Главные новости Кирова
Киров
Март
2023

Новости Кирова за 14.03.2023

Заявки на новый сезон фестиваля стрит-арта ПФО «ФормART» принимаются до 30 апреля

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Открыт прием заявок на участие в IV сезоне фестиваля стрит-арта «ФормART». В этом году он посвящен Году педагога и наставника. Заявки от участников, которыми могут стать профессиональные стрит-арт художники и художники-любители в возрасте от 18 до 35 лет, принимаются до 30 апреля.

Читать дальше...

Мэр Мелитополя пообещала наказать организаторов теракта в городе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Telegram

Организаторы взрыва в Мелитополе, в результате которого погиб один человек и еще двое пострадали, ответят по всей строгости закона, сообщила мэр города Галина Данильченко  в Telegram-канале. 

Ранее стало известно о смерти руководителя муниципального транспортного предприятия Ивана Ткача в результате взрыва его автомобиля в Мелитополе. 

"Преступники будут отвечать по всей строгости закона, следственные службы работают над установлением личностей убийц", – сообщила Данильченко. Читать дальше...



Владелец взорванного в Мелитополе автомобиля скончался в больнице

Блог сайта «Аргументы недели» 

Владелец взорванного ранее сегодня в Мелитополе автомобиля Иван Ткач скончался в больнице. Соответствующую информацию предоставили вечером во вторник, 14 марта, сотрудники администрации города.

Читать дальше...

Жертва теракта в Мелитополе Иван Ткач скончался в больнице

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Иван Ткач, ставший жертвой теракта в Мелитополе, скончался в

больнице. Это подтвердила администрация города в официальном Telegram-канале.

Сообщается, что от самого взрыва руководитель муниципального

транспортного предприятия Иван Ткач не погиб. Однако позже он скончался в

больнице от полученных ранений.

Во вторник, 14 марта, во дворе жилого дома по улице

Кирова в Мелитополе взорвался автомобиль. Помимо Ткача пострадавшими стали

еще три человека. Читать дальше...

Погиб водитель взорванного в Мелитополе автомобиля Иван Ткач

Блог сайта «smi.today» 

Администрация Мелитополя Запорожской области сообщила, что в больнице скончался Иван Ткач – владелец автомобиля, который сегодня, 14 марта, был взорван в центре города российского региона. Происшествие случилось на ул. Кирова, во дворе жилого дома в центре города. В результате взрыва пострадали три человека, все они были госпитализированы. Как писала Общественная служба новостей, ссылаясь на лидера движения «мы вместе с Россией» Владимира Рогова, подрыв был осуществлен с помощью самодельного взрывного устройства. Читать дальше...

За неделю в Туле заменили остекление и установили урны на нескольких остановках

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Обслуживание остановочных пунктов регулярно проводится в Туле, о чем сообщает пресс-служба городской администрации.

Так, предусматривается замена разбитых стекол, помывка остановочных пунктов, очистка от граффити, замена остекления или остановочных павильонов.

На минувшей неделе обслуживание остановок было проведено на улицах Октябрьской, Советской, Дмитрия Ульянова, Первомайской, Оружейной, Кутузова, Вильямса, Ложевой, Кирова, на Красноармейском проспекте и проспекте Ленина, на Московском шоссе и Щегловской засеке. Читать дальше...



Прокуратура взяла на контроль ход дела об избиении коммунальщиков в Слободском

«Pro Город» (Киров) 

Ход и результаты уголовного дела, возбужденного по факту избиения сотрудников ООО "Благоустройство" в Слободском поставлены на контроль прокуратуры. Напомним, на днях там были избиты два оператора снегоуборочной техники, которые устраняли последствия снег

Рогов: число пострадавших при взрыве авто в Мелитополе выросло до трех

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что число пострадавших при взрыве автомобиля в Мелитополе выросло до трех. Это двое мужчин и женщина, уточнили РИА «Новости» со ссылкой на экстренные службы региона. Взрыв машины произошел на улице Кирова, Рогов назвал случившееся терактом. Изначально сообщалось, что ранения получили мужчина и женщина, которых доставили в больницу. «По уточненным данным, в результате взрыва автомобиля пострадали три человека ... Читать дальше...

Теракт в Мелитополе, при взрыве автомобиля пострадали два человека (видео)

Альтернатива 

Количество пострадавших при взрыве автомобиля в Мелитополе, по уточненным данным, увеличилось до двух, госпитализированы мужчина и женщина, сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. «Количество пострадавших при взрыве автомобиля в Мелитополе в районе Кировского рынка увеличилось до двух человек. По уточненным данным, пострадали два человека: мужчина и женщина. Они госпитализированы», − приводит РИА Новости слова Рогова. Ранее он сообщил о взрыве автомобиля... Читать дальше...

Число пострадавших при подрыве машины в Мелитополе возросло до трех

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В результате подрыва автомобиля во дворе жилого дома в Мелитополе пострадали три человека: двое мужчин и женщина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Кирове сотрудник полиции подозревается в избиении сожительницы

«Pro Город» (Киров) 

В Кирове лейтенант полиции подозревается в систематическом избиении своей сожительницы, передают журналисты РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Кировской области.

Власти Мелитополя сообщили о двух пострадавших при взрыве автомобиля

«Взгляд» 

Количество пострадавших при взрыве машины в Мелитополе увеличилось до двух, госпитализированы мужчина и женщина, рассказал член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

По его словам, взрыв произошел в районе Кировского рынка, там пострадали два человека, которых позже госпитализировали, написал Рогов в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Хозяином взорванного в Мелитополе автомобиля оказался глава муниципального предприятия Ткач

Блог сайта «Народные Новости» 

Владельцем автомобиля, который во вторник вечером взорвался в районе мелитопольского рынка, является руководитель муниципального транспортного предприятия Иван Ткач. Об этом пишет RT со ссылкой на источник к оперативных службах.

Читать дальше...

Теракт в Мелитополе. В результате подрыва автомобиля пострадали два человека

Блог сайта «Антифашист» 

Сегодня, 14 марта, около 18:40 в Мелитополе был слышен громкий объёмный взрыв. Причина — взрыв автомобиля в центре города, в районе рынка на ул. Кирова. Пострадало 2 человека.

На улице Солдата Корзуна начали сносить гаражи для строительства жилого комплекса

Блог сайта «78.ru» 

Это важно для жителей южной части города.

Во вторник рабочие начали освобождать территорию гаражного комплекса на улице Солдата Корзуна, чтобы потом здесь начать строительство многоквартирного жилого комплекса. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Между городом и ГСК «Кировская районная общественная организация Санкт-Петербурга — местное отделение Всероссийского общества автомобилистов № 15» был заключён контракт о размещении временной коллективной автостоянки. Читать дальше...

Рогов: число пострадавших при взрыве автомобиля в Мелитополе увеличилось до двух

Блог сайта «Газета.ru» 

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил в Telegram-канале, что число пострадавших в результате взрыва автомобиля в Мелитополе возросло до двух, мужчина и женщина были госпитализированы.

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 14.03.2023

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Является ли Джош О’Коннор геем в реальной жизни? Сексуальность, с кем встречаются звезды претендентов?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Переработка ELT: 8 фантастических способов использования отработанной шины (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Киров

Михаил Котюков: Программа реновации Норильска – это важный шаг в развитии нашего региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net