Главные новости Кирова
Киров
Март
2023

Новости Кирова за 21.03.2023

«Острова свои обогреваем…»

«Литературная газета» 

На ней, конечно, звучали стихи Николая Рубцова. У поэта есть строки, где он находит образ, которым и была обозначена тема вечера, – «Острова свои обогреваем…»



В Волгограде 22 марта отключат электричество в трех районах

Рамблер 

Подачу ресурса временно приостановят в Ворошиловском, Кировском и Тракторозаводском районах. В связи с плановыми работами на электросетях и оборудовании на несколько часов отключат свет в трех районах Волгограда.

Жаловались на освещение, ямы, УК. Заместитель генпрокурора страны выслушал ульяновцев

Ульяновская правда 

Сегодня, 21 марта, во время рабочей поездки в Ульяновск заместитель генерального прокурора России Николай Шишкин совместно с прокурором Ульяновской области Андреем Теребуновым провел личный прием граждан.

Геленджик: дорожные работы в центре города по ул.Кирова, используйте объездные маршруты (март-апрель 2023 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

На территории Геленджика в активную фазу вступили дорожные работы на отрезке улицы Кирова от Октябрьской до Первомайской. Геленджик: дорожные работы в центре города по ул.Кирова, используйте объездные маршруты (март-апрель 2023 года) Дорожные работы создают некоторые трудности водителям, поэтому рекомендуем использовать объездные маршруты, чтобы не попасть в автомобильную «пробку». . . Уже в мае автомобилисты будут ...



В Кировской области выросло число заболевших гриппом

PRO Город Кирово-Чепецк 

На прошлой неделе в медорганизации за помощью обратились 9 066 жителей Кировской области с ОРВИ и гриппом. Это на 10 процентов больше, чем неделей ранее, уточнили в региональном Роспотребнадзоре. Впрочем, повода для паники нет – по словам специалистов, эт

В Перми сотрудники наркомагазина получили более 200 лет колонии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Индустриальный районный суд Перми вынес вердикт по делу работников наркомагазина в даркнете. Как сообщили в региональном управлении МВД России, фигуранты в общей сложности получили 200 лет колонии.

Читать дальше...

В Кировской области запущено производство новой вакцины от пневмококка

«Бизнес Новости» (Киров) 

Разработкой вакцины против пневмококковой инфекции несколько лет назад занялись компания «Нанолек» совместно с корейской компанией, специализирующейся на производстве вакцин. В настоящий момент на заводе «Нанолек» в Кировской области запущено производство новой пневмококковой полисахаридной конъюгированной адсорбированной тринадцативалентной вакцины. Производство осуществляется по стандартам GMP (Надлежащая производственная практика) и ISO (Международная Организация по Стандартизации).

Читать дальше...

В Кировской области ищут пропавшего мужчину с особой приметой

«Pro Город» (Киров) 

В группе поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" объявили о поисках 45-летнего Александра Владимировича Козлова из Котельнича. Мужчина не выходил на связь с близкими уже неделю – последний раз его видели 14 марта. К поискам подключились волонтеры.

В Перми 23 сотрудников наркомаркета осудили в сумме на 200 лет колонии

Newsfinans.com 

В Перми суд приговорил 23 сотрудников наркомаркета в общей сложности к 200 годам колонии Фото: Данила Егоров / Коммерсантъ Индустриальный районный суд Перми приговорил 23 «сотрудников» наркомаркета к лишению свободы на сроки от 9 до 14 лет. Об этом во вторник, 21 марта, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении МВД. Россиян признали виновными по статье 210 («Организация преступного сообщества или участие в нем») и части 5 статьи 228.1 («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере») УК РФ. Читать дальше...

Усенко тайно выбрали в ОП РФ

«Newsler.ru» 

Андрей Усенко будет представлять Кировскую область в новом составе Общественной палаты России.

Предложения по зарплате в Кировской области за год увеличились на 4,5 тыс. рублей

Nn.Versia.ru 

Зарплаты, которые предлагают работодатели Кировской области, за год увеличились в среднем на 4,5 тыс. рублей. В целом по стране средние зарплатные предложения выросли на 4,3 тыс. рублей.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Приговором судьи Кировского районного суда г. Саратова местный житель осужден за хулиганство в здании железнодорожного вокзала

Прокуратура РФ 

Приговором судьи Кировского районного суда г. Саратова ранее судимый 49-летний местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное на железнодорожном транспорте, с применение предмета, используемого в качестве оружия).

Ставрополье стало лидером СКФО по вводу жилья в эксплуатацию в 2023 году

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За первые три месяца 2023 года в Ставропольском крае сдали 307 тыс. кв м жилья. В основном это объекты индивидуального строительства. Об этом сообщили в правительстве региона.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Необычный стиль Брижит Макрон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Травник: Что делать с крапивой, чтобы не жалила? Помогать





Путин в Кировской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Киров

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net