Главные новости Кирова
Киров
Июль
2021

Новости Кирова за 29.07.2021

«Газпром межрегионгаз Киров» усиливает работу с абонентами через онлайн-сервисы

Gorodkirov.ru (Киров) 

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» в январе-июне 2021 год обработали более 120 тыс. обращений от жителей Кировской области.  Прием обращений, показаний и заявлений осуществляется по различным каналам. Так, провести сверку расчетов абоненты могут по телефону горячей линии (8332) 35-93-

Дмитрий Бушуев: «Мне приятно быть потомком вольнодумцев, сосланных на Вятку»

«Новый Вариант» 

Фронтмен и капитан команды КВН «Вятка» Дмитрий Бушуев стал героем очередного выпуска видеопроекта «Вятка с любовью», запущенного известной российской правозащитницей …

Читать дальше...





Дело кировского адвоката, обвиняемого в мошенничестве, ушло в суд

«Бизнес Новости» (Киров) 

По версии следствия, в декабре 2020 года житель Кирова обратился к адвокату, чтобы тот помог его знакомым с получением разрешения на временное проживание в России. В ходе встреч адвокат умышленно сообщал ложные сведения и убедил обратившегося, что у него есть связи среди высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов Москвы, которые могут обеспечить получение разрешений. Но для этого нужно было передать деньги.

Читать дальше...

Число умерших пациентов с ковидом в регионе достигло 430

Gorodkirov.ru (Киров) 

Федеральный портал СтопкоронавирусРФ обновил данные по COVID-19 по стране и Кировской области в частности. За прошедшие сутки медики не смогли спасти еще двух пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирус. Всего с начала пандемии в Кировской области умерли 430 человек с COVID-19.За последние 24 ч

Основной причиной возникновения лесных пожаров по-прежнему остается нарушение правил пожарной безопасности при нахождении в лесах

Kirovreg.ru (Киров) 

29 июля под руководством главы региона Игоря Васильева в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание правительства Кировской области, на котором одним из вопросов для обсуждения стала охрана лесов от пожаров в 2022 году. В связи с непростой пожарной обстановкой в лесах региона в этом году, губернатор Кировской области поручил провести дополнительное совещание по стабилизации ситуации с пожарами в регионе и проанализировать ситуацию с пожарами, возникшими на арендованных и не арендованных лесных участках. Читать дальше...

В августе 2021 года снесут еще 13 аварийных зданий КВАТУ

Перестройка 

В Кирове выбран подрядчик для сноса 13 аварийных зданий на территории бывшего КВАТУ по ул. Московской. Демонтажные работы должны начаться с августа 2021 года. Заказчиком работ выступает Кировское Управление капитального строительства.

Читать дальше...

Налоговые перечисления ГЖД в первом полугодии 2021 года составили 6,9 млрд рублей

НИА "Нижний Новгород" 

Налоговые перечисления Горьковской железной дороги в первом полугодии 2021 года составили 6,9 млрд рублей. Об этом сообщил начальник ГЖД Анатолий Лесун на пресс-конференции 28 июля.

Читать дальше...

ОПКО направила в адрес Чурина просьбу разрешить передачу школьных автобусов районам области

«Бизнес Новости» (Киров) 

Напомним, что с предложением-рассуждением выступил Денис Пырлог. В своем канале он отметил, что районы области регулярно испытывают нехватку в автобусах: машины старые, часто выходят из строя. 

Читать дальше...

В Кировской области будут внедрять новые механизмы развития инфраструктуры

«Бизнес Новости» (Киров) 

Глава региона напомнил, что для достижения национальных целей, обозначенных президентом России Владимиром Путиным, реализуются масштабные проекты в области комплексного развития территорий, строительства жилья и обеспечения инфраструктурного развития городов.

Читать дальше...

Придется отвечать

ФССП России 

В УФССП России по Кировской области для принудительного исполнения поступило решение суда об обязании управляющей компании в г. Луза устранить нарушения противопожарной безопасности в жилом доме по ул. Гоголя. В соответствии с судебным решением управляющая компания была обязана привести в порядок ограждения на крыше дома, демонтировать кладовку, установить огнеупорный чердачный люк. Как выяснило следствие, возможность исполнить решение суда у директора организации имелась на лицевом счете в период... Читать дальше...

Игорь Васильев: «Инфраструктура – важнейший показатель качества жизни и комфорта городской среды»

«Вятско-Полянская ПРАВДА» 

Сегодня, 29 июля, состоялось очередное заседание правительства Кировской области. Работу заседания по видеоконференцсвязи открыл губернатор Кировской области Игорь Васильев. 

Читать дальше...

Игорь Васильев: «С начала года на реализацию национальных проектов в Кировской области направили 3,5 миллиарда рублей»

«Вятско-Полянская ПРАВДА» 

В 2021 году больше всего средств планируется направить на проекты «Безопасные качественные дороги», «Демография», «Жилье и городская среда», «Образование».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Конкурс на место в кировское Заксобрание – 12 человек На выборы заявились 15 партий, из них 8 выдвинули кандидатов по одномандатным округам

«Вятско-Полянская ПРАВДА» 

- Завершился прием документов на выдвижение кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области седьмого созыва, - рассказали в облизбиркоме. - Своих кандидатов на одномандатные округа выдвинули 8 избирательных объединений, 9 человек подали документы в порядке самовыдвижения. Документы на регистрацию кандидатов в депутаты Законодательного Собрания должны быть представлены в Избирательную комиссию не позднее 4 августа.

Читать дальше...

Дело в шоколаде: топ-менеджера комбината питания подозревают в злоупотреблении полномочиями

«Бизнес Новости» (Киров) 

По версии следствия, в 2021 году МКУ «Комбинат продовольствия и социального питания» заключил 12 договоров на поставку в школы продуктов питания – шоколада «Аленка». Несмотря на то, что на конкурс по поставке продуктов заявлялось несколько организаций, предлагая более низкие цены, МКУ намеренно заключил договор с первой компанией. Что противоречит интересам государственной и муниципальной службы.   

Читать дальше...

Игорь Васильев: "С начала года на реализацию национальных проектов в Кировской области направили 3,5 миллиарда рублей"

Kirovreg.ru (Киров) 

В 2021 году больше всего средств планируется направить на проекты "Безопасные качественные дороги", "Демография", "Жилье и городская среда", "Образование"

Спорт в Кировской области
Кировская область

Необычный стиль Брижит Макрон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Органическая фотоэлектрическая энергия: созданы перерабатываемые обои, производящие энергию





Путин в Кировской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Киров

Первая репетиция военного парада состоялась в Белогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net