Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Сентябрь
2022

Новости Кисловодска за 05.09.2022

Итоги турсезона-2022: отдыхаем дома - и точка!

Блог сайта «Новые Известия» 

Ирина Мишина

Почему туроператоры предлагают заграницу?

Из личного опыта могу сказать, что стоимость прошлогоднего отдыха в Анапе в 4-х звездочном парк-отеле «Лазурный берег» (где, к слову, вся наша семья подцепила ротавирус и не смогла оценить прелести моря по причине его загрязнения сточными водами) по цене сравнялась с отдыхам этого года в турецкой «пятерке» по системе «все включено». Зайдя ради интереса на сайт анапского отеля, я поняла: если бы мы выбрали там отдых в нынешнем году... Читать дальше...

В Кисловодске пройдёт кубок Кавказа по грепплингу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Турнир соберёт более 120 спортсменов. Кубок Кавказа по грэпплингу пройдёт в Кисловодске в субботу, 10 сентября, На турнир съедутся более 120 спортсменов. Об этом в понедельник, 5 сентября, рассказали в пресс-службе мэрии города-курорта. «Спортсмены будут бороться за кубок Кавказа на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса, построенного 2 года назад по нацпроекту «Демография». ФОК вмещает почти 400 зрителей», […]

Читать дальше...



В Кисловодске разыскивают угонщика автомобиля

Yandex.ru

В Кисловодске угнан автомобиль «Лада Веста». Госавтоинспекция курорта разыскивает свидетелей, либо владеющих какой-либо информацией по факту угона, сообщили в краевой Госавтоинспекции. Автомобиль белого цвета с регистрационным номером К853ЕС126.

Кисловодск примет Кубок Кавказа по грэпплингу

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Кубок Кавказа по грэпплингу (спортивной борьбе) будет разыгран в Кисловодске. На турнир 10 сентября приедут более 120 спортсменов со всей России.

Плохому танцору яйца мешают

Росоткат 

Девелоперский бизнес в России является традиционным полем для всевозможных махинаций и коррупции. Однако даже на этом фоне особо выделяется Сочи. Сочинский мэр Алексей Копайгородский имеет обширные интересы в строительстве и имеет тесные связи с теневым рынком недвижимости. Такая ситуация вызывает упадок инфраструктуры и оказывает влияние на выполнение госпрограмм. Например, из-за махинаций, связанных с ним фирм, ...

Читать дальше...

В велогонке «Две реки» в Москве 4 сентября приняли участие более тысячи человек

Информационный центр Правительства Москвы 

Более тысячи человек приняли участие в велогонке «Две реки» в столице. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной ассоциации любителей и ветеранов велоспорта.
Отмечается, что в столице прошла групповая шоссейная велогонка Cyclingrace «Две реки», в которой поучаствовали более тысячи любителей велоспорта. Гонщики проехали по набережным Москвы-реки и Яузы мимо «Москва-Сити», «Лужников», храма Христа Спасителя, Кремля и других московских достопримечательностей.
«На выбор участниками предложили три дистанции: 20, 50 и 90 км. Читать дальше...



Куда поехать из Ставрополя на один день?

Блог сайта «newstracker» 

Ставропольский «баобаб»

Прежде всего, Ставропольский край удивляет своим природным разнообразием. В регионе можно увидеть множество абсолютно разных пейзажей. Например, в Грачевском округе есть местность, очень похожая на саванну, — обширные пространства покрытые травой, где редко встретишь кустарники или деревья. Среди этой саванны растет дерево, похожее на баобаб. На самом деле это несколько сросшихся воедино стволов тополя. Несмотря на это, зрелище все равно очень впечатляет.

Располагается... Читать дальше...

Кисловодская инклюзивная школа отметила 20-летний юбилей

Gorodskoitelegraf.ru

Кисловодской инклюзивной школе N 21, где совместно обучаются здоровые дети и ребята с ограниченными возможностями, исполнилось 20 лет. За это время особенное учебное заведение закончили более 700 детей. Многие выпускники уже во втором и третьем поколениях приводят своих детей в любимую школу. "Инклюзивное образование - важнейшая форма обучения, которая помогает каждому ребенку, вне зависимости от состояния здоровья, стать успешным в жизни. Кисловодская школа N 21 - уникальное для региона образовательное учреждение. Читать дальше...

Топ-10 лучших отелей Кисловодска

Top10a.ru 

Кисловодск – идеальный город, чтобы провести в нем время всей семьей. Город настолько красив, что не передать словами, нужно видеть! Этот знаменитый курорт Кавказа с XIX века привлекателен для туристов: живописными видами, чистым свежим воздухом и, конечно, знаменитой минеральной водой. В Кисловодск едут для разных целей, но обычно, чтобы улучшить здоровье и восстановить энергетические силы. […]

В Кисловодске расскажут о судьбе легендарной Эльмесхан Хагандоковой

Вестник Кавказа 

Историю медсестры из Кисловодска, которая стала героиней Франции и моделью Коко Шанель, расскажут в театре-музее "Благодать" 5 сентября в рамках презентации авторской программы "Кисловодская тайна под небом Парижа". …

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Кисловодск

Шоу-программа «Цветоводск» пройдёт в Кисловодске 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net