Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Сентябрь
2022

Новости Кисловодска за 20.09.2022

Наташа Королева приехала в детокс-клинику из-за замечаний о лишнем весе

Блог сайта «Народные Новости» 

Певица Наташа Королева готовится пройти оздоровительный курс в одной из детокс-клиник в Кисловодске. Задуматься о своем весе ее заставили негативные комментарии со стороны поклонников.

Читать дальше...

Наташа Королева похвасталась выставкой картин своего мужа

«OvideO.ru» 

Певица Наташа Королева посетила Ставрополь, где открылась выставка картин ее супруга. Сергей Глушко, также известный под псевдонимом Тарзан, несколько лет назад открыл в себе дар живописца. С тех пор он…

Наташа Королёва обратилась в детокс-клинику на фоне замечаний о лишнем весе

Yakutsk.ru 

20 сентября - Yakutsk.ru. Располневшая артистка Наташа Королёва запланировала пройти оздоровительные курсы в специализированном центре. Такое решение она приняла после получения нелестных комментариев о своей фигуре



Наташа Королева посетила детокс-клинику после нападок хейтеров

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Anatoly Lomokhov

Артистка Наташа Королева посетила светское мероприятие на прошлой неделе, после которого ее забросали негативными комментариями по поводу фигуры. Певица в ответ хейтерам решилась на перемены.

Наташа Королева приехала в детокс-клинику, которая находится в Кисловодске. Она намерена пройти оздоровительную и индивидуальную программы. Следить за состоянием певицы будет личный ассистент. Он поможет Королевой соблюдать режим правильного питания и заботы о себе. Читать дальше...

Благоустройство горы Кольцо стартовало в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

На прилегающей территории обустроят тротуары и скамейки. В Кисловодске стартовали работы по благоустройству памятника природы горы Кольцо. На обновление территории возле горы направят 34 млн рублей, полученные по программе курортного сбора. Об этом 20 сентября сообщает пресс-служба администрации Кисловодска. «Согласно проекту, отремонтируют подъездную дорогу, сделают тротуары, места для прогулок, установят скамейки, урны, малые архитектурные формы, […]

Читать дальше...

Житель Брянской области поссорился с другом и убил его толкушкой для картофеля

Блог сайта «Газета.ru» 

В Брянской области 51-летний местный житель обвиняется причинении тяжких телесных повреждений своему 59-летнему знакомому, повлекших его смерть. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры региона.

Читать дальше...



Гору Кольцо на Ставрополье благоустроят благодаря курортному сбору

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае планируют благоустроить знаменитую гору Кольцо, которая находится в южной части Боргустанского хребта. По информации администрации Кисловодска, работы должны завершить уже до конца текущего года.

Волонтеры со всей РФ съехались на Северный Кавказ для обучения инклюзивным проектам

NewsTracker.ru 

В Пятигорске стартовала всероссийская студенческая смена по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму. Для студентов вузов России тематическое мероприятие такого рода организовали в первый раз.

Дни рождения городов отметили на Кавминводах

Stv24.tv (Ставрополь) 

В день города в Кисловодске прошёл сбор средств для участников СВО. Города Кавказских Минеральных Вод — Железноводск и Кисловодск — 17 сентября отметили дни рождения. В Железноводске отметили 212 лет со дня основания города, а Кисловодск отметил свой 219-й день рождения. В Кисловодске в День города провели акцию в поддержку участников специальной военной операции. На […]

Читать дальше...

В Кисловодске проведут панорамный 3D-показ об истории города

Stv24.tv (Ставрополь) 

Изображение будут транслировать на 140-метровую стену. В Кисловодске 24 и 25 сентября проведут панорамный 3D-фестиваль, посвящённый истории города и нарзана, культуре и традициям национальностей, проживающих на территории курорта. Изображение будут транслировать на стену длиной 140 метров. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта Кисловодска. «Световое шоу два дня будет проходить на проспекте Ленина. Днём будет […]

Читать дальше...

Стали известны самые богатые отельеры Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Так уж сложилось, что отельный бизнес в Ростовской области — дело семейное. Самыми крупными предпринимателями в гостевой сфере стали представители нескольких фамилий: Саввиди, Узденовы и Сичинава.

Депутат Думы города Кисловодска подозревается в незаконном предпринимательстве

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

Депутат Думы города Кисловодска подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство).

Читать дальше...

Россиянина приговорили к девяти годам за убийство знакомого из-за 50 рублей

Lenta.ru 

Суд приговорил к девяти годам лишения свободы ранее судимого жителя Кисловодска за убийство знакомого из-за 50 рублей. В феврале 2020 года подсудимый со своей сожительницей получили в микрофинансовой организации пять тысяч рублей и отправились в кафе. Там они познакомились с двумя посетителями и продолжили застолье.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Cанаторно-гостиничный комплекс Ставрополья увеличат на пять тысяч мест

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае строят новые санатории и гостиницы, а также приводят в порядок существующие здравницы. В регионе реализуют 44 инвестпроекта по созданию новых мест размещения, сообщили в правительстве края. К 2025 году количество мест в здравницах региона планируют увеличить на пять тысяч.

Глава Ставрополья: санаторно-гостиничный комплекс края увеличат на 5 тысяч мест

Stv24.tv (Ставрополь) 

В регионе в этом направлении реализуют 44 инвестпроекта. На Ставрополье идёт работа по развитию санаторно-курортного комплекса. В крае планируют увеличить санаторно-гостиничный комплекс на 5 тысяч мест. В крае приводят в порядок здравницы различных форм собственности, а также ведётся строительство новых. Об этом во вторник, 20 сентября, сообщили в пресс-службе губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. « […]

Читать дальше...

Кисловодчане собрали более 300 кг продуктов для нуждающихся семей

Stv24.tv (Ставрополь) 

В городе прошла благотворительная казачья ярмарка. В Кисловодске жители города в рамках благотворительной казачьей ярмарки собрали для нуждающихся семей более 300 кг продуктов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта Кисловодска во вторник, 20 сентября. «Благодаря прошедшей акции 25 семей получат продуктовые подарки от жителей нашего города. Всего неравнодушными люди было собрано более 300 кг […]

Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 20.09.2022

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Кисловодск

В Кисловодске раздали больше 3 тыс. георгиевских лент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net