Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Сентябрь
2022

Новости Кисловодска за 17.09.2022

«Лицо города» выбрали в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В День города Кисловодска Ставропольского края, 17 сентября, от курортного бульвара и до главной сцены прошло шествие претенденток на звание «Лицо города». Победительницей конкурса стала одна из работниц местного санатория Алёна Кочеткова, сообщили в администрации муниципалитета.

Трехметровый торт от победителя «Битвы шефов» съели в Кисловодске

Блог сайта «newstracker» 

Победитель шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница» Роман Тамразян вместе со студентами кулинарного колледжа с самого утра были на ногах. Ведь им предстояло приготовить не просто вкусное лакомство, а трехметровый шедевр.

Читать дальше...



Данные о минировании 8 зданий в Кисловодске оказались ложными

Stv24.tv (Ставрополь) 

Анонимные сообщения проверили экстренные службы. В Кисловодске проверили 8 зданий после анонимных сообщений о минировании. Угрозы нет, данные оказались ложными. Об этом в субботу, 17 сентября, информирует пресс-служба администрации города-курорта. «Сообщения о минировании здания полиции, отеля по проспекту Победы, городской больницы, управления образования, Дома культуры по улице Желябова, военкомата, Нарзанной галереи и автовокзала не подтвердились», […]

Читать дальше...

В Кисловодске испекли стокилограммовый торт в форме символа Нарзанной галереи

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Победитель телешоу «Битва шефов» Роман Тамразян вместе со студентами кулинарного колледжа приготовили торт весом в сто килограмм. Его разрезали примерно на тысячу кусочков и раздали жителям и гостям Кисловодска.

Стоимость посуточной аренды жилья в России выросла на 25% после ухода Airbnb и Booking

Блог сайта «Газета.ru» 

В России стоимость посуточной аренды апартаментов и квартир выросла почти на 25% за год. Об этом написала газета "Коммерсантъ" со ссылкой на исследование сайта "Суточно.ру".

Читать дальше...

Санатории и предприятия Кисловодска направили 8 млн рублей в поддержку армии РФ

Stv24.tv (Ставрополь) 

В городе стартовала благотворительная акция. Санатории и предприятия Кисловодска выделили более 8 млн рублей в поддержку российской армии. В День города на курорте стартовала благотворительная акция «Один день для Победы», которую город проводит совместно с Общероссийским народным фронтом. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска в субботу, 17 сентября. «К благотворительной акции «Один день для […]

Читать дальше...



Победитель «Битвы шефов» испечёт стокилограммовый торт с нарзаном и лепестками роз в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В День города Кисловодска жителей и гостей курорта угостят тортом. Победитель телешоу «Битва шефов» Роман Тамразян приготовит десерт и напиток на основе нарзана и лепестков роз.

Татьяна Овсиенко и Кай Метов проведут «дискотеку 80-х» в День города в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сегодня, 17 сентября, Кисловодск отмечает 219-й день рождения. В честь празднования в городе-курорте проведут массовые мероприятия, завершит которые большой праздничный концерт с участием звёзд.

В России на фоне ухода Airbnb и Booking подорожала аренда квартир

Блог сайта «smi.today» 

Стоимость краткосрочной аренды квартир в России выросла в 2022 году более чем на 24% на фоне ухода из РФ сервисов бронирования Airbnb и Booking. Об этом сообщает Коммерсантъ 17 сентября со ссылкой на исследование аналитиков сервиса бронирования «Суточно.ру». Согласно исследованию, наибольший рост цен на краткосрочную аренду наблюдается в Нижнем Новгороде, где рост составил 48%, Кисловодске — 47% и в городе Зеленоградск Калининградской области — 59%. Рост стоимости, по мнению аналитиков, обусловлен тремя факторами. Читать дальше...

Квесты и кулинарный конкурс проведут в Кисловодске в День города

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мероприятия устроят в поддержку армии РФ. В Кисловодске в День города 17 сентября проведут ряд мероприятий в поддержку российской армии. В их числе — квесты за путёвки в санаторий, кулинарный конкурс, а также концерт звёзд 80-х. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта Кисловодска. «В программе – городские соревнования среди представителей всех возрастов за путёвки […]

Читать дальше...

Средняя стоимость краткосрочной аренды выросла в популярных городах РФ

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Средняя стоимость краткосрочной аренды в популярных туристических городах России увеличилась на 24%, до 3,15 тыс. рублей за ночь. Об этом сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Кисловодские красавицы пройдут по красной дорожке и поборются за звание «Лицо города»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В субботу. 17 сентября, на праздновании Дня города в Кисловодске пройдёт шествие участниц курортного конкурса «Лицо города. Капелька—2022».

Турпоток в октябре на российские курорты вырос в 2.5 раза

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Турпоток в октябре на российские курорты вырос в 2.5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщают эксперты российского сервиса бронирования отелей и квартир Tvil.ru. Из десятки популярных направлений отдыха в октябре больше всего увеличились бронирования в Казань (в 26 раз), Калининград (в 16 раз), Москву (в 15 раз), Кисловодск (в 14 раз), Санкт-Петербург (в 12 раз), ― рассказали в Tvil. По данным сервиса бронирования жилья в такие города, как Махачкала и Минск, которые туристы раньше выбирали только «по запросу»... Читать дальше...

Кисловодск празднует День города

Вестник Кавказа 

Ставропольский курорт Кисловодск сегодня празднует День города, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сегодня поздравила главу Кисловодска Евгения Моисеева и жителей курорта. "Уважаемый …

Сообщения о минировании нескольких зданий поступили в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

На месте работают экстренные службы. В Кисловодске после сообщения о минировании эвакуируют людей из отеля на проспекте Победы, зданий ОВД,  городской больницы, управления образования, Дома культуры, военкомата, Нарзанной галереи и автовокзала. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. «На место выехали экстренные службы. Идёт эвакуация людей», — написал глава города Евгений Моисеев. Напомним, в прошлый раз […]

Читать дальше...

Матвиенко поздравила жителей Кисловодска с Днем города

Рамблер 

ТАСС, 17 сентября. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила в субботу главу Кисловодска Евгения Моисеева и жителей курорта с Днем города. «Уважаемый Евгений Иванович! Дорогие жители города Кисловодска!

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Кисловодск

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net