Главные новости Кирова
Киров
Июль
2021

Новости Кирова за 11.07.2021

Смета для сметы: власти пересмотрят индексы изменения стоимости строительства – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

С конца 2020 года остро стал вопрос роста цен на металлопродукцию и другие строительные материалы. С особыми сложностями столкнулись строительные компании, исполняющие обязательства по ранее заключенным гос- и муниципальным контрактам. От Вятской ТПП в 2021 году было направлено несколько обращений в адрес федерального Минпромторга. Отправленная информация касалась реальных цифр, показывающих резкий рост цен на региональном рынке стройматериалов. Также палата отметила необходимость разработки комплекса мер для урегулирования ситуаций... Читать дальше...

Смерть по неосторожности, или Кто ответит за очередную трагедию в Кирове? – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Начались проверки

Через день после трагедии, 5 мая, в СУ СК России по Кировской области сообщили: по факту гибели женщины начата доследственная проверка. «Установлено, что травмы женщина получила в результате падения на нее ограждения (забора из профнастила)», – сообщили следователи.

На следующий день, 6 мая, Следственный отдел по Ленинскому району города Кирова СУ СК по Кировской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ ... Читать дальше...



Задержан житель Кирова, разбивший лицо женщине на глазах у ребёнка

Блог сайта «Редакция МТ» 

Против напавшего возбудили уголовное дело по статье «Побои».

Фото: pixabay.com

Сотрудники полиции задержали жителя Кирова, который со всей силы ударил женщину на улице на глазах у ребёнка.

Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на представителя регионального главка МВД.

Ранее пользователи социальных сетей распространили видео с камеры наблюдения, на котором мужчина сначала разговаривает с женщиной на тротуаре, а затем наносит ей сильный удар кулаком по лицу. От удара женщина падает и ударяется о стоящую рядом машину.

6 тысяч за QR-код, или Как работает рынок поддельных сертификатов – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Когда вводишь в поисковик «купить сертификат о вакцинации от ковида», первое, что высвечивается – предупреждение об ответственности за использование поддельных медицинских справок от Генеральной прокуратуры. Данной статьей мы не рекламируем «черный» рынок, а призываем внимательно подумать об ответственности, которая грозит за продажу или пользование поддельными документами. Тем более все «продавцы» явно уже попали в поле зрения силовых структур.

50% предоплаты

Найти... Читать дальше...

Полицейские в Кирове задержали мужчину, разбившего лицо женщине на глазах у ребенка

Pressapro. ru 

Полицейские в Кирове задержали мужчину, разбившего лицо женщине на глазах у ребенка Полицейские задержали жителя Кирова, сильно ударившего женщину на улице на глазах у ребенка, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело о нанесении побоев, сообщил РИА Новости представитель УВМД России по Кировской области. В соцсетях ранее было опубликовано видео с камер наблюдения, на котором мужчина ...



Татарстан вошел в число регионов с наименьшим приростом больных Covid-19

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан вошел в топ регионов с наименьшим суточным приростом зараженных коронавирусом. Так, за последние сутки в регионе выявлен 51 новый случай — прирост составил 0,22%. Такие данные предоставил федеральный оперштаб по борьбе с распространением Covid-19.

Читать дальше...

В Кирове задержали мужчину, разбившего лицо женщине на глазах у ребенка

«РИА Новости» 

Полицейские задержали жителя Кирова, сильно ударившего женщину на улице на глазах у ребенка, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело о нанесении побоев, сообщил РИА Новости представитель УВМД России по Кировской области.

В Кировской области число налогоплательщиков из группы риска в общепите снизилось в 2 раза – УФНС

«Бизнес Новости» (Киров) 

Таковы результаты первого этапа отраслевого проекта ФНС России, запущенного в январе 2021 года.

На первом этапе специалисты налоговых органов на основе данных ККТ проанализировали деятельность участников сферы общепита. В частности, в группу с высоким риском попали предприниматели, в обороте которых наблюдались высокая доля наличных или безналичных платежей, частые возвраты и т.д. Таким участникам рынка в личные кабинеты ККТ направили уведомления о рисках нарушения законодательства о применении ККТ. Читать дальше...

В России за сутки подтверждено 25033 случая COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 25033 случая COVID-19 в 85 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом. Среди вновь выявленных случаев 11,1% без клинических проявлений.

Читать дальше...

В Кировской области растет число тяжелобольных пациентов с COVID-19

Gorodkirov.ru (Киров) 

В оперативном штабе по борьбе с COVID-19 обновили данные по заболевшим. На 11 июля в Кировской области выявлено 110 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.В инфекционных госпиталях сейчас проходят лечение 6 692 человека. 162 пациента с коронавирусом находятся в отделении реанимации и интен

В Кировской области три человека погибли при пожаре в жилом доме

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 11 июля, ФедералПресс. В Кировской области в деревне Мари-Ошаево произошел пожар в жилом доме. В результате погибли три человека, сообщило следственное управление СК РФ по региону.

Просматривали в Кирове 11.07.2021

Спорт в Кировской области
Кировская область

«Время выбираться» Андреа Петкович


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Экологи предлагают разводить крупных змей для производства мяса





Путин в Кировской области
Кировская область

Самым протестным районом Екатеринбурга стал Кировский


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Кировской области
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб.



Киров

Два человека погибли в столкновении мотоцикла с забором на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net