia-kavkaz.ru 

Кисловодский мемориальный музей-усадьба художника Николая Ярошенко получил статус «Хорошее место» на Яндекс.Картах.Престижной наградой музей отмечен за высокий рейтинг среди учреждений культуры в 2021 году. Этот знак качества Яндекса получают организации с максимальным рейтингом по отзывам и оценкам пользователей.

Где на Алтае можно осенью отдохнуть с кешбэком?

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Если в этом году вы ещё не были в отпуске, сейчас самое время купить выгодный тур на осень и вернуть за свою поездку 20% кешбэком. На сколько дней можно взять путёвку, до какого числа её необходимо оплатить, куда именно можно поехать и что для этого нужно, разбирался amic.ru.

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Кисловодск

На Ставрополье в 2024 году запланирован капремонт фасадов 27 многоквартирных домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net