Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Сентябрь
2022

Новости Кисловодска за 16.09.2022

В Кисловодске и Железноводске тоже отменили фейерверк ко Дню города

Блог сайта «newstracker» 

В Кисловодске и Железноводске не прогремят праздничные залпы в День города, 17 сентября. Этот жест, как знак солидарности со стороны Ставрополья в поддержку армии России. Так объяснили свои решения главы городов.

Читать дальше...

До конца года транспорт Кисловодска перейдет на безналичную оплату проезда

Вестник Кавказа 

Курортный Кисловодск станет первым на Ставрополье городом, который уже до конца года переведет весь общественный транспорт на безналичную оплату проезда, - сообщил глава курорта Евгений Моисеев. "Для удобства …

Директору УК из Кисловодска может грозить до пяти лет колонии за коммерческий подкуп

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Кисловодске возбуждено уголовное дело в отношении руководителя управляющей компании. Женщину подозревают в коммерческом подкупе, сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.



Общественный транспорт Кисловодска переведут на безналичную оплату

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Кисловодск первым в Ставропольском крае переведет весь общественный транспорт на безналичную оплату проезда. Работы планируется завершить до конца года.

Директора управляющей компании в Кисловодске подозревают в подкупе

Stv24.tv (Ставрополь) 

По версии следствия, женщина запросила деньги за заключение договора на ремонт. В Кисловодске директора управляющей компании подозревают в коммерческом подкупе. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, директор предложила двум мужчинам за 58 тысяч рублей заключить с ними договоры по ремонту по ремонту дымоходов и вентканалов в многоквартирном доме. «После выполнения работ и их […]

Читать дальше...

В Кисловодске директор управляющей компании подозревается в получении коммерческого подкупа

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора управляющей компании. Она подозревается в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).



Более 70 пунктов по забою сельхозживотных действуют на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С 1 сентября 2022 года вступили в силу новые правила по убою животных. Владельцы подсобных хозяйств и покупатели начали беспокоиться о реализации торговли и нехватке товара на прилавках. Подробнее о сложившейся ситуации рассказал председатель курирующего комитета в Ставропольском крае Денис Полюбин.

Почти 100 ставропольцев могут лишиться прав за выезд на встречную полосу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Наибольшее количество нарушителей поймали на трассе Минеральные Воды – Кисловодск. За 2 дня на дорогах Ставропольского края поймали почти 100 водителей, выезжавших на полосу встречного движения. Нарушителей ловили в рамках операции «Встречная полоса», которая проходила в регионе с 14 по 16 сентября, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Ставропольскому краю. «С помощью скрытых патрулей ДПС, не […]

Читать дальше...

Трёхметровый торт приготовят в День города Кисловодска

Stv24.tv (Ставрополь) 

Готовить торт шеф-повар будет на Курортном бульваре. В День города Кисловодска 17 сентября победитель кулинарного шоу шеф-поваров Роман Тамразян приготовит трёхметровый 100-килограммовый торт и фирменный напиток. Кухню развернут на Курортном бульваре. Об этом в пятницу, 16 сентября, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта Кисловодска. «Все желающие смогут попробовать приготовленный Романом Тамразяном торт в виде ключа — […]

Читать дальше...

Разыскиваемого за убийство задержали на блокпосту на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Преступление было совершено в 2008 году. В Ставропольском крае на контрольно-пропускном пункте «Ищерское» полицейские задержали уроженца Дагестана, находящегося в федеральном розыске за убийство. Преступление было совершено ещё в 2008 году на территории Краснодарского края. Об этом в пятницу, 16 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по СКФО. «Полицейские получили информацию, что фигурант следует попутным […]

Читать дальше...

На Ставрополье мусульмане отказываются принимать свинину на свои бойни

NewsTracker.ru 

После нововведений в правилах убоя животных, в крае сократилось количество мясных точек и возникли проблемы с логистикой, сообщил председатель комитета СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Денис Полюбин.

Шпинатные квари от победителя «Битвы шефов»

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Молодой бренд-шеф из Кисловодска победил в популярном шоу, удивив ведущих своими блюдами. Роман Тамразян — о съемках, идеях во снах и аутентичной кухне Кавказа

Самую спортивную семью определят в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

В городе пройдёт спортивно-интеллектуальный конкурс «Некислая семейка». В Кисловодске определят самую спортивную семью. В городе пройдёт традиционный спортивно-интеллектуальный конкурс «Некислая семейка». Для победителей подготовили призы. Об этом в пятницу, 16 сентября, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта. «В День города, 17 сентября, проведём полюбившийся кисловодчанам конкурс «НеКислая семейка». Участие в нём могут принять все желающие: и […]

Читать дальше...

Новый лайнер авиакомпании «Россия» под именем «Кисловодск» совершил первый рейс на Ставрополье​

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Новый лайнер авиакомпании Аэрофлот по именно «Кисловодск» совершил первый рейс. Своё название самолёт получил по сложившейся традиции авиакомпании присваивать лайнерам имена российских городов. Напомним, в парке также эксплуатируются воздушные суда, названные в честь Ставрополя, Минеральных Вод, Пятигорска, Ессентуков.

Роман Бараковских: «На сети РЖД можно реализовать любое желание!»

Блог сайта «Вгудок» 

Насколько в России популярны круизные путешествия на поезде, где на стальных магистралях появились и появятся новые уникальные маршруты и направления, сколько стоит железнодорожный туризм в наше непростое время, что собой представляет подвижной состав для ЖД-турне и куда стоит отправиться в первый раз в рамках программы «Дома хорошо» — рассказал генеральный директор туроператора «РЖД Тур» Роман Бараковских. — Как давно появилась история с ЖД-круизом и насколько это ново для внутреннего туризма на сегодняшний день? Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Кисловодск

На Ставрополье в 2024 году запланирован капремонт фасадов 27 многоквартирных домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net